[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Международный турнир по хоккею имени Николая Дроздецкого (юноши 2006 г.р.) Колпино, Санкт-Петербург 03.11.2017 - 05.11.2017

Фильтр по команде:



03.11.2017 10:45СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Юность 06 (Санкт-Петербург) 3:2(Алекса...)S
03.11.2017 13:00Кисурит 06 (Турку)Юность 06 (Санкт-Петербург) 2:12(Алекса...)S
03.11.2017 14:45Витязь 06 (Подольск)Кисурит 06 (Турку)15:1(Алекса...)S
03.11.2017 18:30СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Витязь 06 (Подольск) 0:3(Алекса...)S
04.11.2017 10:30СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)Кисурит 06 (Турку) 6:2(Алекса...)S
04.11.2017 12:15Юность 06 (Санкт-Петербург)Витязь 06 (Подольск) 5:5(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 06 (Подольск)320100 23 -   67
2СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)320001  9 -   76
3Юность 06 (Санкт-Петербург)310101 19 -  104
4Кисурит 06 (Турку)300003  5 -  330



03.11.2017 10:15СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Минск) 2:1S
03.11.2017 13:45Северсталь 06 (Череповец)Динамо 06 (Минск) 2:3(Алекса...)S
03.11.2017 15:15СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 4:5(Алекса...)S
03.11.2017 18:45СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург) 4:3S
04.11.2017 10:45СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург)Северсталь 06 (Череповец) 1:2S
04.11.2017 12:15Динамо 06 (Минск)СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург) 1:2(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северсталь 06 (Череповец)320001  9 -   86
2СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург)320001  7 -   66
3СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)310002  9 -  103
4Динамо 06 (Минск)310002  5 -   63



За 5-8 место04.11.2017 15:00СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Кисурит 06 (Турку)11:3(Алекса...)S
За 5-8 место04.11.2017 16:30Юность 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Минск) 0:7(Алекса...)S
1/2 финала04.11.2017 15:00Витязь 06 (Подольск)СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург) 1:0S
1/2 финала04.11.2017 16:30Северсталь 06 (Череповец)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 5:2(Алекса...)S
За 5-6 место05.11.2017 10:15СКА-Стрельна-2 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Минск) 0:2(Алекса...)S
За 7-8 место05.11.2017 12:00Кисурит 06 (Турку)Юность 06 (Санкт-Петербург)S
За 3-4 место05.11.2017 10:15СКА-Газпромбанк 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 0:1(Алекса...)S
Финал05.11.2017 12:00Витязь 06 (Подольск)Северсталь 06 (Череповец) 4:0(Алекса...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru