[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Российская хоккейная лига. Второй этап 09.01.1998 - 28.03.1998

Фильтр по команде:



09.01.1998 ??:??Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург) 3:0
09.01.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Крылья Советов (Москва) 1:1
09.01.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск) 2:3
09.01.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 2:0
09.01.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 0:3
09.01.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
09.01.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 1:5
09.01.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Торпедо (Ярославль) 1:4
09.01.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:3
11.01.1998 ??:??Авангард (Омск)Спартак (Москва) 5:2
11.01.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 4:1
11.01.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Крылья Советов (Москва) 5:2
11.01.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 3:1
11.01.1998 ??:??Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 3:4
11.01.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Москва) 0:6
11.01.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5
11.01.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Северсталь (Череповец) 1:5
11.01.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Торпедо (Ярославль) 2:3
14.01.1998 ??:??Северсталь (Череповец)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
14.01.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:0
14.01.1998 ??:??Динамо (Москва)Авангард (Омск) 4:3
14.01.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)СКА-Амур (Хабаровск) 5:1
14.01.1998 ??:??Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:0
14.01.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 4:0
14.01.1998 ??:??Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 2:0
14.01.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
14.01.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень) 1:3
14.01.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Мечел (Челябинск) 2:4
16.01.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
16.01.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
16.01.1998 ??:??Динамо (Москва)СКА-Амур (Хабаровск) 2:1
16.01.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 0:4
16.01.1998 ??:??Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 4:0
16.01.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:4
16.01.1998 ??:??Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
16.01.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:3
16.01.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Мечел (Челябинск) 2:1
16.01.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Рубин (Тюмень) 3:2
19.01.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:2
19.01.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
19.01.1998 ??:??Авангард (Омск)Северсталь (Череповец) 2:1
19.01.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 1:5
19.01.1998 ??:??Мечел (Челябинск)ЦСКА (Москва) 1:3
19.01.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 3:0
20.01.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 0:3
21.01.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 5:4
21.01.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
21.01.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
21.01.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 2:5
21.01.1998 ??:??Авангард (Омск)Торпедо (Ярославль) 3:1
21.01.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 3:0
21.01.1998 ??:??Рубин (Тюмень)ЦСКА (Москва) 7:1
21.01.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 1:2
22.01.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Крылья Советов (Москва) 2:1
22.01.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Химик (Воскресенск) 5:0
23.01.1998 ??:??Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
23.01.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спартак (Москва) 5:0
27.01.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:0
27.01.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Трактор (Челябинск) 4:1
27.01.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 4:6
27.01.1998 ??:??Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
27.01.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:2
27.01.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Авангард (Омск) 1:2
27.01.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)СКА-Амур (Хабаровск) 4:7
28.01.1998 ??:??Спартак (Москва)Рубин (Тюмень) 6:4
28.01.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 6:1
29.01.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 2:2
29.01.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 1:1
29.01.1998 ??:??Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:6
29.01.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4
29.01.1998 ??:??Лада (Тольятти)Салават Юлаев (Уфа) 8:1
29.01.1998 ??:??ЦСКА (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 6:2
29.01.1998 ??:??Химик (Воскресенск)СКА-Амур (Хабаровск) 4:2
29.01.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Авангард (Омск) 1:3
30.01.1998 ??:??Спартак (Москва)Мечел (Челябинск) 2:2
30.01.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 6:3
31.01.1998 ??:??Динамо (Москва)Шахтер (Прокопьевск)
02.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 2:2
03.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Спартак (Москва) 4:4
09.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург) 4:2
23.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Торпедо (Ярославль) 1:0
24.02.1998 ??:??Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 4:2
24.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:2
25.02.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Торпедо (Ярославль) 2:0
25.02.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Северсталь (Череповец) 2:0
25.02.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Химик (Воскресенск) 2:4
25.02.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 4:2
25.02.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Спартак (Москва) 1:1
25.02.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 0:1
25.02.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Динамо (Москва) 2:3
25.02.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
25.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 4:3
27.02.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец) 3:1
27.02.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Ярославль) 1:3
27.02.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 3:1
27.02.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Химик (Воскресенск) 2:3
27.02.1998 ??:??Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 4:2
27.02.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Лада (Тольятти) 1:8
27.02.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
27.02.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:1
27.02.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1
27.02.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Динамо (Москва) 4:2
02.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Мечел (Челябинск) 7:1
02.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Рубин (Тюмень) 5:1
02.03.1998 ??:??Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:1
02.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 6:1
02.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:1
02.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)Трактор (Челябинск) 6:0
02.03.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:4
02.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
02.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 1:0
04.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Рубин (Тюмень) 3:3
04.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Мечел (Челябинск) 5:1
04.03.1998 ??:??Динамо (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
04.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3
04.03.1998 ??:??Спартак (Москва)Авангард (Омск) 1:6
04.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)СКА-Амур (Хабаровск) 3:2
04.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)Металлург (Магнитогорск) 3:6
04.03.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 1:5
04.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Ак Барс (Казань) 1:2
04.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 7:6
07.03.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 3:3
07.03.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ЦСКА (Москва) 3:4
07.03.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 2:1
07.03.1998 ??:??Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
07.03.1998 ??:??Авангард (Омск)Динамо (Москва) 1:2
07.03.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Северсталь (Череповец) 2:3
07.03.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Ярославль) 1:2
07.03.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 4:5
07.03.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Крылья Советов (Москва) 1:2
08.03.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
09.03.1998 ??:??Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:1
09.03.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 2:5
09.03.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:1
09.03.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 1:0
09.03.1998 ??:??Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
09.03.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Динамо (Москва) 2:0
09.03.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Ярославль) 1:5
09.03.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) 1:2
09.03.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Крылья Советов (Москва) 3:1
09.03.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Химик (Воскресенск) 3:2
13.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:2
13.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)СКА-Амур (Хабаровск) 6:0
13.03.1998 ??:??Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск) 2:6
13.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 7:0
13.03.1998 ??:??Спартак (Москва)Ак Барс (Казань) 1:4
13.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:6
13.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)10:1
13.03.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Мечел (Челябинск) 1:3
13.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара) 0:0
13.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
15.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)СКА-Амур (Хабаровск) 3:1
15.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Авангард (Омск) 4:1
15.03.1998 ??:??Динамо (Москва)Трактор (Челябинск) 5:3
15.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск) 5:5
15.03.1998 ??:??Спартак (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
15.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 3:4
15.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 8:0
15.03.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Рубин (Тюмень) 2:2
15.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2
15.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
18.03.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Крылья Советов (Москва) 4:2
19.03.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
19.03.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Москва) 3:4
19.03.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 2:0
19.03.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Торпедо (Ярославль) 1:1
19.03.1998 ??:??Авангард (Омск)Химик (Воскресенск) 4:1
19.03.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 0:6
19.03.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 5:7
19.03.1998 ??:??Рубин (Тюмень)Спартак (Москва) 2:3
19.03.1998 ??:??Мечел (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
21.03.1998 ??:??Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 3:2
21.03.1998 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2
21.03.1998 ??:??Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Ярославль) 1:1
21.03.1998 ??:??Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 3:3
21.03.1998 ??:??Авангард (Омск)Крылья Советов (Москва) 6:0
21.03.1998 ??:??СКА-Амур (Хабаровск)Химик (Воскресенск) 0:3
21.03.1998 ??:??ЦСК ВВС (Самара)ЦСКА (Москва) 5:0
21.03.1998 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 1:2
21.03.1998 ??:??Рубин (Тюмень)СКА (Санкт-Петербург) 1:0
21.03.1998 ??:??Мечел (Челябинск)Спартак (Москва) 2:5
26.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Молот-Прикамье (Пермь) 2:0
26.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Ак Барс (Казань) 3:1
26.03.1998 ??:??Динамо (Москва)Рубин (Тюмень) 4:5
26.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Мечел (Челябинск) 2:1
26.03.1998 ??:??Спартак (Москва)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
26.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 5:5
26.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)Авангард (Омск) 4:0
26.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Металлург (Магнитогорск) 1:6
26.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Трактор (Челябинск) 1:4
28.03.1998 ??:??Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 7:5
28.03.1998 ??:??Торпедо (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
28.03.1998 ??:??Динамо (Москва)Мечел (Челябинск) 6:1
28.03.1998 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Рубин (Тюмень) 5:0
28.03.1998 ??:??Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 5:2
28.03.1998 ??:??СКА (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 3:3
28.03.1998 ??:??Лада (Тольятти)СКА-Амур (Хабаровск) 5:1
28.03.1998 ??:??ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 5:3
28.03.1998 ??:??Химик (Воскресенск)Трактор (Челябинск) 4:2
28.03.1998 ??:??Крылья Советов (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:7

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ак Барс (Казань)463637158 -  7975
2Металлург (Магнитогорск)4631105173 -  8272
3Торпедо (Ярославль)463367130 -  6072
4Лада (Тольятти)463277165 -  7171
5Динамо (Москва)4630610151 -  9166
6Авангард (Омск)4628513139 -  8661
7Северсталь (Череповец)4627712110 -  8161
8Молот-Прикамье (Пермь)4621718150 - 13049
9Спартак (Москва)4620917128 - 11549
10СКА (Санкт-Петербург)4620719107 - 10547
11Нефтехимик (Нижнекамск)4619522126 - 12143
12Рубин (Тюмень)4617722137 - 15241
13СКА-Амур (Хабаровск)4617722112 - 13841
14Химик (Воскресенск)4616723101 - 12739
15ЦСК ВВС (Самара)4616624 92 - 11738
16Трактор (Челябинск)46141022 99 - 12938
17ЦСКА (Москва)4617326107 - 13737
18Крылья Советов (Москва)4617227 99 - 13236
19Салават Юлаев (Уфа)4615625108 - 12836
20Мечел (Челябинск)4613825 84 - 12534
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru