[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Студенческая хоккейная лига Регулярный чемпионат 06.10.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



12.10.2017 14:00Алтын (Уфа)Авиаторы (Москва) 4:3(OT)(Sparta...)
12.10.2017 17:30ПГАФКСиТ (Казань)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 4:1
13.10.2017 15:30Авиаторы (Москва)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
13.10.2017 18:30ПГАФКСиТ (Казань)Алтын (Уфа) 5:1(Sparta...)
14.10.2017 09:00Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)Алтын (Уфа) 1:6
14.10.2017 12:00ПГАФКСиТ (Казань)Авиаторы (Москва) 4:2(Sparta...)
17.11.2017 11:00ПГАФКСиТ (Казань)Держава (Тамбов) 1:4(Sparta...)
17.11.2017 18:15Алтын (Уфа)ННГУ (Нижний Новгород) 1:5(Sparta...)
18.11.2017 10:00ННГУ (Нижний Новгород)ПГАФКСиТ (Казань) 7:2(Sparta...)
18.11.2017 12:30Алтын (Уфа)Держава (Тамбов) 1:2(Sparta...)
19.11.2017 08:30Держава (Тамбов)ННГУ (Нижний Новгород) 5:1(Sparta...)
19.11.2017 11:00Алтын (Уфа)ПГАФКСиТ (Казань) 1:4(Sparta...)
01.12.2017 13:15ННГУ (Нижний Новгород)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 2:0
01.12.2017 15:45Алтын (Уфа)РЭУ (Москва) 4:6(Sparta...)
02.12.2017 13:15Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)Алтын (Уфа) 3:4(Б)
02.12.2017 15:45ННГУ (Нижний Новгород)РЭУ (Москва) 4:0(Sparta...)
03.12.2017 09:30РЭУ (Москва)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 9:4
03.12.2017 12:00ННГУ (Нижний Новгород)Алтын (Уфа) 4:2(Sparta...)
16.02.2018 08:30Держава (Тамбов)Авиаторы (Москва) 6:1(Sparta...)
17.02.2018 08:00Авиаторы (Москва)РЭУ (Москва) 4:3(OT)(Sparta...)
02.03.2018 19:15РЭУ (Москва)ПГАФКСиТ (Казань) 3:5(Sparta...)
02.03.2018 16:15Авиаторы (Москва)ННГУ (Нижний Новгород) 2:4(Sparta...)
03.03.2018 19:00РЭУ (Москва)ННГУ (Нижний Новгород) 5:7(Sparta...)
03.03.2018 16:00Авиаторы (Москва)ПГАФКСиТ (Казань) 1:3(Sparta...)
03.03.2018 09:45ННГУ (Нижний Новгород)ПГАФКСиТ (Казань) 4:1(Sparta...)
03.03.2018 12:30РЭУ (Москва)Авиаторы (Москва) 3:4(OT)(Sparta...)
09.03.2018 16:30Держава (Тамбов)ПГАФКСиТ (Казань) 4:1(Sparta...)
09.03.2018 19:00Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)РЭУ (Москва) 6:2
10.03.2018 16:30ПГАФКСиТ (Казань)РЭУ (Москва) 7:4(Sparta...)
10.03.2018 19:00Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)Держава (Тамбов) 0:4
11.03.2018 07:00Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)ПГАФКСиТ (Казань) 1:5
11.03.2018 09:15РЭУ (Москва)Держава (Тамбов) 3:4(Б)(Sparta...)
16.03.2018 16:15Авиаторы (Москва)Алтын (Уфа) 4:0(Sparta...)
16.03.2018 19:00РЭУ (Москва)Держава (Тамбов) 4:5(Б)(Sparta...)
17.03.2018 16:00РЭУ (Москва)Алтын (Уфа) 2:1(OT)(Sparta...)
17.03.2018 09:45Держава (Тамбов)Алтын (Уфа) 3:4(Б)(Sparta...)
23.03.2018 13:45Авиаторы (Москва)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 7:2
23.03.2018 17:45Держава (Тамбов)ННГУ (Нижний Новгород) 4:3(Sparta...)
24.03.2018 11:30Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)ННГУ (Нижний Новгород) 1:8
24.03.2018 16:45Держава (Тамбов)Авиаторы (Москва) 6:3(Sparta...)
25.03.2018 08:15ННГУ (Нижний Новгород)Авиаторы (Москва) 5:3(Sparta...)
25.03.2018 11:30Держава (Тамбов)Университет Лесгафта (Санкт-Петербург) 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Держава (Тамбов)1283010 50 -  2431
2ННГУ (Нижний Новгород)12100002 54 -  2630
3ПГАФКСиТ (Казань)1280004 42 -  3324
4Авиаторы (Москва)1223016 38 -  4313
5РЭУ (Москва)1221045 44 -  5512
6Алтын (Уфа)1213017 29 -  4210
7Университет Лесгафта (Санкт-Петербург)1210038 24 -  586



06.10.2017 15:00Политехник (Челябинск)Урожай (Новосибирск) 6:4(Sparta...)
06.10.2017 18:00СФУ (Красноярск)ЮГУ (Ханты-Мансийск) 8:6(Sparta...)
07.10.2017 15:00ЮГУ (Ханты-Мансийск)Урожай (Новосибирск) 2:6(Sparta...)
07.10.2017 17:45СФУ (Красноярск)Политехник (Челябинск) 3:7(Sparta...)
08.10.2017 14:15ЮГУ (Ханты-Мансийск)Политехник (Челябинск) 2:5(Sparta...)
08.10.2017 17:00СФУ (Красноярск)Урожай (Новосибирск) 3:8(Sparta...)
20.10.2017 12:30УрФУ (Екатеринбург)Физрук (Чайковский) 2:3(Sparta...)
20.10.2017 10:00УГГУ (Екатеринбург)ТИУ (Тюмень)10:0(Sparta...)
21.10.2017 09:00УГГУ (Екатеринбург)Физрук (Чайковский) 3:5(Sparta...)
21.10.2017 12:30УрФУ (Екатеринбург)ТИУ (Тюмень) 4:3(Sparta...)
22.10.2017 09:45Физрук (Чайковский)ТИУ (Тюмень) 9:3(Sparta...)
22.10.2017 12:15УрФУ (Екатеринбург)УГГУ (Екатеринбург) 1:5(Sparta...)
10.11.2017 09:30СФУ (Красноярск)УГГУ (Екатеринбург) 5:12(Sparta...)
10.11.2017 16:00ЮГУ (Ханты-Мансийск)ТИУ (Тюмень) 5:4(Sparta...)
11.11.2017 10:00ТИУ (Тюмень)УГГУ (Екатеринбург) 1:8(Sparta...)
11.11.2017 15:00ЮГУ (Ханты-Мансийск)СФУ (Красноярск) 2:7(Sparta...)
12.11.2017 15:00ЮГУ (Ханты-Мансийск)УГГУ (Екатеринбург) 3:5(Sparta...)
12.11.2017 10:00ТИУ (Тюмень)СФУ (Красноярск) 1:6(Sparta...)
24.11.2017 10:45Урожай (Новосибирск)Политехник (Челябинск) 4:7(Sparta...)
24.11.2017 13:30Физрук (Чайковский)УрФУ (Екатеринбург) 6:2(Sparta...)
25.11.2017 14:15Политехник (Челябинск)УрФУ (Екатеринбург) 5:1(Sparta...)
25.11.2017 17:15Физрук (Чайковский)Урожай (Новосибирск) 7:2(Sparta...)
25.11.2017 11:30УрФУ (Екатеринбург)Урожай (Новосибирск) 4:5(OT)(Sparta...)
25.11.2017 14:15Физрук (Чайковский)Политехник (Челябинск) 2:5(Sparta...)
03.02.2018 15:15УГГУ (Екатеринбург)Политехник (Челябинск) 6:2(Sparta...)
03.02.2018 15:15Физрук (Чайковский)ЮГУ (Ханты-Мансийск) 5:2(Sparta...)
03.02.2018 15:45ТИУ (Тюмень)Урожай (Новосибирск) 3:4(Sparta...)
03.02.2018 09:15Политехник (Челябинск)УГГУ (Екатеринбург) 2:3(Sparta...)
03.02.2018 09:15ЮГУ (Ханты-Мансийск)Физрук (Чайковский) 3:8(Sparta...)
03.02.2018 14:45Урожай (Новосибирск)ТИУ (Тюмень) 4:5(Sparta...)
09.02.2018 08:00Урожай (Новосибирск)СФУ (Красноярск) 6:2(Sparta...)
09.02.2018 10:30Физрук (Чайковский)УГГУ (Екатеринбург) 2:4(Sparta...)
10.02.2018 06:45УГГУ (Екатеринбург)СФУ (Красноярск) 8:1(Sparta...)
10.02.2018 09:30Урожай (Новосибирск)Физрук (Чайковский) 6:3(Sparta...)
11.02.2018 12:15СФУ (Красноярск)Физрук (Чайковский) 4:8(Sparta...)
11.02.2018 14:45Урожай (Новосибирск)УГГУ (Екатеринбург) 4:3(OT)(Sparta...)
23.02.2018 10:45УрФУ (Екатеринбург)Политехник (Челябинск) 1:5(Sparta...)
23.02.2018 14:15ТИУ (Тюмень)ЮГУ (Ханты-Мансийск) 1:2(Sparta...)
24.02.2018 14:30Политехник (Челябинск)ЮГУ (Ханты-Мансийск) 7:1(Sparta...)
24.02.2018 17:45ТИУ (Тюмень)УрФУ (Екатеринбург) 4:3(Sparta...)
25.02.2018 13:15ЮГУ (Ханты-Мансийск)УрФУ (Екатеринбург) 3:2(Sparta...)
25.02.2018 16:30ТИУ (Тюмень)Политехник (Челябинск) 3:1(Sparta...)
02.03.2018 16:00УрФУ (Екатеринбург)ЮГУ (Ханты-Мансийск) 8:3(Sparta...)
02.03.2018 19:00УГГУ (Екатеринбург)Урожай (Новосибирск) 5:2(Sparta...)
03.03.2018 16:00УГГУ (Екатеринбург)ЮГУ (Ханты-Мансийск)12:0(Sparta...)
03.03.2018 19:00Урожай (Новосибирск)УрФУ (Екатеринбург) 4:2(Sparta...)
04.03.2018 12:00ЮГУ (Ханты-Мансийск)Урожай (Новосибирск) 0:9(Sparta...)
04.03.2018 15:00УГГУ (Екатеринбург)УрФУ (Екатеринбург) 7:0(Sparta...)
16.03.2018 13:45СФУ (Красноярск)ТИУ (Тюмень) 1:9(Sparta...)
16.03.2018 16:15Политехник (Челябинск)Физрук (Чайковский)11:4(Sparta...)
17.03.2018 11:45Физрук (Чайковский)ТИУ (Тюмень) 3:7(Sparta...)
17.03.2018 14:15Политехник (Челябинск)СФУ (Красноярск)16:1(Sparta...)
18.03.2018 11:45Физрук (Чайковский)СФУ (Красноярск) 8:4(Sparta...)
18.03.2018 14:15Политехник (Челябинск)ТИУ (Тюмень)15:2(Sparta...)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1УГГУ (Екатеринбург)14120011 91 -  2837
2Политехник (Челябинск)14110003 94 -  3733
3Физрук (Чайковский)1490005 73 -  5827
4Урожай (Новосибирск)1472005 68 -  5225
5ТИУ (Тюмень)1450009 46 -  7515
6СФУ (Красноярск)1230009 45 -  919
7ЮГУ (Ханты-Мансийск)14300011 34 -  879
8УрФУ (Екатеринбург)1220019 30 -  537
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru