[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 10.09.2017 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



10.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 4:2
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 5:2
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
10.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:1
10.09.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 5:1
10.09.2017 19:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:2
11.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 5:3
11.09.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 3:2(OT)
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0
11.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:3
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 5:0
11.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:4(Б)
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:14
16.09.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 0:3
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(OT)
17.09.2017 17:15 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 0:7
17.09.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
17.09.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск)13:1
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 4:6
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
18.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-18 0:9
18.09.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:8
18.09.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(OT)
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:8
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:6
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 1:4
24.09.2017 19:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай)12:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1
24.09.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 2:0
25.09.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 5:3
25.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 1:4
25.09.2017 14:15 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 9:1
25.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:5(Б)
25.09.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 4:2
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 0:2
27.09.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 4:0
30.09.2017 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 0:10
30.09.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Бобруйск (Бобруйск)10:1
01.10.2017 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 4:11
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:2
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 4:5
01.10.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 4:1
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Бобруйск (Бобруйск) 9:2
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(OT)
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:4
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
02.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 6:5(Б)
02.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 3:2(Б)
05.10.2017 17:30 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 3:2
08.10.2017 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 9:2
08.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 3:4(Б)
08.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 0:1
08.10.2017 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 6:1
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:2
08.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 2:3
09.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 7:5
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 0:6
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 3:2(Б)
09.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1
09.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 2:3
09.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 9:10(OT)
10.10.2017 13:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 6:2
12.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 1:0
14.10.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(OT)
15.10.2017 13:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 0:1
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)11:2
15.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 5:3
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-18 1:3
15.10.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:0
15.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(OT)
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
16.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 6:3
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-18 1:2
16.10.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:2
16.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 1:5
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 5:4
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 2:7
20.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 6:5
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(OT)
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 4:8
22.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 1:5
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 7:0
22.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 3:4(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
23.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 2:1(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:5
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 3:2(OT)
23.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 9:2
23.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 3:2
24.10.2017 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-17 1:3
25.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Беларусь U-17 0:11
26.10.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 4:3(Б)
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск)10:3
28.10.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 3:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
29.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 3:2(OT)
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2(OT)
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 3:1
29.10.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 3:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 6:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 1:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск (Бобруйск) 4:2
30.10.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 7:0
30.10.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:1
04.11.2017 19:45 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 7:2
04.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:2(Б)
04.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Энергия (Электренай) 4:2
04.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:5
04.11.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 2:6
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк) 9:1
05.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 5:8
05.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Энергия (Электренай) 2:3
05.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6
05.11.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 2:1
09.11.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:0
09.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:0
09.11.2017 19:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:5
09.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 2:3(OT)
09.11.2017 18:30 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 3:0
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2
10.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1
10.11.2017 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:2
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)БФСО Динамо (Минск) 3:0
10.11.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
14.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:7
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 4:0
14.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:9
14.11.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 7:1
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 5:0
14.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 6:5(OT)
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:6
15.11.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(OT)
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:7
15.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин) 3:2
15.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай)10:0
15.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 3:7
15.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 1:5
16.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин) 5:4(OT)
18.11.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Химик-2 (Новополоцк)11:2
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 6:1
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:5(OT)
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 3:4
19.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:5
19.11.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Химик-2 (Новополоцк) 4:5
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 5:4(OT)
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 4:3(Б)
20.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 4:6
20.11.2017 18:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 6:1
20.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск (Бобруйск)14:2
21.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 2:1(Б)
23.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 7:1
25.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 2:3(OT)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 1:3
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 5:4(OT)
26.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин) 3:7
26.11.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 9:3
26.11.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Энергия (Электренай) 6:3
27.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин) 3:7
27.11.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:5
27.11.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 1:5
29.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18 6:0
30.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18 1:3
02.12.2017 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-2 (Новополоцк) 4:1
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Химик-2 (Новополоцк) 2:4
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:5
03.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 2:3
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:3
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 3:4(Б)
03.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:0
03.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван) 5:4(OT)
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:3(OT)
04.12.2017 13:45 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 7:1
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:3
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 3:1
04.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)10:1
04.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван) 0:3
09.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18 3:4(OT)
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:1
09.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:5
09.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Юниор (Минск) 0:2
09.12.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2
09.12.2017 17:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17 6:8
09.12.2017 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Арарат (Ереван) 3:6
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18 1:5
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
10.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Юниор (Минск) 2:8
10.12.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
10.12.2017 16:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17 1:9
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Арарат (Ереван) 1:9
13.12.2017 18:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17 3:4
14.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17 2:1
15.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3
16.12.2017 18:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1
18.12.2017 18:30 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест) 4:5(OT)
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 6:1
19.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:0
19.12.2017 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск) 4:9
19.12.2017 15:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
19.12.2017 16:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18 3:2
19.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк) 5:1
19.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
20.12.2017 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 0:1
20.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск (Бобруйск) 8:3
20.12.2017 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск) 0:2
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1
20.12.2017 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18 2:3
20.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк) 7:0
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай)13:2
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай)14:1
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 7:10
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(OT)
24.12.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:0
24.12.2017 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:12
24.12.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск) 6:2
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:6
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:7
25.12.2017 11:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:2
25.12.2017 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6
25.12.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск) 1:4
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай)10:1
28.12.2017 11:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай)11:3
05.01.2018 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Бобруйск (Бобруйск) 7:1
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 9:0
05.01.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
05.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18 1:2
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 1:4
05.01.2018 18:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:5
05.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин) 8:2
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:0
06.01.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
06.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18 1:2
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 4:3(Б)
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 2:4
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин) 6:3
06.01.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:2
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 3:4(Б)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:5
10.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 2:8
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 3:1
10.01.2018 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1
10.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 1:2(OT)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(OT)
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 4:3
11.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 6:3
11.01.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 2:4
11.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк) 4:2
11.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 4:2
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:1
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
15.01.2018 19:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18 6:3
15.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:1(OT)
15.01.2018 14:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:1
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск) 2:9
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск (Бобруйск) 6:2
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18 4:6
16.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:3
16.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:2
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(Б)
16.01.2018 14:30 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск) 4:5(OT)
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 2:7
21.01.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 1:3
21.01.2018 15:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)БФСО Динамо (Минск) 2:6
21.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 7:0
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик-2 (Новополоцк) 3:1
21.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван) 4:6
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Б)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Б)
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 2:3
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)БФСО Динамо (Минск) 1:2
22.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 6:2
22.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Химик-2 (Новополоцк) 8:0
22.01.2018 12:15 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван) 5:3
25.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18 7:6(Б)
27.01.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18 4:5(Б)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:2(Б)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(OT)
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск) 3:0
28.01.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 1:4
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18 1:4
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(OT)
29.01.2018 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 2:4
29.01.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск (Бобруйск) 5:0
29.01.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 1:2(OT)
01.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
01.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18 2:3(OT)
02.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
04.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:2
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск) 4:3
04.02.2018 19:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай)10:1
04.02.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 8:3
04.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 3:2
04.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Арарат (Ереван) 3:4(OT)
05.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1
05.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:6
05.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск) 1:2(Б)
05.02.2018 11:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай)17:2
05.02.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
05.02.2018 14:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 4:2
05.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)Арарат (Ереван) 3:10
06.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4
07.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван) 5:2
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18 3:5
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:11
10.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:0
10.02.2018 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(Б)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 1:8
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 2:3(Б)
10.02.2018 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск) 4:7
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18 1:3
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:8
11.02.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:3
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 1:7
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 7:3
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
15.02.2018 18:30 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
15.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 1:4
15.02.2018 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:7
15.02.2018 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6
15.02.2018 18:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:5
16.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 2:4
16.02.2018 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 1:4
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:8
16.02.2018 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6
19.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван) 3:8
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 3:0
20.02.2018 19:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)10:1
20.02.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 6:2
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 0:2
20.02.2018 14:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 0:2
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск)10:2
20.02.2018 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван) 4:6
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 3:0
21.02.2018 13:15 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 6:1
21.02.2018 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 5:1
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 1:5
21.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 1:4
21.02.2018 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Бобруйск (Бобруйск)11:0
21.02.2018 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван) 3:7
24.02.2018 17:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)52404044285 - 118132
2ХК Гомель-2 (Гомель)523640210252 - 119118
3Шахтер-2 (Солигорск)523440410220 -  88114
4БФСО Динамо (Минск)522860612174 - 110102
5Неман-2 (Гродно)522960314181 - 125102
6Беларусь U-18522760613193 - 12299
7Арарат (Ереван)522640616263 - 16792
8Беларусь U-17522160421193 - 16979
9Металлург-2 (Жлобин)501860224175 - 19468
10ХК Брест-2 (Брест)521760524141 - 18368
11Химик-2 (Новополоцк)52830536111 - 24535
12Энергия (Электренай)50910238133 - 33531
13ХК Витебск-2 (Витебск)52630736110 - 25231
14ХК Бобруйск (Бобруйск)52310444 88 - 29215
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru


Чемпионат Беларуси сезона 2017-2018. - Высшая Лига