[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Лига Чемпионов Плей-офф 31.10.2017 - 23.02.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЮП (Ювяскюля,Финляндия)740111 22 -  1614
2Оцеларжи (Тршинец,Чехия)641001 18 -  1314
3Векше (Векше,Швеция)730103 19 -  1410
4Цюрих (Цюрих,Швейцария)430010  7 -   210
5Комета (Брно,Чехия)420101 15 -  137
6Берн (Берн,Швейцария)420002 12 -  116
7Брюнес (Евле,Швеция)420002  9 -  116
8Били Тигржи (Либерец,Чехия)602103 11 -  155
9Фрелунда (Гетеборг,Швеция)210010  7 -   84
10Зальцбург (Зальцбург,Австрия)210001  5 -   63
11Таппара (Тампере,Финляндия)210001  4 -   53
12Мюнхен (Мюнхен,Германия)210001  5 -   73
13Манхайм(Германия)200002  3 -   50
14Мальме (Мальме,Швеция)200002  2 -   40
15Цуг (Цуг,Швейцария)200002  5 -   90
16Ноттингем Пантерс(Великобритания)200002  1 -   60



1/8 финала31.10.2017 17:30 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
1/8 финала31.10.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:1
1/8 финала31.10.2017 16:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
1/8 финала31.10.2017 18:30 (-2 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Векше (Векше) 2:1
1/8 финала31.10.2017 18:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Цуг (Цуг) 4:3
1/8 финала31.10.2017 18:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Ноттингем Пантерс 3:1
1/8 финала31.10.2017 18:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Мюнхен (Мюнхен) 2:3
1/8 финала31.10.2017 18:30МанхаймБрюнес (Евле) 2:3
1/8 финала07.11.2017 18:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Били Тигржи (Либерец) 4:6(OT)
1/8 финала07.11.2017 17:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Манхайм 2:1
1/8 финала07.11.2017 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Зальцбург (Зальцбург) 5:3
1/8 финала07.11.2017 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Берн (Берн) 2:5
1/8 финала07.11.2017 19:00Ноттингем ПантерсЦюрих (Цюрих) 0:3
1/8 финала07.11.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2
1/8 финала07.11.2017 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Мальме (Мальме) 2:1
1/8 финала07.11.2017 18:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Комета (Брно) 2:5
1/4 финала05.12.2017 19:00 (-2 MSK)Берн (Берн)Векше (Векше) 3:2
1/4 финала05.12.2017 18:15 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Цюрих (Цюрих) 0:1
1/4 финала05.12.2017 16:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Брюнес (Евле) 3:1
1/4 финала05.12.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Комета (Брно) 3:3
1/4 финала12.12.2017 19:00 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Били Тигржи (Либерец) 0:1(Б)
1/4 финала12.12.2017 17:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Оцеларжи (Тршинец) 3:5
1/4 финала12.12.2017 17:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Берн (Берн) 4:2
1/4 финала12.12.2017 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)ЮП (Ювяскюля) 3:5
1/2 финала09.01.2018 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Оцеларжи (Тршинец) 4:2
1/2 финала09.01.2018 16:30 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Векше (Векше) 1:1
1/2 финала16.01.2018 17:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Били Тигржи (Либерец) 6:1
1/2 финала16.01.2018 16:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ЮП (Ювяскюля) 4:3(Б)
Финал06.02.2018 17:45 (-2 MSK)Векше (Векше)ЮП (Ювяскюля) 0:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru