Выберите команду
Брозекс Березовский
Горняк Кушва
Дельта Пышма
Импульс Талица
Луч Волчанск
Луч Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Металлург Нижняя Салда
Мечта Нижний Тагил
Мечта Серов
Молния Верхняя Тура
Огонек Каменск-Уральский
Спартак Калья
Стальные Журавли Байкалово
Уралец Каменск-Уральский
Факел Екатеринбург
Факел Лесной
Феникс Заречный
ЦСС Серов
Все группы
Группа "C"
Группа "A"
Группа "B"
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-12-02, 10:00 | 3 Группа "C" | Огонек Каменск-Уральский – Дельта Пышма Группа "C" | 7:2 | |||
2017-12-03, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 6:3 | |||
2017-12-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Луч Волчанск Группа "B" | 5:3 | |||
2017-12-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Факел Лесной Группа "B" | 2:10 | |||
2017-12-03, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Горняк Кушва Группа "B" | 0:15 | |||
2017-12-03, 10:00 | 3 Группа "C" | Металлург Двуреченск – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 6:14 | |||
2017-12-03, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Импульс Талица Группа "C" | 4:1 | |||
2017-12-09, 11:45 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Луч Екатеринбург Группа "A" | 30:0 | |||
2017-12-09, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Дельта Пышма Группа "C" | 7:1 | |||
2017-12-09, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Огонек Каменск-Уральский Группа "C" | 4:7 | |||
2017-12-09, 10:00 | 3 Группа "C" | Металлург Двуреченск – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 8:9 | |||
2017-12-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 1:14 | |||
2017-12-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Нижняя Салда – Феникс Заречный Группа "A" | 21:0 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Спартак Калья Группа "B" | 7:3 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Мечта Серов Группа "B" | 1:13 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Факел Лесной Группа "B" | 0:11 | |||
2017-12-16, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Факел Лесной Группа "B" | 0:5 | |||
2017-12-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Феникс Заречный Группа "A" | 7:1 | |||
2017-12-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Брозекс Березовский Группа "A" | 7:8 | |||
2017-12-17, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Нижняя Салда – Факел Екатеринбург Группа "A" | 3:3 | |||
2017-12-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 10:2 | |||
2017-12-17, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Луч Волчанск Группа "B" | 0:14 | |||
2017-12-17, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 5:6 | |||
2017-12-17, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Импульс Талица Группа "C" | 11:2 | |||
2017-12-19, 10:00 | 3 Группа "C" | Огонек Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "C" | 5:8 | |||
2017-12-20, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Металлург Нижняя Салда Группа "A" | 0:30 | |||
2017-12-23, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Горняк Кушва Группа "B" | 6:3 | |||
2017-12-23, 10:00 | 3 Группа "C" | Металлург Двуреченск – Дельта Пышма Группа "C" | 5:4 | |||
2017-12-24, 10:45 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 12:1 | |||
2017-12-24, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Металлург Нижняя Салда Группа "A" | 0:41 | |||
2017-12-24, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – ЦСС Серов Группа "B" | 1:1 | |||
2017-12-24, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Спартак Калья Группа "B" | 3:5 | |||
2017-12-24, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Импульс Талица Группа "C" | 17:1 | |||
2017-12-24, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Огонек Каменск-Уральский Группа "C" | 11:1 | |||
2017-12-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 3:1 | |||
2017-12-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Факел Лесной Группа "B" | 0:9 | |||
2017-12-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Феникс Заречный Группа "A" | 2:8 | |||
2017-12-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Нижняя Салда – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 6:0 | |||
2017-12-29, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Брозекс Березовский Группа "A" | 10:4 | |||
2017-12-29, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Мечта Серов Группа "B" | 1:10 | |||
2018-01-03, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 1:30 | |||
2018-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Факел Лесной Группа "B" | 2:9 | |||
2018-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Горняк Кушва Группа "B" | 3:2 | |||
2018-01-03, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – ЦСС Серов Группа "B" | 7:4 | |||
2018-01-04, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Дельта Пышма Группа "C" | 2:0 | |||
2018-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Факел Екатеринбург Группа "A" | 5:1 | |||
2018-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Брозекс Березовский Группа "A" | 5:5 | |||
2018-01-05, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Нижняя Салда – Луч Екатеринбург Группа "A" | 28:0 | |||
2018-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Спартак Калья Группа "B" | 7:10 | |||
2018-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Мечта Серов Группа "B" | 3:2 | |||
2018-01-05, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 7:4 | |||
2018-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | Огонек Каменск-Уральский – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 2:5 | |||
2018-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Металлург Двуреченск Группа "C" | 1:6 | |||
2018-01-08, 10:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Факел Екатеринбург Группа "A" | 2:26 | |||
2018-01-08, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – Мечта Серов Группа "B" | 4:5 | |||
2018-01-08, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – ЦСС Серов Группа "B" | 5:2 | |||
2018-01-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "C" | 7:4 | |||
2018-01-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 0:9 | |||
2018-01-08, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Огонек Каменск-Уральский Группа "C" | 5:11 | |||
2018-01-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Металлург Нижняя Салда Группа "A" | 0:10 | |||
2018-01-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Брозекс Березовский Группа "A" | 15:0 | |||
2018-01-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Луч Волчанск Группа "B" | 1:7 | |||
2018-01-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 14:2 | |||
2018-01-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 1:16 | |||
2018-01-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Огонек Каменск-Уральский – Импульс Талица Группа "C" | 6:1 | |||
2018-01-10, 10:00 | 3 Группа "C" | Стальные Журавли Байкалово – Металлург Двуреченск Группа "C" | 8:3 | |||
2018-01-11, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Дельта Пышма Группа "C" | 1:4 | |||
2018-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Спартак Калья Группа "B" | 1:4 | |||
2018-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Луч Волчанск – ЦСС Серов Группа "B" | 9:1 | |||
2018-01-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Горняк Кушва Группа "B" | 5:3 | |||
2018-01-14, 12:15 | 1 Группа "A" | Факел Екатеринбург – Металлург Нижняя Салда Группа "A" | 1:10 | |||
2018-01-14, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 1:3 | |||
2018-01-14, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Луч Екатеринбург Группа "A" | 4:5 | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Луч Волчанск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 3:5 | |||
2018-01-14, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Мечта Серов Группа "B" | 4:7 | |||
2018-01-14, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 10:5 | |||
2018-01-17, 10:00 | 3 Группа "C" | Металлург Двуреченск – Огонек Каменск-Уральский Группа "C" | 6:9 | |||
2018-01-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Луч Волчанск Группа "B" | 5:1 | |||
2018-01-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – ЦСС Серов Группа "B" | 16:1 | |||
2018-01-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Горняк Кушва Группа "B" | 3:15 | |||
2018-01-20, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – ЦСС Серов Группа "B" | 33:0 | |||
2018-01-20, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Металлург Двуреченск Группа "C" | 4:4 | |||
2018-01-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Факел Екатеринбург Группа "A" | 0:2 | |||
2018-01-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Луч Екатеринбург Группа "A" | 11:1 | |||
2018-01-21, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Нижняя Салда – Брозекс Березовский Группа "A" | 19:1 | |||
2018-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 21:2 | |||
2018-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Мечта Серов Группа "B" | 3:8 | |||
2018-01-21, 10:00 | 2 Группа "B" | ЦСС Серов – Спартак Калья Группа "B" | 3:7 | |||
2018-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Импульс Талица – Уралец Каменск-Уральский Группа "C" | 2:16 | |||
2018-01-21, 10:00 | 3 Группа "C" | Огонек Каменск-Уральский – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 0:8 | |||
2018-01-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Феникс Заречный – Луч Екатеринбург Группа "A" | 11:1 | |||
2018-01-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "A" | 2:1 | |||
2018-01-28, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Факел Екатеринбург Группа "A" | 0:21 | |||
2018-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Спартак Калья – Горняк Кушва Группа "B" | 12:2 | |||
2018-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Мечта Серов – Факел Лесной Группа "B" | 2:8 | |||
2018-01-28, 10:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Луч Волчанск Группа "B" | 1:9 | |||
2018-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Дельта Пышма – Стальные Журавли Байкалово Группа "C" | 2:1 | |||
2018-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Уралец Каменск-Уральский – Огонек Каменск-Уральский Группа "C" | 10:3 | |||
2018-01-28, 10:00 | 3 Группа "C" | Металлург Двуреченск – Импульс Талица Группа "C" | 11:1 | |||
2018-01-29, 10:00 | 2 Группа "B" | Факел Лесной – Спартак Калья Группа "B" | 9:2 | |||
2018-01-31, 10:00 | 1 Группа "A" | Брозекс Березовский – Феникс Заречный Группа "A" | 1:6 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Луч Волчанск – Факел Лесной 1/4 финала | 1:7 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Факел Екатеринбург – Уралец Каменск-Уральский 1/4 финала | 8:5 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Стальные Журавли Байкалово – Металлург Нижняя Салда 1/4 финала | 1:15 | |||
2018-02-02, 12:00 | 155 1/4 финала | Мечта Серов – Мечта Нижний Тагил 1/4 финала | 6:3 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Факел Лесной – Луч Волчанск 1/4 финала | 9:3 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Уралец Каменск-Уральский – Факел Екатеринбург 1/4 финала | 5:0 ТП | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Металлург Нижняя Салда – Стальные Журавли Байкалово 1/4 финала | 3:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Мечта Нижний Тагил – Мечта Серов 1/4 финала | 2:3 | |||
2018-02-04, 12:00 | 155 1/4 финала | Уралец Каменск-Уральский – Факел Екатеринбург 1/4 финала | 1:0 ТП | |||
2018-02-09, 12:00 | 156 1/2 финала | Металлург Нижняя Салда – Уралец Каменск-Уральский 1/2 финала | 7:0 | |||
2018-02-09, 12:00 | 156 1/2 финала | Мечта Серов – Факел Лесной 1/2 финала | 3:6 | |||
2018-02-11, 12:00 | 156 1/2 финала | Уралец Каменск-Уральский – Металлург Нижняя Салда 1/2 финала | 3:8 | |||
2018-02-11, 12:00 | 156 1/2 финала | Факел Лесной – Мечта Серов 1/2 финала | 16:2 | |||
2018-02-16, 12:00 | 190 За 3-4 место | Мечта Серов – Уралец Каменск-Уральский За 3-4 место | 14:2 | |||
2018-02-16, 12:00 | 200 Финал | Металлург Нижняя Салда – Факел Лесной Финал | 7:1 | |||
2018-02-18, 12:00 | 190 За 3-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Мечта Серов За 3-4 место | 4:2 | |||
2018-02-18, 12:00 | 200 Финал | Факел Лесной – Металлург Нижняя Салда Финал | 1:2 | |||
2018-02-18, 12:00 | 190 За 3-4 место | Уралец Каменск-Уральский – Мечта Серов За 3-4 место | 0:1 Б |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть