[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа B 09.10.2004 - 13.03.2005

Фильтр по команде:



09.10.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 5:2S
09.10.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень)11:2S
09.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)11:1S
09.10.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:0S
10.10.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 4:5S
10.10.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Рубин (Тюмень)12:2S
10.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 9:0S
10.10.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:3S
16.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Кедр (Новоуральск) 5:3S
16.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 3:8S
16.10.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 0:13S
16.10.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)ДЮСШ-4 (Орск) 2:1S
17.10.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Кедр (Новоуральск) 7:2S
17.10.2004 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 0:9S
17.10.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:14S
17.10.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)ДЮСШ-4 (Орск) 2:4S
30.10.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Олимпиец (Сургут) 9:3S
30.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 5:5S
30.10.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень)11:1S
30.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 8:1S
31.10.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Олимпиец (Сургут) 2:4S
31.10.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 3:2S
31.10.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень)12:2S
31.10.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 6:7S
06.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Зауралье (Курган) 9:2S
06.11.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 7:11S
06.11.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 3:6S
07.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Зауралье (Курган) 9:3S
07.11.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 7:5S
07.11.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 0:3S
07.11.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
08.11.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
20.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 6:2S
20.11.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)ДЮСШ-4 (Орск) 3:4S
20.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 1:2S
20.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 9:2S
21.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 8:4S
21.11.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)ДЮСШ-4 (Орск) 3:3S
21.11.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Юность (Екатеринбург) 3:2S
21.11.2004 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 8:9S
27.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)18:5S
27.11.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган)12:1S
27.11.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 6:3S
27.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 9:2S
28.11.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 7:2S
28.11.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 7:2S
28.11.2004 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 6:2S
28.11.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 2:3S
11.12.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 1:2S
11.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 3:8S
11.12.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 3:6S
12.12.2004 ??:??Сигнал (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 3:2S
12.12.2004 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 6:6S
12.12.2004 ??:??Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 4:9S
18.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Сигнал (Челябинск) 6:3S
18.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:2S
18.12.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 5:3S
19.12.2004 ??:??Олимпиец (Сургут)Сигнал (Челябинск) 4:3S
19.12.2004 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 8:2S
19.12.2004 ??:??Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)14:3S
15.01.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 0:14S
15.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Юность (Екатеринбург) 2:2S
15.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)ДЮСШ-4 (Орск) 7:3S
15.01.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:5S
16.01.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 2:6S
16.01.2005 ??:??Зауралье (Курган)Юность (Екатеринбург) 1:3S
16.01.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)ДЮСШ-4 (Орск)S
16.01.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
22.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 3:6S
22.01.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 1:1S
22.01.2005 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:1S
22.01.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 5:4S
23.01.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:4S
23.01.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Сигнал (Челябинск) 4:5S
23.01.2005 ??:??Юность (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск)11:1S
23.01.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:5S
05.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Олимпиец (Сургут) 0:3S
05.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень)10:1S
05.02.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 4:3S
05.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 (Орск) 3:0S
06.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Олимпиец (Сургут) 3:10S
06.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 9:2S
06.02.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1S
06.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 (Орск)16:0S
12.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(+:-)S
12.02.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 0:10S
12.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 4:5S
13.02.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)ДЮСШ-4 (Орск) 5:0(+:-)S
13.02.2005 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 1:4S
13.02.2005 ??:??Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 2:6S
16.02.2005 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:7S
17.02.2005 ??:??Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
25.02.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 8:3S
26.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Олимпиец (Сургут) 3:5S
26.02.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган)11:3S
26.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:1S
26.02.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Юность (Екатеринбург) 6:3S
27.02.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Олимпиец (Сургут) 3:4S
27.02.2005 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 7:2S
27.02.2005 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:1S
03.03.2005 ??:??Зауралье (Курган)ДЮСШ-4 (Орск) 1:5S
04.03.2005 ??:??Зауралье (Курган)ДЮСШ-4 (Орск) 2:5S
05.03.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 5:0S
06.03.2005 ??:??ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 6:1S
12.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Юность (Екатеринбург) 9:0S
12.03.2005 ??:??Рубин (Тюмень)ДЮСШ-4 (Орск) 4:9S
12.03.2005 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:8S
12.03.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 1:1S
13.03.2005 ??:??Олимпиец (Сургут)Юность (Екатеринбург) 7:4S
13.03.2005 ??:??Рубин (Тюмень)ДЮСШ-4 (Орск) 3:8S
13.03.2005 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 0:15S
13.03.2005 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 1:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спутник (Нижний Тагил)282125188 -  6144
2Олимпиец (Сургут)282206155 -  8644
3Сигнал (Челябинск)281747131 -  6938
4ДЮСШ-4 (Орск)271728129 -  8030
5Юность (Екатеринбург)2813213118 - 10028
6Кедр (Новоуральск)278316107 - 12619
7Рубин (Тюмень)284024 80 - 2528
8Зауралье (Курган)282125 68 - 2025
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru