[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир "Лидеры Хоккея" (юноши 2010 г.р.) Ивантеевка 30.11.2017 - 03.12.2017

Фильтр по команде:



30.11.2017 09:15 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Клин Кайман 10 (Клин)24:2S
30.11.2017 10:45 (0 MSK)Орбита 10 (Зеленоград)Русь 10 (Москва) 9:0S
30.11.2017 13:45 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Олимпиец 10 (Балашиха) 4:13S
30.11.2017 17:00 (0 MSK)Клин Кайман 10 (Клин)Орбита 10 (Зеленоград) 0:13S
01.12.2017 09:15 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Орбита 10 (Зеленоград) 2:3S
01.12.2017 11:15 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Клин Кайман 10 (Клин) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Орбита 10 (Зеленоград)330000 25 -   29
2Олимпиец 10 (Балашиха)320001 39 -   96
3Русь 10 (Москва)310002 12 -  233
4Клин Кайман 10 (Клин)300003  3 -  450



30.11.2017 12:15 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Hockeyway 10 (Москва) 2:7S
30.11.2017 15:30 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Волна 10 (Калязин) 7:1S
30.11.2017 18:30 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Hockeyway 10 (Москва) 1:9S
30.11.2017 20:00 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)12:2S
01.12.2017 12:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Hockeyway 10 (Москва) 3:7S
01.12.2017 14:15 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Волна 10 (Калязин) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Hockeyway 10 (Москва)330000 23 -   69
2Лидер 10 (Ивантеевка)320001 22 -  106
3Волна 10 (Калязин)301002  6 -  192
4Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)300012  7 -  231



1/4 финала02.12.2017 09:15 (0 MSK)Орбита 10 (Зеленоград)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 6:3S
1/4 финала02.12.2017 10:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Русь 10 (Москва)17:0S
1/4 финала02.12.2017 12:15 (0 MSK)Hockeyway 10 (Москва)Клин Кайман 10 (Клин)17:0S
1/2 финала02.12.2017 13:45 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Орбита 10 (Зеленоград) 7:3S
1/4 финала02.12.2017 15:15 (0 MSK)Олимпиец 10 (Балашиха)Волна 10 (Калязин) 2:3S
За 5-8 место02.12.2017 16:45 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Русь 10 (Москва)14:1S
За 5-8 место02.12.2017 18:15 (0 MSK)Клин Кайман 10 (Клин)Олимпиец 10 (Балашиха) 3:15S
1/2 финала02.12.2017 19:45 (0 MSK)Hockeyway 10 (Москва)Волна 10 (Калязин)10:1S
За 7-8 место03.12.2017 08:00 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Клин Кайман 10 (Клин) 6:2S
За 5-6 место03.12.2017 09:30 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Олимпиец 10 (Балашиха) 1:5S
За 3-4 место03.12.2017 11:00 (0 MSK)Волна 10 (Калязин)Орбита 10 (Зеленоград) 5:11S
Финал03.12.2017 12:30 (0 MSK)Лидер 10 (Ивантеевка)Hockeyway 10 (Москва) 5:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru