[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) 2 тур Буй 21.12.2017 - 24.12.2017

Фильтр по команде:



21.12.2017 09:00Планета (Буй)Спутник 07 (Краснознаменск) 6:7(Русичи)S
21.12.2017 13:30Олимп 07 (Майский)Ярославич 07 (Ярославль) 8:0S
21.12.2017 16:30Беломорец 07 (Северодвинск)Планета (Буй)10:2S
22.12.2017 08:00Ярославич 07 (Ярославль)Спутник 07 (Краснознаменск) 8:0S
22.12.2017 11:00Беломорец 07 (Северодвинск)Олимп 07 (Майский) 5:14S
22.12.2017 14:00Спутник 07 (Краснознаменск)Беломорец 07 (Северодвинск) 5:8S
22.12.2017 15:30Олимп 07 (Майский)Планета (Буй) 4:2S
23.12.2017 09:30Ярославич 07 (Ярославль)Беломорец 07 (Северодвинск) 2:4S
23.12.2017 14:00Спутник 07 (Краснознаменск)Олимп 07 (Майский) 1:16S
23.12.2017 15:30Планета (Буй)Ярославич 07 (Ярославль) 2:7(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 07 (Майский)440000 42 -   812
2Беломорец 07 (Северодвинск)430001 27 -  239
3Ярославич 07 (Ярославль)420002 17 -  146
4Спутник 07 (Краснознаменск)410003 13 -  383
5Планета (Буй)400004 12 -  280



21.12.2017 10:30ХК Иваново 07 (Иваново)Олимп 08 (Майский) 5:8S
21.12.2017 12:00Искра 07 (Кострома)ХК Вологда 07 (Вологда)10:1S
21.12.2017 15:00Русичи 07 (Владимир)ХК Иваново 07 (Иваново) 1:5S
22.12.2017 09:30Олимп 08 (Майский)Искра 07 (Кострома) 8:1S
22.12.2017 12:30Русичи 07 (Владимир)ХК Вологда 07 (Вологда)18:0S
22.12.2017 17:00ХК Вологда 07 (Вологда)ХК Иваново 07 (Иваново) 3:8(Русичи)S
23.12.2017 08:00ХК Вологда 07 (Вологда)Олимп 08 (Майский) 1:11S
23.12.2017 11:00ХК Иваново 07 (Иваново)Искра 07 (Кострома) 3:5S
23.12.2017 12:30Олимп 08 (Майский)Русичи 07 (Владимир) 3:8S
23.12.2017 17:00Искра 07 (Кострома)Русичи 07 (Владимир) 3:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русичи 07 (Владимир)430001 35 -  119
2Олимп 08 (Майский)430001 30 -  159
3Искра 07 (Кострома)420002 19 -  206
4ХК Иваново 07 (Иваново)420002 21 -  176
5ХК Вологда 07 (Вологда)400004  5 -  470



За 7-8 место23.12.2017 18:30Спутник 07 (Краснознаменск)ХК Иваново 07 (Иваново) 1:5(Русичи)S
За 9-10 место24.12.2017 09:00Планета (Буй)ХК Вологда 07 (Вологда) 9:3(Русичи)S
За 5-6 место24.12.2017 10:30Ярославич 07 (Ярославль)Искра 07 (Кострома) 3:4(Б)S
За 3-4 место24.12.2017 12:00Беломорец 07 (Северодвинск)Олимп 08 (Майский) 2:3S
Финал24.12.2017 13:30Олимп 07 (Майский)Русичи 07 (Владимир)12:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь: Богомолов Андрей("Олимп"-08) Лучший защитник: Соловьев Родион("Русичи") Лучший нападающий: Макаревич Яков("Олимп"-07) Лучший бомбардир: Крылов Алексей("Русичи")