[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Восток 23.09.2017 - 01.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Могилев 07 (Могилев) 1:3S
24.09.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Могилев 07 (Могилев) 1:7S
24.09.2017 14:15Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск) 8:1S
25.09.2017 13:00Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:3S
30.09.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк) 0:29(Як-39)S
30.09.2017 17:15ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:2S
01.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк) 0:27(Як-39)S
01.10.2017 11:30ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 3:4S
14.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 0:12(Skillet)S
14.10.2017 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск) 2:2S
15.10.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 0:16(Skillet)S
15.10.2017 09:00ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:3S
21.10.2017 14:30ХК Витебск 07 (Витебск)Торнадо 07 (Минск)15:1S
21.10.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Могилев 07 (Могилев) 3:2S
22.10.2017 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)Торнадо 07 (Минск)10:0S
22.10.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Могилев 07 (Могилев) 3:4S
11.11.2017 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Торнадо 07 (Минск)25:0S
11.11.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк) 2:12(Skillet)S
12.11.2017 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Торнадо 07 (Минск)15:0S
12.11.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк) 0:7(Як-39)S
18.11.2017 18:00Торнадо 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск) 0:11S
18.11.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:0(Skillet)S
19.11.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск) 0:20(Skillet)S
19.11.2017 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 8:2(Skillet)S
02.12.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Торнадо 07 (Минск)24:1(Bobrui...)S
02.12.2017 13:45ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Могилев 07 (Могилев) 1:3S
03.12.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Торнадо 07 (Минск)12:0(Bobrui...)S
03.12.2017 11:30ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:5S
09.12.2017 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк) 3:3S
09.12.2017 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:5S
10.12.2017 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк) 0:3S
10.12.2017 09:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 3:3S
22.12.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 0:22S
22.12.2017 14:15ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк) 2:12(Skillet)S
23.12.2017 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 1:21S
23.12.2017 12:15ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк) 4:4S
13.01.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Торнадо 07 (Минск)22:0(deviluri)S
14.01.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Торнадо 07 (Минск)24:0(deviluri)S
14.01.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:2S
15.01.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик 07 (Новополоцк)161321173 -  2328
2ХК Могилев 07 (Могилев)161132124 -  2825
3ХК Витебск 07 (Витебск)16637 91 -  5815
4ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)16529 88 -  6512
5Торнадо 07 (Минск)160016  3 - 3050



23.09.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)СДЮШОР 07 (Минск) 3:3(hed)S
23.09.2017 18:15Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель) 5:0S
24.09.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)СДЮШОР 07 (Минск) 4:4(hed)S
24.09.2017 10:45Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель)13:0S
29.09.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин) 4:7(Як-39)S
30.09.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин) 2:4(Як-39)S
30.09.2017 17:00ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Минск 07 (Минск) 0:11S
01.10.2017 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Минск 07 (Минск) 3:8S
10.10.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 6:4(deviluri)S
11.10.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 5:4(MVA)S
14.10.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша) 7:2(Як-39)S
15.10.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша) 4:0(Як-39)S
21.10.2017 15:30СДЮШОР 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)17:0S
21.10.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Минск 07 (Минск) 2:6(Як-39)S
22.10.2017 11:00СДЮШОР 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)10:1S
22.10.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Минск 07 (Минск) 2:9(Як-39)S
11.11.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин) 3:2(Як-39)S
11.11.2017 14:30ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша) 3:10S
12.11.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Металлург 07 (Жлобин) 4:0(Як-39)S
12.11.2017 10:00ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:7S
18.11.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:2(Як-39)S
18.11.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Минск 07 (Минск) 2:7(Як-39)S
19.11.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 6:2(Як-39)S
19.11.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Минск 07 (Минск) 1:6(Як-39)S
02.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин) 2:4(deviluri)S
02.12.2017 16:00ХК Гомель 07 (Гомель)СДЮШОР 07 (Минск) 1:7S
03.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин) 2:0(DENNIS)S
03.12.2017 08:15ХК Гомель 07 (Гомель)СДЮШОР 07 (Минск) 2:3S
09.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель) 5:0(DENNIS)S
10.12.2017 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель) 4:0(DENNIS)S
12.12.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Минск 07 (Минск) 1:3(Як-39)S
13.12.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Минск 07 (Минск) 4:5(Як-39)S
22.12.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель) 8:0(Skillet)S
22.12.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)СДЮШОР 07 (Минск) 1:1(Як-39)S
23.12.2017 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)14:0(Як-39)S
23.12.2017 ??:??Металлург 07 (Жлобин)СДЮШОР 07 (Минск) 1:7(Як-39)S
13.01.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 5:2(deviluri)S
14.01.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 4:3(deviluri)S
18.01.2018 14:45ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин) 1:5S
19.01.2018 14:45ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин) 1:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Минск 07 (Минск)161600104 -  3032
2Металлург 07 (Жлобин)16916 66 -  4219
3СДЮШОР 07 (Минск)16637 78 -  4715
4Оршанские ястребы 07 (Орша)16628 52 -  5614
5ХК Гомель 07 (Гомель)160016 12 - 1370



10.02.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
10.02.2018 19:45ХК Гомель 07 (Гомель)Торнадо 07 (Минск)20:0S
11.02.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
11.02.2018 08:45ХК Гомель 07 (Гомель)Торнадо 07 (Минск) 8:0S
24.02.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Торнадо 07 (Минск)S
24.02.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
25.02.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Торнадо 07 (Минск)S
25.02.2018 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
10.03.2018 ??:??Торнадо 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
10.03.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
11.03.2018 ??:??Торнадо 07 (Минск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
11.03.2018 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
24.03.2018 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
24.03.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
25.03.2018 ??:??Торнадо 07 (Минск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
25.03.2018 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)4400 64 -   18
2Оршанские ястребы 07 (Орша)4400 26 -   38
3ХК Гомель 07 (Гомель)6204 31 -  264
4Торнадо 07 (Минск)6006  1 -  920



26.01.2018 14:30ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин) 3:3S
27.01.2018 07:45ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин) 4:4S
27.01.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Минск 07 (Минск) 1:4S
28.01.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Минск 07 (Минск) 2:6S
03.02.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)СДЮШОР 07 (Минск) 3:2(deviluri)S
04.02.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)СДЮШОР 07 (Минск) 4:2(hed)S
10.02.2018 16:00ХК Минск 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:2S
10.02.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 4:0(hed)S
10.02.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Химик 07 (Новополоцк) 1:5(hed)S
11.02.2018 11:00ХК Минск 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:1S
11.02.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев) 3:2(hed)S
11.02.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Химик 07 (Новополоцк) 2:2(hed)S
24.02.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)СДЮШОР 07 (Минск) 2:6(hed)S
24.02.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Минск 07 (Минск) 1:8(MVA)S
24.02.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин) 4:2(hed)S
25.02.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)СДЮШОР 07 (Минск)S
25.02.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Минск 07 (Минск)S
25.02.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин)S
10.03.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
10.03.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
10.03.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск)S
11.03.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)ХК Могилев 07 (Могилев)S
11.03.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
11.03.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск)S
17.03.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Минск 07 (Минск)S
17.03.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Металлург 07 (Жлобин)S
17.03.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)СДЮШОР 07 (Минск)S
18.03.2018 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Минск 07 (Минск)S
18.03.2018 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Металлург 07 (Жлобин)S
18.03.2018 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)СДЮШОР 07 (Минск)S
29.03.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
30.03.2018 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
30.03.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев)S
31.03.2018 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев)S
31.03.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S
01.04.2018 ??:??ХК Минск 07 (Минск)Химик 07 (Новополоцк)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Минск 07 (Минск)131300 65 -  2526
2Химик 07 (Новополоцк)13832 57 -  3419
3ХК Могилев 07 (Могилев)13526 32 -  3912
4СДЮШОР 07 (Минск)13418 44 -  439
5Металлург 07 (Жлобин)13247 30 -  528
6ХК Витебск 07 (Витебск)13049 30 -  654
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу А. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и определяются 1-6 места в группе «ВОСТОК». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу Б. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 7-10 в группе «ВОСТОК».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2007 г.р. - ПЕРЕЙТИ