2017-09-30, 13:45
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-09-30, 16:40
|
ХК Орел Орел
–
Невский Алексеевка
|
|
0:19
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Динамо Лиски
|
|
2:6
|
|
|
2017-09-30, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
10:2
|
|
|
2017-10-01, 09:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Бобров Бобров
|
|
5:6
|
|
|
2017-10-01, 10:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
22:3
|
|
|
2017-10-01, 16:00
|
ХК Орел Орел
–
Невский Алексеевка
|
|
2:17
|
|
|
2017-10-01, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Динамо Лиски
|
|
0:2
|
|
|
2017-10-07, 16:30
|
Невский Алексеевка
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
9:0
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:4
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Орел Орел
|
|
9:1
|
|
|
2017-10-07, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
14:1
|
|
|
2017-10-08, 10:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Орел Орел
|
|
11:3
|
|
|
2017-10-08, 10:15
|
Невский Алексеевка
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
10:3
|
|
|
2017-10-08, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СК Брянск Брянск
|
|
5:2
|
|
|
2017-10-08, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
21:2
|
|
|
2017-10-14, 13:50
|
ХК Орел Орел
–
ХК Белгород Белгород
|
|
1:9
|
|
|
2017-10-14, 14:00
|
СК Брянск Брянск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:6
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Динамо Лиски
|
|
3:5
|
|
|
2017-10-14, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:16
|
|
|
2017-10-15, 09:00
|
СК Брянск Брянск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:3
|
|
|
2017-10-15, 13:10
|
ХК Орел Орел
–
ХК Белгород Белгород
|
|
3:14
|
|
|
2017-10-15, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Динамо Лиски
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-10-15, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:11
|
|
|
2017-10-21, 15:15
|
ХК Белгород Белгород
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
8:3
|
|
|
2017-10-21, 16:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
16:1
|
|
|
2017-10-21, 19:15
|
Динамо Лиски
–
СК Брянск Брянск
|
|
1:4
|
|
|
2017-10-21, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Орел Орел
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-22, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
16:2
|
|
|
2017-10-22, 12:00
|
Динамо Лиски
–
СК Брянск Брянск
|
|
5:6
|
|
|
2017-10-22, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
6:7 ОТ
|
|
|
2017-10-22, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Орел Орел
|
|
1:4
|
|
|
2017-10-28, 14:45
|
ХК Бобров Бобров
–
Невский Алексеевка
|
|
0:5
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
4:1
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
2:8
|
|
|
2017-10-28, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Лиски
|
|
1:6
|
|
|
2017-10-29, 14:15
|
ХК Бобров Бобров
–
Невский Алексеевка
|
|
1:8
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
7:2
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
9:5
|
|
|
2017-10-29, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Динамо Лиски
|
|
1:4
|
|
|
2017-11-04, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Бобров Бобров
|
|
0:8
|
|
|
2017-11-04, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
5:1
|
|
|
2017-11-04, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:13
|
|
|
2017-11-04, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
4:17
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:7
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
8:3
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СК Брянск Брянск
|
|
1:11
|
|
|
2017-11-05, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
3:14
|
|
|
2017-11-11, 12:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
6:2
|
|
|
2017-11-11, 18:00
|
Невский Алексеевка
–
Динамо Лиски
|
|
10:1
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Орел Орел
|
|
13:4
|
|
|
2017-11-11, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Белгород Белгород
|
|
9:2
|
|
|
2017-11-12, 10:45
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Орел Орел
|
|
15:0
|
|
|
2017-11-12, 12:45
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
1:3
|
|
|
2017-11-12, 14:00
|
Невский Алексеевка
–
Динамо Лиски
|
|
11:1
|
|
|
2017-11-12, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Белгород Белгород
|
|
4:3
|
|
|
2017-11-18, 12:45
|
ХК Белгород Белгород
–
Невский Алексеевка
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:11
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
0:1
|
|
|
2017-11-18, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
СК Брянск Брянск
|
|
3:9
|
|
|
2017-11-19, 13:45
|
ХК Белгород Белгород
–
Невский Алексеевка
|
|
4:6
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:6
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
2:4
|
|
|
2017-11-19, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
СК Брянск Брянск
|
|
4:10
|
|
|
2017-11-25, 11:30
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Орел Орел
|
|
18:0
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
0:4
|
|
|
2017-11-25, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Белгород Белгород
|
|
2:10
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
3:6
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Орел Орел
|
|
11:0
|
|
|
2017-11-26, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Белгород Белгород
|
|
9:4
|
|
|
2017-11-30, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-12-01, 12:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-12-02, 16:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Орел Орел
|
|
12:1
|
|
|
2017-12-02, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-02, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
10:1
|
|
|
2017-12-03, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Орел Орел
|
|
22:1
|
|
|
2017-12-03, 15:45
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СК Брянск Брянск
|
|
1:9
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-03, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
7:2
|
|
|
2017-12-04, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:15
|
|
|
2017-12-09, 18:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Невский Алексеевка
|
|
1:9
|
|
|
2017-12-09, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:4
|
|
|
2017-12-09, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
Динамо Лиски
|
|
1:7
|
|
|
2017-12-09, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:8
|
|
|
2017-12-10, 08:30
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
Невский Алексеевка
|
|
2:6
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
Динамо Лиски
|
|
0:15
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Белгород Белгород
|
|
2:8
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Бобров Бобров
|
|
2:6
|
|
|
2017-12-16, 16:00
|
Невский Алексеевка
–
СК Брянск Брянск
|
|
11:1
|
|
|
2017-12-16, 12:00
|
Динамо Лиски
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
5:8
|
|
|
2017-12-16, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
8:1
|
|
|
2017-12-17, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
СК Брянск Брянск
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
Динамо Лиски
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
5:6 Б
|
|
|
2017-12-17, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
9:2
|
|
|
2017-12-23, 16:15
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Невский Алексеевка
|
|
1:9
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
Динамо Лиски
|
|
7:0
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:3
|
|
|
2017-12-23, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
3:1
|
|
|
2017-12-24, 09:30
|
ХК Тамбов Тамбов
–
Невский Алексеевка
|
|
0:13
|
|
|
2017-12-24, 12:00
|
СК Брянск Брянск
–
Динамо Лиски
|
|
8:2
|
|
|
2017-12-24, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Белгород Белгород
|
|
2:7
|
|
|
2017-12-24, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
3:1
|
|
|
2018-01-06, 12:40
|
Невский Алексеевка
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:1
|
|
|
2018-01-06, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
6:4
|
|
|
2018-01-07, 10:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Бобров Бобров
|
|
5:2
|
|
|
2018-01-07, 12:00
|
Динамо Лиски
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
8:2
|
|
|
2018-01-13, 13:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Орел Орел
|
|
3:1
|
|
|
2018-01-13, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Динамо Лиски
|
|
9:0
|
|
|
2018-01-13, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Белгород Белгород
|
|
2:14
|
|
|
2018-01-14, 08:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Орел Орел
|
|
5:3
|
|
|
2018-01-14, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Белгород Белгород
|
|
1:10
|
|
|
2018-01-14, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
Динамо Лиски
|
|
6:1
|
|
|
2018-01-18, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Орел Орел
|
|
16:2
|
|
|
2018-01-19, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Орел Орел
|
|
15:2
|
|
|
2018-01-20, 19:15
|
Динамо Лиски
–
Невский Алексеевка
|
|
2:10
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
СК Брянск Брянск
|
|
1:11
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
2:4
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Бобров Бобров
|
|
3:6
|
|
|
2018-01-21, 10:00
|
Динамо Лиски
–
Невский Алексеевка
|
|
2:14
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
СК Брянск Брянск
|
|
2:11
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:3
|
|
|
2018-01-21, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
ХК Бобров Бобров
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-25, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-26, 16:15
|
Невский Алексеевка
–
ХК Белгород Белгород
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-26, 12:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
1:7
|
|
|
2018-01-27, 15:15
|
СК Брянск Брянск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
7:3
|
|
|
2018-01-27, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
16:1
|
|
|
2018-01-27, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Орел Орел
|
|
7:2
|
|
|
2018-01-28, 11:15
|
СК Брянск Брянск
–
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
|
|
3:4
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
ХК Бобров Бобров
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
12:0
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
ХК Тамбов Тамбов
–
ХК Орел Орел
|
|
5:3
|
|
|
2018-01-31, 15:30
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
16:3
|
|
|
2018-02-01, 10:00
|
СК Брянск Брянск
–
ХК Железногорск Железногорск
|
|
13:1
|
|
|
2018-02-03, 10:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:15
|
|
|
2018-02-03, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2018-02-03, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:10
|
|
|
2018-02-04, 10:00
|
ХК Железногорск Железногорск
–
Невский Алексеевка
|
|
1:22
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
ХК Орел Орел
–
ХК Бобров Бобров
|
|
1:7
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
СДЮШОР-11 Липецк Липецк
–
ХК Тамбов Тамбов
|
|
5:6 Б
|
|
|
2018-02-05, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
Динамо Лиски
|
|
4:3
|
|
|
2018-02-06, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
Динамо Лиски
|
|
12:2
|
|
|
2018-02-21, 16:00
|
Невский Алексеевка
–
ХК Белгород Белгород
|
|
5:4
|
|
|
2018-03-14, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
СК Брянск Брянск
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2018-03-15, 12:00
|
ХК Белгород Белгород
–
СК Брянск Брянск
|
|
4:9
|
|
|