[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) 1 тур Буй 19.10.2017 - 22.10.2017

Фильтр по команде:



19.10.2017 09:00 (0 MSK)Планета (Буй)Спутник 07 (Краснознаменск)14:4(Русичи)S
19.10.2017 12:00 (0 MSK)Планета (Буй)Ярославич 07 (Ярославль) 0:12S
19.10.2017 15:00 (0 MSK)Русичи 07 (Владимир)Беломорец 07 (Северодвинск)10:2S
20.10.2017 09:30 (0 MSK)Спутник 07 (Краснознаменск)Беломорец 07 (Северодвинск) 1:6S
20.10.2017 12:30 (0 MSK)Планета (Буй)Русичи 07 (Владимир) 3:14S
20.10.2017 15:30 (0 MSK)Ярославич 07 (Ярославль)Спутник 07 (Краснознаменск)11:0S
21.10.2017 08:00 (0 MSK)Русичи 07 (Владимир)Ярославич 07 (Ярославль) 7:6(Б)S
21.10.2017 11:00 (0 MSK)Ярославич 07 (Ярославль)Беломорец 07 (Северодвинск) 7:4S
21.10.2017 12:30 (0 MSK)Спутник 07 (Краснознаменск)Русичи 07 (Владимир) 1:9S
21.10.2017 15:30 (0 MSK)Беломорец 07 (Северодвинск)Планета (Буй) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русичи 07 (Владимир)431000 40 -  1211
2Ярославич 07 (Ярославль)430010 36 -  1110
3Беломорец 07 (Северодвинск)420002 19 -  226
4Планета (Буй)410003 21 -  373
5Спутник 07 (Краснознаменск)400004  6 -  400



19.10.2017 10:30 (0 MSK)Искра 07 (Кострома)Полет 07 (Рыбинск) 5:3S
19.10.2017 13:30 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)ХК Иваново 07 (Иваново) 2:0(Русичи)S
19.10.2017 16:30 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Искра 07 (Кострома)15:0S
20.10.2017 08:00 (0 MSK)Полет 07 (Рыбинск)ХК Вологда 07 (Вологда) 4:3(Б)(Русичи)S
20.10.2017 11:00 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)Олимп 07 (Майский) 0:17S
20.10.2017 14:00 (0 MSK)ХК Иваново 07 (Иваново)Полет 07 (Рыбинск) 6:1(Русичи)S
20.10.2017 17:00 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)ХК Иваново 07 (Иваново)12:1S
21.10.2017 09:30 (0 MSK)ХК Иваново 07 (Иваново)Искра 07 (Кострома) 3:2S
21.10.2017 14:00 (0 MSK)Полет 07 (Рыбинск)Олимп 07 (Майский) 2:10S
21.10.2017 17:00 (0 MSK)Искра 07 (Кострома)ХК Вологда 07 (Вологда) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 07 (Майский)440000 54 -   312
2ХК Иваново 07 (Иваново)420002 10 -  176
3Искра 07 (Кострома)420002 13 -  236
4ХК Вологда 07 (Вологда)410012  7 -  274
5Полет 07 (Рыбинск)401003 10 -  242



За 9-10 место22.10.2017 08:00 (0 MSK)Спутник 07 (Краснознаменск)Полет 07 (Рыбинск) 0:11(Русичи)S
За 7-8 место22.10.2017 09:30 (0 MSK)Планета (Буй)ХК Вологда 07 (Вологда) 3:4(Русичи)S
За 5-6 место22.10.2017 11:00 (0 MSK)Беломорец 07 (Северодвинск)Искра 07 (Кострома) 6:4S
За 3-4 место22.10.2017 12:30 (0 MSK)Ярославич 07 (Ярославль)ХК Иваново 07 (Иваново) 4:3(Б)S
Финал22.10.2017 14:00 (0 MSK)Русичи 07 (Владимир)Олимп 07 (Майский) 4:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru