[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 29.09.2017 - 23.04.2018

Фильтр по команде:



29.09.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
29.09.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск)S
29.09.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида)S
30.09.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
30.09.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск)S
30.09.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида)S
01.10.2017 ??:??Юность (Минск)Динамо (Береза)S
02.10.2017 ??:??Юность (Минск)Динамо (Береза)S
13.10.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Юность (Минск)S
13.10.2017 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
14.10.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Юность (Минск)S
14.10.2017 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
14.10.2017 ??:??Динамо (Береза)Металлург (Жлобин)S
14.10.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ОЦОР (Могилев)S
15.10.2017 ??:??Динамо (Береза)Металлург (Жлобин)S
15.10.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ОЦОР (Могилев)S
20.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск)S
21.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск)S
22.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Лида)S
22.10.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Береза)S
22.10.2017 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
23.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Лида)S
23.10.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Береза)S
23.10.2017 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
17.11.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев)S
17.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин)S
18.11.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)ОЦОР (Могилев)S
18.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин)S
18.11.2017 ??:??Динамо (Береза)Динамо (Минск)S
19.11.2017 ??:??Динамо (Береза)Динамо (Минск)S
19.11.2017 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
20.11.2017 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
26.11.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
26.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Береза)S
26.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев)S
27.11.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
27.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Береза)S
27.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев)S
30.11.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск)S
01.12.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск)S
09.12.2017 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
10.12.2017 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
10.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида)S
10.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)S
10.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск)S
11.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида)S
11.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)S
11.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск)S
22.12.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Береза)S
22.12.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)S
22.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев)S
22.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск)S
23.12.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Береза)S
23.12.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)S
23.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев)S
23.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск)S
19.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск)S
20.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск)S
20.01.2018 ??:??Динамо (Береза)Юность (Минск)S
21.01.2018 ??:??Динамо (Береза)Юность (Минск)S
21.01.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида)S
21.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
22.01.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Лида)S
22.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
02.02.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин)S
02.02.2018 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Береза)S
02.02.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
03.02.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин)S
03.02.2018 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Береза)S
03.02.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
04.02.2018 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)S
05.02.2018 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)S
16.02.2018 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
16.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
16.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск)S
17.02.2018 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
17.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
17.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск)S
17.02.2018 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ (Лида)S
18.02.2018 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ (Лида)S
02.03.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск)S
02.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
02.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Береза)S
02.03.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин)S
03.03.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск)S
03.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
03.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Береза)S
03.03.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин)S
14.03.2018 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск)S
15.03.2018 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск)S
16.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)S
17.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)S
17.03.2018 ??:??Динамо (Береза)ОЦОР (Могилев)S
18.03.2018 ??:??Динамо (Береза)ОЦОР (Могилев)S
18.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида)S
19.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида)S
06.04.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Шахтер (Солигорск)S
06.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск)S
06.04.2018 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)S
06.04.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Береза)S
07.04.2018 ??:??ДЮСШ (Лида)Шахтер (Солигорск)S
07.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск)S
07.04.2018 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)S
07.04.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Береза)S
20.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
21.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)S
21.04.2018 ??:??Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск)S
22.04.2018 ??:??Динамо (Береза)Шахтер (Солигорск)S
22.04.2018 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Лида)S
22.04.2018 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)S
23.04.2018 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Лида)S
23.04.2018 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Минск)00000 - 00
2Юность (Минск)00000 - 00
3Металлург (Жлобин)00000 - 00
4Динамо (Береза)00000 - 00
5ДЮСШ (Лида)00000 - 00
6ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)00000 - 00
7ОЦОР (Могилев)00000 - 00
8Шахтер (Солигорск)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Проводится 4-круговой турнир с разъездами, определяются 1-8 итоговые места.