[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Первенство Чувашии. Дивизион «Сельский» Вурнары 14.10.2017 - 01.04.2018

Фильтр по команде:



14.10.2017 10:00Кристалл (Вурнары)ХК Ибреси (Ибреси) 0:7(perkof)
14.10.2017 11:45Рубин (Ядрин)Титан (Козловка) 8:3(perkof)
14.10.2017 13:15Торханы (Шумерля)Комсомольск (Комсомольское) 2:9(perkof)
21.10.2017 09:00ХК Ибреси (Ибреси)Олимп (Батырево) 2:0(perkof)
21.10.2017 10:40Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 5:1(perkof)
21.10.2017 12:10Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 6:2(perkof)
28.10.2017 09:00Кристалл (Вурнары)Торханы (Шумерля)10:3(perkof)
28.10.2017 10:40Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 7:2(perkof)
28.10.2017 12:10Титан (Козловка)Комсомольск (Комсомольское) 6:8(perkof)
28.10.2017 13:50Кубня (Комсомольское)ХК Ибреси (Ибреси) 2:4(perkof)
04.11.2017 09:00 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 4:2(perkof)
04.11.2017 10:40 (0 MSK)Рубин (Ядрин)Торханы (Шумерля) 2:1(perkof)
04.11.2017 12:20 (0 MSK)Титан (Козловка)Олимп (Батырево) 1:7(perkof)
04.11.2017 13:50 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)ХК Ибреси (Ибреси) 0:6(perkof)
11.11.2017 09:00 (0 MSK)Торханы (Шумерля)Кубня (Комсомольское) 0:12(perkof)
11.11.2017 10:40 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 0:2(perkof)
11.11.2017 12:20 (0 MSK)Титан (Козловка)ХК Ибреси (Ибреси) 2:10(perkof)
11.11.2017 13:50 (0 MSK)Олимп (Батырево)Кристалл (Вурнары) 3:5(perkof)
18.11.2017 09:00 (0 MSK)Олимп (Батырево)Комсомольск (Комсомольское) 5:0(perkof)
18.11.2017 10:40 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка)11:0(perkof)
18.11.2017 12:20 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Торханы (Шумерля) 6:0(perkof)
25.11.2017 09:00 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Рубин (Ядрин) 5:1(perkof)
25.11.2017 10:40 (0 MSK)Олимп (Батырево)Торханы (Шумерля)10:0(perkof)
25.11.2017 13:50 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Титан (Козловка) 5:4(perkof)
25.11.2017 ??:??Комсомольск (Комсомольское)Кубня (Комсомольское) 1:2(perkof)
02.12.2017 ??:??Торханы (Шумерля)Олимп (Батырево) 2:8(perkof)
02.12.2017 ??:??Рубин (Ядрин)ХК Ибреси (Ибреси) 1:8(perkof)
02.12.2017 ??:??Титан (Козловка)Кристалл (Вурнары) 0:11(perkof)
02.12.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Комсомольск (Комсомольское) 5:4(perkof)
09.12.2017 ??:??Торханы (Шумерля)ХК Ибреси (Ибреси) 1:4(perkof)
09.12.2017 ??:??Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 3:6(perkof)
09.12.2017 ??:??Титан (Козловка)Кубня (Комсомольское) 2:6(perkof)
09.12.2017 ??:??Комсомольск (Комсомольское)Олимп (Батырево) 3:5(perkof)
16.12.2017 12:20 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Олимп (Батырево) 2:8(Botrytis)
16.12.2017 10:40 (0 MSK)Титан (Козловка)ХК Ибреси (Ибреси) 1:3(Botrytis)
16.12.2017 09:00 (0 MSK)Рубин (Ядрин)Комсомольск (Комсомольское) 2:0(Botrytis)
16.12.2017 13:50 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 9:2(Botrytis)
23.12.2017 10:40 (0 MSK)Олимп (Батырево)Титан (Козловка) 5:2(Botrytis)
23.12.2017 09:00 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Комсомольск (Комсомольское) 6:3(Botrytis)
23.12.2017 12:20 (0 MSK)Торханы (Шумерля)Рубин (Ядрин) 2:4(Botrytis)
23.12.2017 13:50 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Кубня (Комсомольское) 6:5(Б)(Botrytis)
06.01.2018 10:40 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Титан (Козловка) 4:2(Botrytis)
06.01.2018 12:20 (0 MSK)Рубин (Ядрин)Олимп (Батырево) 1:4(Botrytis)
06.01.2018 12:00 (0 MSK)Торханы (Шумерля)Кристалл (Вурнары) 0:8(Botrytis)
13.01.2018 10:40 (0 MSK)Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 2:6(Botrytis)
13.01.2018 12:20 (0 MSK)Торханы (Шумерля)Титан (Козловка) 0:5(Botrytis)
13.01.2018 09:00 (0 MSK)Олимп (Батырево)ХК Ибреси (Ибреси) 2:3(Botrytis)
20.01.2018 09:00 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево) 0:3(Botrytis)
20.01.2018 13:50 (0 MSK)Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 2:3(Botrytis)
20.01.2018 12:20 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Кристалл (Вурнары) 4:3(perkof)
20.01.2018 10:40 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 3:4(Б)(perkof)
23.01.2018 19:40 (0 MSK)Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 1:5(Botrytis)
27.01.2018 10:40 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 4:3(Botrytis)
27.01.2018 12:00 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 0:2(Botrytis)
27.01.2018 09:00 (0 MSK)Титан (Козловка)Торханы (Шумерля) 2:1(Б)(Botrytis)
28.01.2018 12:00 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 4:3(Б)(Botrytis)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ибреси (Ибреси)14140000 72 -  1942
2Кубня (Комсомольское)14100013 76 -  3331
3Олимп (Батырево)14100004 68 -  2830
4Кристалл (Вурнары)1482004 69 -  4528
5Рубин (Ядрин)1460017 36 -  5419
6Комсомольск (Комсомольское)14300110 36 -  5410
7Титан (Козловка)14110012 32 -  825
8Торханы (Шумерля)14010112 18 -  923



1/4 финала29.01.2018 20:00 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка) 5:4(Botrytis)
1/4 финала03.02.2018 11:00 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 2:3(Botrytis)
1/4 финала06.02.2018 19:40 (0 MSK)Олимп (Батырево)Комсомольск (Комсомольское) 7:1(Botrytis)
1/4 финала10.02.2018 09:00 (0 MSK)Торханы (Шумерля)ХК Ибреси (Ибреси) 1:4(Botrytis)
1/4 финала10.02.2018 10:50 (0 MSK)Титан (Козловка)Кубня (Комсомольское) 2:3(Botrytis)
1/4 финала10.02.2018 13:00 (0 MSK)Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 3:0(Botrytis)
1/4 финала10.02.2018 12:00 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Олимп (Батырево) 0:5(-:+)(Botrytis)
1/4 финала11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Торханы (Шумерля) 8:1(perkof)
1/2 финала17.02.2018 13:00 (0 MSK)Рубин (Ядрин)ХК Ибреси (Ибреси) 1:7(Botrytis)
1/2 финала24.02.2018 12:20 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Рубин (Ядрин) 8:0(Botrytis)
За 5-8 место24.02.2018 09:00 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Торханы (Шумерля) 9:0(Botrytis)
За 5-8 место24.02.2018 10:50 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Титан (Козловка) 4:3(Botrytis)
За 5-8 место03.03.2018 09:00 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Титан (Козловка) 7:0(Botrytis)
1/2 финала03.03.2018 10:50 (0 MSK)Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 2:1(Б)(Botrytis)
За 5-8 место03.03.2018 13:00 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 5:1(Botrytis)
За 5-8 место10.03.2018 09:30 (0 MSK)Торханы (Шумерля)Титан (Козловка) 2:4(Botrytis)
За 5-8 место10.03.2018 11:15 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 5:1(Botrytis)
1/2 финала10.03.2018 13:00 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево) 3:2(Botrytis)
За 5-8 место17.03.2018 09:00 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Торханы (Шумерля) 5:0(Botrytis)
1/2 финала17.03.2018 10:45 (0 MSK)Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 3:2(Б)(Botrytis)
За 5-8 место17.03.2018 12:30 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Титан (Козловка) 1:4(Botrytis)
За 5-8 место24.03.2018 09:00 (0 MSK)Комсомольск (Комсомольское)Торханы (Шумерля) 6:1(Botrytis)
За 5-8 место24.03.2018 10:40 (0 MSK)Кристалл (Вурнары)Титан (Козловка) 4:2(Botrytis)
Финал31.03.2018 10:40 (0 MSK)ХК Ибреси (Ибреси)Олимп (Батырево) 4:2(Botrytis)
За 3-4 место31.03.2018 12:30 (0 MSK)Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 4:3(Botrytis)
За 5-6 место31.03.2018 09:00 (0 MSK)Титан (Козловка)Кристалл (Вурнары) 2:5(Botrytis)
За 3-4 место21.04.2018 16:45Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 1:6(perkof)
Финал21.04.2018 18:30Олимп (Батырево)ХК Ибреси (Ибреси) 3:2(Б)(Botrytis)
Финал29.04.2018 12:00ХК Ибреси (Ибреси)Олимп (Батырево) 2:3(Botrytis)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru