[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Челябинской области юноши 2003-2004 г.р. 1 группа сезон 2017/18 30.09.2017 - 30.04.2018

Фильтр по команде:



30.09.2017 14:15Первомайские львы (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 5:6S
01.10.2017 11:00Первомайские львы (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 3:6S
01.10.2017 14:00Таганай (Златоуст)Молот 03 (Чебаркуль) 4:6S
01.10.2017 15:30Первомайские львы 04 (Коркино)Первомайские львицы (Коркино) 8:2S
08.10.2017 10:15Первомайские львы (Коркино)Первомайские львы 04 (Коркино) 3:6S
08.10.2017 14:00Молот 03 (Чебаркуль)Таганай (Златоуст) 5:4S
08.10.2017 14:45Первомайские львицы (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 1:13S
14.10.2017 14:30Первомайские львицы (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 1:21S
15.10.2017 12:00Таганай (Златоуст)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:6S
15.10.2017 13:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львы (Коркино) 3:6S
21.10.2017 13:00Первомайские львицы (Коркино)Первомайские львы (Коркино) 8:15S
22.10.2017 12:30Первомайские львы 04 (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 5:3S
29.10.2017 14:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Молот 03 (Чебаркуль) 4:2S
29.10.2017 14:30Первомайские львы (Коркино)Таганай (Златоуст) 6:2S
05.11.2017 14:45Первомайские львы (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 6:8S
05.11.2017 12:30Первомайские львицы (Коркино)Таганай (Златоуст) 1:8S
12.11.2017 14:45Первомайские львицы (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 0:13S
12.11.2017 13:00Таганай (Златоуст)Первомайские львы (Коркино) 4:1S
17.11.2017 15:00Горняк 04 (Учалы)Молот 03 (Чебаркуль) 7:2S
18.11.2017 18:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львы (Коркино) 4:1S
19.11.2017 09:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львы (Коркино) 7:3S
19.11.2017 14:45Первомайские львы 04 (Коркино)Таганай (Златоуст) 5:2S
19.11.2017 12:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львицы (Коркино)14:1S
25.11.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львы 04 (Коркино) 0:0(-:-)S
26.11.2017 10:00Горняк 04 (Учалы)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:6S
26.11.2017 14:00Молот 03 (Чебаркуль)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 8:3S
26.11.2017 11:00Таганай (Златоуст)Первомайские львицы (Коркино)12:1S
03.12.2017 08:00Первомайские львы 04 (Коркино)Первомайские львы (Коркино) 6:4S
03.12.2017 14:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Таганай (Златоуст) 8:0S
03.12.2017 14:30Первомайские львицы (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 1:19S
09.12.2017 18:00Таганай (Златоуст)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 4:2S
10.12.2017 10:15Первомайские львы (Коркино)Первомайские львицы (Коркино)11:0S
10.12.2017 13:00Таганай (Златоуст)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 1:5S
16.12.2017 19:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львицы (Коркино)15:0S
17.12.2017 10:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львицы (Коркино)20:2S
22.12.2017 15:15Первомайские львицы (Коркино)Первомайские львы (Коркино) 1:25S
23.12.2017 10:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львы 04 (Коркино) 5:3S
24.12.2017 13:00Горняк 04 (Учалы)Таганай (Златоуст) 4:1S
24.12.2017 13:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львы (Коркино) 3:4(Б)S
24.12.2017 12:30Первомайские львицы (Коркино)Первомайские львы 04 (Коркино) 1:19S
29.12.2017 18:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 1:2(Б)S
30.12.2017 12:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:2S
07.01.2018 13:00Таганай (Златоуст)Молот 03 (Чебаркуль) 6:4S
07.01.2018 12:00Первомайские львы 04 (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 2:9S
09.01.2018 16:30Первомайские львы (Коркино)Таганай (Златоуст) 7:1S
14.01.2018 12:30Первомайские львы 04 (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 4:1S
14.01.2018 11:00Таганай (Златоуст)Первомайские львы (Коркино) 2:11S
20.01.2018 12:00Молот 03 (Чебаркуль)Горняк 04 (Учалы) 6:5(Б)S
20.01.2018 13:15Первомайские львы (Коркино)Первомайские львы 04 (Коркино)10:0S
21.01.2018 16:00Таганай (Златоуст)Горняк 04 (Учалы) 3:5S
21.01.2018 12:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львицы (Коркино)20:0S
28.01.2018 15:30Первомайские львы (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 3:2S
04.02.2018 09:00Первомайские львы (Коркино)Первомайские львицы (Коркино)11:0S
04.02.2018 11:00Таганай (Златоуст)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:3S
07.02.2018 15:00Молот 03 (Чебаркуль)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:5(Б)S
10.02.2018 15:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Молот 03 (Чебаркуль) 2:6S
11.02.2018 13:00Снежинские Волки 03 (Снежинск)Таганай (Златоуст) 0:5(-:+)S
18.02.2018 13:15Горняк 04 (Учалы)Таганай (Златоуст) 4:3(OT)S
25.02.2018 14:45Первомайские львы 04 (Коркино)Первомайские львицы (Коркино)22:1S
04.03.2018 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 3:4(rafickin)S
04.03.2018 13:00Первомайские львы (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 4:5S
09.03.2018 ??:??Таганай (Златоуст)Горняк 04 (Учалы) 5:3(const175)S
10.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львы (Коркино) 0:5(-:+)S
10.03.2018 14:15Первомайские львицы (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 0:24S
11.03.2018 15:00Первомайские львицы (Коркино)Таганай (Златоуст) 1:10S
11.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львы (Коркино) 0:5(-:+)S
11.03.2018 13:00Первомайские львы 04 (Коркино)Таганай (Златоуст) 4:3(Б)S
18.03.2018 12:00Первомайские львы 04 (Коркино)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 1:2(Б)S
23.03.2018 15:45Первомайские львицы (Коркино)Первомайские львы 04 (Коркино) 1:16S
24.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львицы (Коркино)21:1(const175)S
24.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 3:2(rafickin)S
24.03.2018 12:45Молот 03 (Чебаркуль)Таганай (Златоуст) 4:7S
25.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 4:2(rafickin)S
25.03.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львицы (Коркино)26:0(const175)S
25.03.2018 ??:??Первомайские львы (Коркино)Молот 03 (Чебаркуль) 3:7(DANIIL99)S
01.04.2018 15:00Таганай (Златоуст)Первомайские львицы (Коркино)15:1S
01.04.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Молот 03 (Чебаркуль) 5:0(rafickin)S
01.04.2018 ??:??Первомайские львы (Коркино)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:7(const175)S
04.04.2018 ??:??Снежинские Волки 03 (Снежинск)Горняк 04 (Учалы) 2:3(Б)(skich19)S
05.04.2018 ??:??Снежинские Волки 03 (Снежинск)Горняк 04 (Учалы) 5:2S
07.04.2018 ??:??Молот 03 (Чебаркуль)Снежинские Волки 03 (Снежинск) 3:4(Б)(const175)S
07.04.2018 ??:??Первомайские львицы (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 0:17(rafickin)S
08.04.2018 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Горняк 04 (Учалы) 5:4(Б)(const175)S
11.04.2018 ??:??Горняк 04 (Учалы)Молот 03 (Чебаркуль)12:3(const175)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк 04 (Учалы)24142026164 -  5848
2Снежинские Волки 03 (Снежинск)24132027134 -  5745
3Первомайские львы 04 (Коркино)24124017140 -  7645
4Молот 03 (Чебаркуль)24111039160 - 10138
5Первомайские львы (Коркино)241210011144 -  8838
6Таганай (Златоуст)241100211105 -  9735
7Первомайские львицы (Коркино)24000024 25 - 3950
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru