[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 11.09.2004 - 15.03.2005

Фильтр по команде:



11.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
11.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:0S
11.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3S
11.09.2004 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 0:3S
11.09.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Олимпиец (Сургут) 7:9S
12.09.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:8S
12.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:1S
12.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 0:2S
12.09.2004 ??:??Молот (Пермь)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
12.09.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Олимпиец (Сургут) 2:6S
25.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3S
25.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)12:0S
25.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард-2 (Омск) 7:1S
25.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2S
26.09.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3S
26.09.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь)11:4S
26.09.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард-2 (Омск)10:2S
26.09.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 2:2S
27.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут) 9:2S
28.09.2004 ??:??Авангард (Омск)Олимпиец (Сургут)11:2S
02.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:2S
02.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:2S
02.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:9S
02.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 2:2S
02.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард-2 (Омск)10:0S
03.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:4S
03.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:6S
03.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
03.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
03.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 7:2S
16.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
16.10.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Авангард (Омск) 2:7S
16.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:2S
16.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:0S
16.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 9:2S
17.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
17.10.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Авангард (Омск) 1:7S
17.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:1S
17.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:0S
17.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
23.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:2S
23.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут) 5:0S
23.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 3:1S
23.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:2S
23.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 5:3S
24.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:2S
24.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Олимпиец (Сургут)12:2S
24.10.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0S
24.10.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:4S
24.10.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард-2 (Омск) 5:4S
30.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:2S
30.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 6:1S
30.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 4:1S
30.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут)10:3S
30.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
31.10.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 9:3S
31.10.2004 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:0S
31.10.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард-2 (Омск) 9:1S
31.10.2004 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 5:4S
31.10.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
13.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
13.11.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:15S
13.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 7:0S
13.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 3:6S
13.11.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор (Челябинск) 4:3S
14.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:2S
14.11.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:7S
14.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:2S
14.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Газовик (Тюмень) 5:5S
14.11.2004 ??:??Авангард-2 (Омск)Трактор (Челябинск) 3:6S
20.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск)20:0S
20.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:1S
20.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:4S
20.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 1:1S
21.11.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард-2 (Омск)13:1S
21.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 9:3S
21.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:5S
21.11.2004 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 0:3S
22.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 6:0S
23.11.2004 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 2:3S
27.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
27.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:4S
27.11.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:7S
27.11.2004 ??:??Молот (Пермь)Авангард-2 (Омск) 9:2S
27.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 3:3S
28.11.2004 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:7S
28.11.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень)11:3S
28.11.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
28.11.2004 ??:??Молот (Пермь)Авангард-2 (Омск) 6:0S
28.11.2004 ??:??Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:9S
18.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
18.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:5S
18.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:4S
18.12.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:2S
18.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард-2 (Омск) 8:4S
19.12.2004 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
19.12.2004 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:1S
19.12.2004 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:1S
19.12.2004 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:2S
19.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард-2 (Омск)13:3S
06.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 4:12S
06.01.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:3S
07.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Авангард (Омск) 1:3S
07.01.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:7S
08.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:7S
08.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3S
09.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:11S
09.01.2005 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:7S
09.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:2S
10.01.2005 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:3S
15.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург)11:1S
15.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:2S
16.01.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург)11:2S
16.01.2005 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:0S
17.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:1S
17.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут) 5:1S
17.01.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел (Челябинск) 0:3S
18.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:2S
18.01.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Олимпиец (Сургут)11:2S
18.01.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Мечел (Челябинск) 0:9S
29.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 8:3S
29.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
29.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:0S
29.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 6:13S
30.01.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)11:0S
30.01.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
30.01.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:1S
30.01.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 5:9S
05.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Авангард-2 (Омск) 3:1S
06.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Авангард-2 (Омск) 6:2S
06.02.2005 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:2S
06.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 1:10S
07.02.2005 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:1S
07.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
12.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
12.02.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:4S
12.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2S
13.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
13.02.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
13.02.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:2S
19.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:0S
19.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:6S
19.02.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:7S
19.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 1:3S
19.02.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик (Тюмень) 5:7S
20.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:3S
20.02.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:3S
20.02.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:11S
20.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь) 5:2S
20.02.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Газовик (Тюмень) 0:7S
26.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 8:4S
26.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)12:1S
26.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:0S
26.02.2005 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
26.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 1:5S
27.02.2005 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард-2 (Омск) 9:1S
27.02.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург)13:1S
27.02.2005 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 2:4S
27.02.2005 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
27.02.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 5:3S
02.03.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:0S
03.03.2005 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 5:1S
05.03.2005 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 4:1S
05.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:9S
05.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 2:6S
05.03.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
06.03.2005 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 1:2S
06.03.2005 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:6S
06.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:4S
06.03.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Металлург (Магнитогорск) 1:8S
07.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
08.03.2005 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5S
12.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 7:2S
12.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:5S
12.03.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот (Пермь) 2:5S
13.03.2005 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 8:2S
13.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:5S
13.03.2005 ??:??Авангард-2 (Омск)Молот (Пермь) 3:4S
14.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:2S
15.03.2005 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Магнитогорск)363231279 -  6567
2Авангард (Омск)362448156 -  7552
3Салават Юлаев (Уфа)362259139 -  9149
4Трактор (Челябинск)362079143 - 10247
5Мечел (Челябинск)3617613127 -  9640
6Молот (Пермь)3613716 88 - 11333
7Газовик (Тюмень)3612717122 - 12731
8Олимпиец (Сургут)3611322155 - 20125
9Спартаковец (Екатеринбург)363330 86 - 2539
10Авангард-2 (Омск)363132 82 - 2547
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru