[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига 15.09.2017 - 28.04.2018

Фильтр по команде:



15.09.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:4(серп)S
15.09.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Юность (Минск) 2:11(венеция)S
15.09.2017 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 7:0(zhoks)S
15.09.2017 15:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:6S
15.09.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 4:3(венеция)S
15.09.2017 16:45ХК Гомель U18 (Гомель)СДЮШОР (Минск) 9:1S
16.09.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:9(серп)S
16.09.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Юность (Минск) 1:6(Muflon)S
16.09.2017 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 8:0(zhoks)S
16.09.2017 08:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:4(Б)S
16.09.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 5:0(венеция)S
16.09.2017 10:15ХК Гомель U18 (Гомель)СДЮШОР (Минск)11:4S
22.09.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:4(Б)(Muflon)S
22.09.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:2(zhoks)S
22.09.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель) 5:7(Yulia ...)S
23.09.2017 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)(Muflon)S
23.09.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 5:4(zhoks)S
23.09.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель) 1:7(Yulia ...)S
23.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:4(венеция)S
24.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 7:1(венеция)S
24.09.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР-2 (Гродно) 6:3(венеция)S
24.09.2017 16:15Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:6S
25.09.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР-2 (Гродно) 7:3(венеция)S
25.09.2017 15:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:3S
29.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:6(венеция)S
29.09.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 7:2(Muflon)S
29.09.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 1:4(CRASSI)S
29.09.2017 18:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:1S
29.09.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР-2 (Гродно) 6:4(Лапочка)S
29.09.2017 16:45ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:7(zhoks)S
30.09.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель) 7:5(Yulia ...)S
30.09.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:1(серп)S
30.09.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин) 0:9(CRASSI)S
30.09.2017 12:45Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:0S
30.09.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР-2 (Гродно) 6:1(vitrina3)S
30.09.2017 15:30ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:4(zhoks)S
06.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 6:0(kirand)S
06.10.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:4(серп)S
06.10.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 5:1(zhoks)S
06.10.2017 18:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 6:3S
06.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 5:0(shi1975)S
06.10.2017 18:30ХК Гомель U18 (Гомель)Химик (Новополоцк) 9:0S
07.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 4:3(kirand)S
07.10.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:10(серп)S
07.10.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 1:2(zhoks)S
07.10.2017 09:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 6:1S
07.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 4:3(OT)(shi1975)S
07.10.2017 08:45ХК Гомель U18 (Гомель)Химик (Новополоцк)18:0S
18.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:8(zhoks)S
19.10.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:6(zhoks)S
20.10.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:4(КРОТ)S
20.10.2017 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 3:4(Б)(Muflon)S
20.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:1(серп)S
20.10.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 0:4(kirand)S
20.10.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР-2 (Гродно) 7:2(DiAgNoST)S
21.10.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2(венеция)S
21.10.2017 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель) 0:4(Muflon)S
21.10.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:1(Muflon)S
21.10.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 1:7(kirand)S
21.10.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР-2 (Гродно) 8:2(Muflon)S
27.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев)S
27.10.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск)S
27.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)S
27.10.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер (Солигорск)S
28.10.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев)S
28.10.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск)S
28.10.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)S
28.10.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер (Солигорск)S
31.10.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск)S
01.11.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск)S
01.11.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ЦОР (Гродно)S
02.11.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ЦОР (Гродно)S
10.11.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Динамо (Минск)S
10.11.2017 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)S
10.11.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S
10.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
10.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск)S
10.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)S
11.11.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Динамо (Минск)S
11.11.2017 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев)S
11.11.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно)S
11.11.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
11.11.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск)S
11.11.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест)S
17.11.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР-2 (Гродно)S
17.11.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск)S
17.11.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
17.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)S
17.11.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)S
17.11.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург (Жлобин)S
18.11.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР-2 (Гродно)S
18.11.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск)S
18.11.2017 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
18.11.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)S
18.11.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк)S
18.11.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Металлург (Жлобин)S
01.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск)S
01.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест)S
01.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев)S
01.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин)S
01.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск)S
01.12.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР-2 (Гродно)S
02.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск)S
02.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест)S
02.12.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев)S
02.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин)S
02.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск)S
02.12.2017 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР-2 (Гродно)S
08.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк)S
08.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель U18 (Гомель)S
08.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР-2 (Гродно)S
08.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
08.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск)S
09.12.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк)S
09.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель U18 (Гомель)S
09.12.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР-2 (Гродно)S
09.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск)S
12.12.2017 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск)S
13.12.2017 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск)S
22.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
22.12.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Металлург (Жлобин)S
22.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
22.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
22.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск)S
22.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно)S
23.12.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
23.12.2017 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Металлург (Жлобин)S
23.12.2017 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
23.12.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
23.12.2017 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск)S
23.12.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно)S
12.01.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск)S
12.01.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
12.01.2018 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)S
12.01.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
12.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
12.01.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР (Гродно)S
13.01.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск)S
13.01.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
13.01.2018 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)S
13.01.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск)S
13.01.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
13.01.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР (Гродно)S
19.01.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин)S
19.01.2018 ??:??Динамо (Минск)ЦОР-2 (Гродно)S
19.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
19.01.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест)S
19.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев)S
20.01.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин)S
20.01.2018 ??:??Динамо (Минск)ЦОР-2 (Гродно)S
20.01.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
20.01.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест)S
20.01.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев)S
23.01.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск)S
24.01.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск)S
02.02.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно)S
02.02.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Химик (Новополоцк)S
02.02.2018 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
02.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
02.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск)S
02.02.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо (Минск)S
03.02.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно)S
03.02.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)Химик (Новополоцк)S
03.02.2018 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
03.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
03.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск)S
03.02.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо (Минск)S
09.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
09.02.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест)S
09.02.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)S
09.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин)S
10.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
10.02.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест)S
10.02.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк)S
10.02.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин)S
13.02.2018 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск)S
14.02.2018 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск)S
14.02.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ЦОР-2 (Гродно)S
15.02.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ЦОР-2 (Гродно)S
23.02.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ОДЮСШ (Брест)S
23.02.2018 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)S
23.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
23.02.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)S
23.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)S
23.02.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Юность (Минск)S
24.02.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ОДЮСШ (Брест)S
24.02.2018 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев)S
24.02.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
24.02.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно)S
24.02.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)S
24.02.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Юность (Минск)S
02.03.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин)S
02.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск)S
02.03.2018 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
02.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР-2 (Гродно)S
02.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
02.03.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск)S
03.03.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин)S
03.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск)S
03.03.2018 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
03.03.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР-2 (Гродно)S
03.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
03.03.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск)S
16.03.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ОЦОР (Могилев)S
16.03.2018 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
16.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк)S
16.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно)S
16.03.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск)S
16.03.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)S
17.03.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ОЦОР (Могилев)S
17.03.2018 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск)S
17.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк)S
17.03.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно)S
17.03.2018 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск)S
17.03.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ОДЮСШ (Брест)S
23.03.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск)S
23.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев)S
23.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск)S
23.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск)S
23.03.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР-2 (Гродно)S
23.03.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
24.03.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск)S
24.03.2018 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев)S
24.03.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск)S
24.03.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск)S
24.03.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР-2 (Гродно)S
24.03.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
03.04.2018 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск)S
04.04.2018 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск)S
06.04.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
06.04.2018 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно)S
06.04.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк)S
06.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)S
06.04.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель)S
07.04.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)S
07.04.2018 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно)S
07.04.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк)S
07.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест)S
07.04.2018 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель U18 (Гомель)S
13.04.2018 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
13.04.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк)S
13.04.2018 ??:??Юность (Минск)ЦОР-2 (Гродно)S
13.04.2018 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)S
13.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
13.04.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ОЦОР (Могилев)S
14.04.2018 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск)S
14.04.2018 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк)S
14.04.2018 ??:??Юность (Минск)ЦОР-2 (Гродно)S
14.04.2018 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)S
14.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)S
14.04.2018 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ОЦОР (Могилев)S
27.04.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель)S
27.04.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест)S
27.04.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно)S
27.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск)S
27.04.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
27.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск)S
28.04.2018 ??:??ЦОР-2 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель)S
28.04.2018 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест)S
28.04.2018 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно)S
28.04.2018 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск)S
28.04.2018 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
28.04.2018 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер (Солигорск)10100000 58 -  1430
2ХК Гомель U18 (Гомель)1081001 80 -  2426
3Динамо (Минск)1070003 52 -  1621
4Металлург (Жлобин)1052012 39 -  2120
5ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)1050014 34 -  4016
6Юность (Минск)1041023 43 -  3216
7ЦОР (Гродно)1050005 37 -  3715
8ОЦОР (Могилев)1031015 37 -  4412
9ОДЮСШ (Брест)1040006 31 -  4412
10СДЮШОР (Минск)1020008 24 -  636
11Химик (Новополоцк)1020008 17 -  676
12ЦОР-2 (Гродно)10000010 21 -  710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте


Чемпионат сезона 2017-2018. Юниорская Лига - ПЕРЕЙТИ