[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А 29.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



29.09.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Юность 05 (Минск) 4:10S
30.09.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Юность 05 (Минск) 1:7S
01.10.2017 15:45ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:6S
02.10.2017 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:4S
07.10.2017 15:30Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:2S
07.10.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 8:1(pahanets)S
08.10.2017 11:45Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель)10:2S
08.10.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:1(pahanets)S
18.10.2017 13:15Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 5:4S
19.10.2017 13:15Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 2:5S
21.10.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:4(Natallia)S
22.10.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:4(Natallia)S
24.10.2017 12:15Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:2S
25.10.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:2S
28.10.2017 14:45Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:2S
29.10.2017 09:30Юность 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 7:1S
15.11.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 4:1(Muflon)S
16.11.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск) 4:2(pahanets)S
19.11.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Минск) 3:7S
20.11.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Динамо 05 (Минск) 4:8S
25.11.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 7:4(pahanets)S
26.11.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:2(pahanets)S
26.11.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 8:1S
27.11.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 8:7S
04.12.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 1:7S
05.12.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 4:3S
08.12.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:7(pahanets)S
09.12.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:11(pahanets)S
20.12.2017 13:15Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 1:4S
21.12.2017 12:00Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 2:2S
23.12.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 8:5(PapaVo...)S
24.12.2017 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:5(PapaVo...)S
14.01.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 3:3(pahanets)S
14.01.2018 14:15ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 1:7S
15.01.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 1:5(PapaVo...)S
15.01.2018 08:45ХК Гомель 05 (Гомель)Юность 05 (Минск) 3:8S
21.01.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:1(PapaVo...)S
22.01.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 1:2(PapaVo...)S
23.01.2018 13:15Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:1S
24.01.2018 13:15Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)161033 77 -  4623
2Юность 05 (Минск)161033 82 -  4623
3Динамо 05 (Минск)161024 75 -  4022
4Олимпик-2011 05 (Молодечно)163211 54 - 1058
5ХК Гомель 05 (Гомель)161213 46 -  974



01.10.2017 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 7:7S
01.10.2017 16:30ХК Могилев 05 (Могилев)Шахтер 05 (Солигорск) 4:7S
02.10.2017 09:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 5:3S
02.10.2017 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Шахтер 05 (Солигорск) 0:6(PapaVo...)S
07.10.2017 ??:??Металлург 05 (Жлобин)Арсенал 05 (Барановичи)15:2S
08.10.2017 08:30Металлург 05 (Жлобин)Арсенал 05 (Барановичи) 6:2S
08.10.2017 16:00Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:6S
09.10.2017 08:15Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 1:4S
13.10.2017 17:00Металлург 05 (Жлобин)ХК Могилев 05 (Могилев)15:1S
14.10.2017 08:45Металлург 05 (Жлобин)ХК Могилев 05 (Могилев)12:5S
20.10.2017 18:00Арсенал 05 (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:5S
21.10.2017 09:15Арсенал 05 (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:7S
28.10.2017 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 2:4S
29.10.2017 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 3:8S
05.11.2017 17:00Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 6:5S
06.11.2017 09:45Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин) 5:7S
18.11.2017 18:00Арсенал 05 (Барановичи)Шахтер 05 (Солигорск) 1:7(1regio...)S
19.11.2017 11:15Арсенал 05 (Барановичи)Шахтер 05 (Солигорск) 3:4(1regio...)S
19.11.2017 14:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:2S
20.11.2017 09:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ХК Могилев 05 (Могилев) 8:4S
25.11.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Арсенал 05 (Барановичи) 6:4(ШАХТЁР...)S
25.11.2017 19:00Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 6:5S
26.11.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Арсенал 05 (Барановичи) 4:3(ШАХТЁР...)S
26.11.2017 10:30Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:4S
09.12.2017 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 4:7(B.A.G.)S
10.12.2017 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:5(B.A.G.)S
10.12.2017 17:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 7:5S
11.12.2017 10:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:3S
15.12.2017 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 0:4S
16.12.2017 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 2:10S
16.12.2017 17:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Арсенал 05 (Барановичи) 5:0S
17.12.2017 08:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Арсенал 05 (Барановичи) 7:1S
12.01.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Могилев 05 (Могилев) 8:5(PapaVo...)S
13.01.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Металлург 05 (Жлобин) 4:7S
13.01.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Могилев 05 (Могилев) 7:4(PapaVo...)S
14.01.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Металлург 05 (Жлобин) 2:7S
20.01.2018 14:30ХК Могилев 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:7S
20.01.2018 14:15Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 4:2S
21.01.2018 08:30ХК Могилев 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:6S
21.01.2018 08:00Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск)10:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)161411 95 -  5029
2Металлург 05 (Жлобин)161213121 -  5725
3Шахтер 05 (Солигорск)16907 79 -  7318
4Арсенал 05 (Барановичи)163013 50 -  976
5ХК Могилев 05 (Могилев)161015 50 - 1182



02.02.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 3:3(B.A.G.)S
03.02.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Арсенал 05 (Барановичи) 1:4(B.A.G.)S
03.02.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:4(belrus...)S
04.02.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:2(belrus...)S
16.02.2018 18:15ХК Гомель 05 (Гомель)ХК Могилев 05 (Могилев) 5:3S
17.02.2018 08:30ХК Гомель 05 (Гомель)ХК Могилев 05 (Могилев) 5:3S
17.02.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 4:4(garinof)S
18.02.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 1:5(garinof)S
02.03.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:4(B.A.G.)S
03.03.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 6:4(B.A.G.)S
04.03.2018 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи) 4:4(B.A.G.)S
05.03.2018 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи) 6:3(PapaVo...)S
16.03.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:3(garinof)S
17.03.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:8(garinof)S
17.03.2018 17:00ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи) 7:3S
18.03.2018 08:15ХК Гомель 05 (Гомель)Арсенал 05 (Барановичи) 2:3S
28.03.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 6:2(B.A.G.)S
28.03.2018 14:30ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:2S
29.03.2018 ??:??Арсенал 05 (Барановичи)ХК Могилев 05 (Могилев) 3:3(B.A.G.)S
29.03.2018 08:30ХК Гомель 05 (Гомель)Олимпик-2011 05 (Молодечно) 7:4S
13.04.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:5(deviluri)S
14.04.2018 ??:??ХК Могилев 05 (Могилев)ХК Гомель 05 (Гомель) 7:6(deviluri)S
14.04.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 6:3(deviluri)S
15.04.2018 ??:??Олимпик-2011 05 (Молодечно)Арсенал 05 (Барановичи) 5:5(B.A.G.)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Гомель 05 (Гомель)16736 78 -  6717
2Арсенал 05 (Барановичи)16655 64 -  6517
3Олимпик-2011 05 (Молодечно)16646 72 -  7416
4ХК Могилев 05 (Могилев)16628 68 -  7614



02.02.2018 15:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 6:2S
03.02.2018 12:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:0S
04.02.2018 13:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 2:6S
05.02.2018 09:45Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 1:4S
10.02.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 4:6(PapaVo...)S
11.02.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 4:4(PapaVo...)S
16.02.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 5:2S
16.02.2018 18:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 3:3S
17.02.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск)13:1S
17.02.2018 09:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 0:5S
18.02.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 3:3S
19.02.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 3:3S
04.03.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 6:8(Muflon)S
04.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 0:7S
05.03.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 4:10(PapaVo...)S
05.03.2018 08:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 2:5S
09.03.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 6:5S
10.03.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:4S
17.03.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 2:12S
18.03.2018 17:45Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:4S
18.03.2018 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 6:8S
19.03.2018 11:40Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:4S
24.03.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск)12:7(pahanets)S
25.03.2018 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 2:4(PapaVo...)S
30.03.2018 15:45Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:2S
30.03.2018 14:45Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 4:2S
31.03.2018 10:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)11:4S
31.03.2018 09:00Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск) 4:2S
02.04.2018 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:6S
03.04.2018 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 5:2S
15.04.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:3S
15.04.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 9:2(deviluri)S
15.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:2S
16.04.2018 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 2:1S
16.04.2018 ??:??Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 4:1(deviluri)S
16.04.2018 08:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 05 (Минск)201343102 -  5230
2Динамо 05 (Минск)20965 80 -  6024
3РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)20866 82 -  6822
4Металлург 05 (Жлобин)20848 83 -  8120
5ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)20758 71 -  8819
6Шахтер 05 (Солигорск)202117 73 - 1425
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и разыгрываются 1-6 итоговые места. Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 7-10 итоговые места.

Чемпионат сезона 2017-2018. 2005 г.р. - ПЕРЕЙТИ