[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2003 г.р.) 2 тур Кострома 13.12.2017 - 16.12.2017

Фильтр по команде:



13.12.2017 09:00 (0 MSK)Искра 03 (Кострома)Ярославич 04 (Ярославль) 2:4S
13.12.2017 12:00 (0 MSK)Русичи (Владимир)ХК Иваново 03 (Иваново) 2:1(Русичи)S
13.12.2017 15:00 (0 MSK)Парма (Сосногорск)ХК Иваново 03 (Иваново) 4:2(Русичи)S
14.12.2017 08:00 (0 MSK)Русичи (Владимир)Парма (Сосногорск) 3:4(Русичи)S
14.12.2017 09:30 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)ХК Иваново 03 (Иваново) 5:1S
14.12.2017 14:00 (0 MSK)Русичи (Владимир)Ярославич 04 (Ярославль) 2:5S
14.12.2017 17:00 (0 MSK)Искра 03 (Кострома)Парма (Сосногорск) 8:0(Русичи)S
15.12.2017 08:00 (0 MSK)Искра 03 (Кострома)ХК Иваново 03 (Иваново) 7:0(Русичи)S
15.12.2017 11:00 (0 MSK)Парма (Сосногорск)Ярославич 04 (Ярославль) 1:4S
15.12.2017 12:30 (0 MSK)Русичи (Владимир)Искра 03 (Кострома) 2:4(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 04 (Ярославль)440000 18 -   612
2Искра 03 (Кострома)430001 21 -   69
3Парма (Сосногорск)420002  9 -  176
4Русичи (Владимир)410003  9 -  143
5ХК Иваново 03 (Иваново)400004  4 -  180



13.12.2017 10:30 (0 MSK)Планета (Буй)Чайка (Шексна) 2:5(Русичи)S
13.12.2017 13:30 (0 MSK)Олимп (Майский)Северная Олимпия 03 (Сыктывкар)11:0(Русичи)S
13.12.2017 16:30 (0 MSK)Олимп (Воркута)Чайка (Шексна) 2:3(Русичи)S
14.12.2017 11:00 (0 MSK)Олимп (Майский)Чайка (Шексна) 5:1(Русичи)S
14.12.2017 12:30 (0 MSK)Планета (Буй)Олимп (Воркута) 4:3(Б)(Русичи)S
14.12.2017 15:30 (0 MSK)Северная Олимпия 03 (Сыктывкар)Планета (Буй) 4:5(Б)(Русичи)S
15.12.2017 09:30 (0 MSK)Северная Олимпия 03 (Сыктывкар)Олимп (Воркута) 0:5(Русичи)S
15.12.2017 14:00 (0 MSK)Северная Олимпия 03 (Сыктывкар)Чайка (Шексна) 2:5(Русичи)S
15.12.2017 15:30 (0 MSK)Олимп (Майский)Планета (Буй)15:2(Русичи)S
15.12.2017 17:00 (0 MSK)Олимп (Воркута)Олимп (Майский) 1:7(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Майский)440000 38 -   412
2Чайка (Шексна)430001 14 -  119
3Планета (Буй)402002 13 -  274
4Олимп (Воркута)410012 11 -  144
5Северная Олимпия 03 (Сыктывкар)400013  6 -  261



За 9-10 место16.12.2017 08:00 (0 MSK)ХК Иваново 03 (Иваново)Северная Олимпия 03 (Сыктывкар) 2:4(Русичи)S
За 7-8 место16.12.2017 09:30 (0 MSK)Русичи (Владимир)Олимп (Воркута) 6:3(Русичи)S
За 5-6 место16.12.2017 11:00 (0 MSK)Парма (Сосногорск)Планета (Буй)S
За 3-4 место16.12.2017 12:30 (0 MSK)Искра 03 (Кострома)Чайка (Шексна) 2:1(Русичи)S
Финал16.12.2017 14:00 (0 MSK)Ярославич 04 (Ярославль)Олимп (Майский) 3:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru