[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство Золотое кольцо II тур (2005-2006 гр) (юноши 2005 г.р.) п.Майский Вологодская область 23.11.2017 - 26.11.2017

Фильтр по команде:



23.11.2017 09:00ХК Вологда 05 (Вологда)Чайка 05 (Шексна) 8:1S
23.11.2017 10:30Олимп 05 (Вологда)Ярославич 05 (Ярославль)10:0S
23.11.2017 15:00Каскад 06 (Архангельск)Ярославич 05 (Ярославль)10:0S
24.11.2017 11:00ХК Вологда 05 (Вологда)Ярославич 05 (Ярославль) 5:0S
24.11.2017 12:30Олимп 05 (Вологда)Каскад 06 (Архангельск) 3:2S
24.11.2017 15:30Чайка 05 (Шексна)Олимп 05 (Вологда) 0:5S
25.11.2017 08:00Чайка 05 (Шексна)Ярославич 05 (Ярославль) 4:9S
25.11.2017 09:30ХК Вологда 05 (Вологда)Каскад 06 (Архангельск) 2:0S
25.11.2017 14:00Чайка 05 (Шексна)Каскад 06 (Архангельск) 0:10S
25.11.2017 15:30ХК Вологда 05 (Вологда)Олимп 05 (Вологда) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 05 (Вологда)431000 21 -   411
2ХК Вологда 05 (Вологда)430010 17 -   410
3Каскад 06 (Архангельск)420002 22 -   56
4Ярославич 05 (Ярославль)410003  9 -  293
5Чайка 05 (Шексна)400004  5 -  320



23.11.2017 12:0033-легион 05 (Ковров)Россияне 06 (Ярославль) 7:3S
23.11.2017 13:30Искра 05 (Кострома)Беломорец 05 (Северодвинск) 7:0S
23.11.2017 16:30Каскад 05 (Архангельск)Россияне 06 (Ярославль) 8:1S
24.11.2017 08:0033-легион 05 (Ковров)Беломорец 05 (Северодвинск) 6:1S
24.11.2017 09:30Искра 05 (Кострома)Каскад 05 (Архангельск) 6:2S
24.11.2017 14:0033-легион 05 (Ковров)Каскад 05 (Архангельск) 3:2S
24.11.2017 17:00Искра 05 (Кострома)Россияне 06 (Ярославль)11:1S
25.11.2017 11:0033-легион 05 (Ковров)Искра 05 (Кострома) 3:6S
25.11.2017 12:30Россияне 06 (Ярославль)Беломорец 05 (Северодвинск) 4:5(Б)S
25.11.2017 17:00Каскад 05 (Архангельск)Беломорец 05 (Северодвинск) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Искра 05 (Кострома)440000 30 -   612
233-легион 05 (Ковров)430001 19 -  129
3Каскад 05 (Архангельск)420002 17 -  106
4Беломорец 05 (Северодвинск)401003  6 -  222
5Россияне 06 (Ярославль)400013  9 -  311



За 9-10 место26.11.2017 ??:??Чайка 05 (Шексна)Россияне 06 (Ярославль) 1:5S
За 7-8 место26.11.2017 ??:??Ярославич 05 (Ярославль)Беломорец 05 (Северодвинск) 9:3S
За 5-6 место26.11.2017 ??:??Каскад 06 (Архангельск)Каскад 05 (Архангельск) 1:3S
За 3-4 место26.11.2017 ??:??ХК Вологда 05 (Вологда)33-легион 05 (Ковров) 3:2S
Финал26.11.2017 ??:??Олимп 05 (Вологда)Искра 05 (Кострома) 1:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru