Выберите команду
Ак Буре Казань
Арча 2002 Арск
Искра Камские Поляны
Кречеты Мензелинск
Лачын Актаныш
Ледок Нурлат
Ледокол Зеленодольск
Нефтяник Лениногорск
Олимп Мамадыш
Орион Кукмор
Серебряные волки Елабуга
Смена Казань
Соколы Азнакаево
Стрела Казань
Челны Набережные Челны
Черные пантеры Чистополь
Юность Джалиль
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
За 1-4 место
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-09-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Арча 2002 Арск Группа "A" | 6:1 | |||
2017-09-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 5:3 | |||
2017-09-17, 12:30 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Смена Казань Группа "A" | 11:2 | |||
2017-09-17, 12:30 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 7:2 | |||
2017-09-17, 13:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 1:4 | |||
2017-09-17, 13:30 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Орион Кукмор Группа "A" | 15:1 | |||
2017-09-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Лачын Актаныш Группа "B" | 5:3 | |||
2017-09-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 5:6 Б | |||
2017-09-30, 17:30 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:6 | |||
2017-10-01, 10:45 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 3:2 Б | |||
2017-10-01, 13:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Юность Джалиль Группа "B" | 5:6 | |||
2017-10-01, 13:45 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Арча 2002 Арск Группа "A" | 5:3 | |||
2017-10-01, 16:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 2:4 | |||
2017-10-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Соколы Азнакаево Группа "B" | 6:10 | |||
2017-10-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Ледок Нурлат Группа "B" | 3:2 Б | |||
2017-10-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Искра Камские Поляны Группа "B" | 12:3 | |||
2017-10-15, 11:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Стрела Казань Группа "A" | 4:8 | |||
2017-10-15, 11:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Юность Джалиль Группа "B" | 6:4 | |||
2017-10-15, 11:30 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Орион Кукмор Группа "A" | 6:4 | |||
2017-10-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 6:15 | |||
2017-10-15, 13:30 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Смена Казань Группа "A" | 8:1 | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Лачын Актаныш Группа "B" | 5:10 | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 5:4 Б | |||
2017-10-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 5:3 | |||
2017-10-21, 14:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Лачын Актаныш Группа "B" | 0:2 | |||
2017-10-21, 15:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 6:5 | |||
2017-10-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Искра Камские Поляны Группа "B" | 5:3 | |||
2017-10-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Ледок Нурлат Группа "B" | 6:2 | |||
2017-10-22, 13:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Орион Кукмор Группа "A" | 9:3 | |||
2017-10-29, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Челны Набережные Челны Группа "B" | 4:2 | |||
2017-10-29, 11:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Юность Джалиль Группа "B" | 0:10 | |||
2017-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Соколы Азнакаево Группа "B" | 2:11 | |||
2017-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 14:6 | |||
2017-10-30, 12:45 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:8 | |||
2017-10-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 2:10 | |||
2017-10-30, 15:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:17 | |||
2017-10-30, 16:45 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Орион Кукмор Группа "A" | 6:8 | |||
2017-11-02, 12:30 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 0:14 | |||
2017-11-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Челны Набережные Челны Группа "B" | 7:3 | |||
2017-11-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 10:7 | |||
2017-11-03, 12:30 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Стрела Казань Группа "A" | 7:3 | |||
2017-11-03, 14:30 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 4:5 | |||
2017-11-03, 15:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Смена Казань Группа "A" | 4:12 | |||
2017-11-05, 10:45 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 0:6 | |||
2017-11-05, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Юность Джалиль Группа "B" | 3:2 Б | |||
2017-11-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 1:5 | |||
2017-11-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Искра Камские Поляны Группа "B" | 4:3 | |||
2017-11-09, 15:30 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:1 Б | |||
2017-11-11, 13:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Соколы Азнакаево Группа "B" | 3:6 | |||
2017-11-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 6:7 | |||
2017-11-19, 10:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Челны Набережные Челны Группа "B" | 4:0 | |||
2017-11-19, 11:30 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Арча 2002 Арск Группа "A" | 13:2 | |||
2017-11-19, 13:40 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 5:6 Б | |||
2017-11-19, 14:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:6 | |||
2017-11-19, 17:30 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Стрела Казань Группа "A" | 7:2 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Соколы Азнакаево Группа "B" | 2:10 | |||
2017-11-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Ледок Нурлат Группа "B" | 3:2 | |||
2017-11-25, 14:30 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 10:0 | |||
2017-11-26, 14:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Искра Камские Поляны Группа "B" | 13:3 | |||
2017-11-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Ледок Нурлат Группа "B" | 6:3 | |||
2017-11-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 3:9 | |||
2017-11-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 8:3 | |||
2017-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Челны Набережные Челны Группа "B" | 4:6 | |||
2017-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Искра Камские Поляны Группа "B" | 6:4 | |||
2017-12-07, 17:00 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 4:5 Б | |||
2017-12-10, 09:45 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Смена Казань Группа "A" | 5:3 | |||
2017-12-10, 10:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Арча 2002 Арск Группа "A" | 11:3 | |||
2017-12-10, 10:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 16:5 | |||
2017-12-10, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Соколы Азнакаево Группа "B" | 4:3 Б | |||
2017-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Орион Кукмор Группа "A" | 7:5 | |||
2017-12-17, 11:30 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 1:6 | |||
2017-12-17, 13:15 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Юность Джалиль Группа "B" | 2:5 | |||
2017-12-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Лачын Актаныш Группа "B" | 10:6 | |||
2017-12-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 4:2 | |||
2017-12-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Ледок Нурлат Группа "B" | 0:1 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Соколы Азнакаево Группа "B" | 4:5 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Челны Набережные Челны Группа "B" | 7:2 | |||
2018-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Искра Камские Поляны Группа "B" | 8:5 | |||
2018-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Олимп Мамадыш Группа "A" | 1:5 | |||
2018-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Стрела Казань Группа "A" | 3:9 | |||
2018-01-07, 11:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Ак Буре Казань Группа "A" | 2:3 Б | |||
2018-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 4:8 | |||
2018-01-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Орион Кукмор Группа "A" | 6:9 | |||
2018-01-13, 14:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "B" | 9:3 | |||
2018-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Челны Набережные Челны Группа "B" | 3:7 | |||
2018-01-14, 12:30 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Стрела Казань Группа "A" | 5:2 | |||
2018-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Юность Джалиль Группа "B" | 2:8 | |||
2018-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 2:3 | |||
2018-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 6:3 | |||
2018-01-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Смена Казань Группа "A" | 6:5 Б | |||
2018-01-21, 12:15 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:2 | |||
2018-01-21, 13:00 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Ак Буре Казань Группа "A" | 5:2 | |||
2018-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Арча 2002 Арск Группа "A" | 9:4 | |||
2018-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 6:5 Б | |||
2018-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 0:7 | |||
2018-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 9:5 | |||
2018-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Лачын Актаныш Группа "B" | 5:9 | |||
2018-01-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Искра Камские Поляны Группа "B" | 6:1 | |||
2018-01-28, 09:45 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Арча 2002 Арск Группа "A" | 10:2 | |||
2018-01-28, 11:30 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 8:5 | |||
2018-01-28, 13:30 | 1 Группа "A" | Орион Кукмор – Смена Казань Группа "A" | 7:6 | |||
2018-01-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Серебряные волки Елабуга – Стрела Казань Группа "A" | 8:5 | |||
2018-01-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 9:4 | |||
2018-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Соколы Азнакаево Группа "B" | 2:4 | |||
2018-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Лачын Актаныш Группа "B" | 5:7 | |||
2018-01-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Юность Джалиль Группа "B" | 5:8 | |||
2018-02-04, 08:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Орион Кукмор Группа "A" | 5:4 Б | |||
2018-02-04, 15:30 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:3 | |||
2018-02-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Арча 2002 Арск Группа "A" | 14:4 | |||
2018-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Кречеты Мензелинск Группа "B" | 4:2 | |||
2018-02-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Челны Набережные Челны Группа "B" | 2:7 | |||
2018-02-11, 11:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 0:2 | |||
2018-02-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Искра Камские Поляны Группа "B" | 9:3 | |||
2018-02-18, 13:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Серебряные волки Елабуга Группа "A" | 0:5 ТП | |||
2018-02-18, 13:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Лачын Актаныш Группа "B" | 3:2 Б | |||
2018-02-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Олимп Мамадыш Группа "A" | 3:11 | |||
2018-02-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Смена Казань Группа "A" | 4:3 | |||
2018-02-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Черные пантеры Чистополь Группа "B" | 8:1 | |||
2018-02-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Челны Набережные Челны – Юность Джалиль Группа "B" | 0:6 | |||
2018-02-25, 11:45 | 1 Группа "A" | Смена Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:8 | |||
2018-02-25, 13:30 | 2 Группа "B" | Кречеты Мензелинск – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:5 | |||
2018-02-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Стрела Казань Группа "A" | 5:0 ТП | |||
2018-02-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча 2002 Арск – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 1:11 | |||
2018-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Ледок Нурлат Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2018-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Искра Камские Поляны – Соколы Азнакаево Группа "B" | 4:10 | |||
2018-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Лачын Актаныш Группа "B" | 4:5 | |||
2018-02-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Черные пантеры Чистополь – Челны Набережные Челны Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2018-02-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Юность Джалиль – Ледок Нурлат Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2018-03-03, 14:00 | 193 За 1-4 место | Олимп Мамадыш – Нефтяник Лениногорск За 1-4 место | 4:1 | |||
2018-03-03, 15:30 | 193 За 1-4 место | Соколы Азнакаево – Ак Буре Казань За 1-4 место | 5:3 | |||
2018-03-04, 09:00 | 193 За 1-4 место | Ак Буре Казань – Нефтяник Лениногорск За 1-4 место | 2:4 | |||
2018-03-04, 11:30 | 193 За 1-4 место | Соколы Азнакаево – Олимп Мамадыш За 1-4 место | 3:5 |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть