[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Запад 23.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
23.09.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
24.09.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
24.09.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
30.09.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
30.09.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Минск)S
01.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
01.10.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Минск)S
11.10.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S
12.10.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S
14.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
15.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
21.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Пираньи 07 (Минск)S
21.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск)S
22.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Пираньи 07 (Минск)S
22.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск)S
11.11.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
11.11.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
12.11.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
12.11.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
18.11.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Минск)S
18.11.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Пираньи 07 (Минск)S
19.11.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Минск)S
19.11.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Пираньи 07 (Минск)S
02.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
02.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
03.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
03.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
09.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
10.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
12.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Динамо 07 (Минск)S
13.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Динамо 07 (Минск)S
22.12.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
22.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
23.12.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
23.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
13.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Пираньи 07 (Минск)S
13.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
14.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Пираньи 07 (Минск)S
14.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 07 (Минск)00000 - 00
2Олимпик-2011 07 (Молодечно)00000 - 00
3Пираньи 07 (Минск)00000 - 00
4ХК Барановичи 07 (Барановичи)00000 - 00
5Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)00000 - 00



23.09.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно)S
23.09.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
24.09.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно)S
24.09.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
30.09.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев)S
30.09.2017 ??:??Юность 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида)S
01.10.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев)S
01.10.2017 ??:??Юность 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида)S
14.10.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно)S
14.10.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)Юность 07 (Минск)S
15.10.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно)S
15.10.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)Юность 07 (Минск)S
21.10.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Льдинка 07 (Киев)S
21.10.2017 ??:??Юность 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
22.10.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Льдинка 07 (Киев)S
22.10.2017 ??:??Юность 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
11.11.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида)S
11.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Юность 07 (Минск)S
12.11.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида)S
12.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Юность 07 (Минск)S
18.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
18.11.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ХК Лида 07 (Лида)S
19.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
19.11.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ХК Лида 07 (Лида)S
02.12.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
02.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев)S
03.12.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
03.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев)S
09.12.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Юность 07 (Минск)S
09.12.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида)S
10.12.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Юность 07 (Минск)S
10.12.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида)S
22.12.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Юность 07 (Минск)S
22.12.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно)S
23.12.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Юность 07 (Минск)S
23.12.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно)S
13.01.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Льдинка 07 (Киев)S
13.01.2018 ??:??Юность 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
14.01.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Льдинка 07 (Киев)S
14.01.2018 ??:??Юность 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)00000 - 00
2Юность 07 (Минск)00000 - 00
3ДЮСШ 07 (Кобрин)00000 - 00
4ХК Лида 07 (Лида)00000 - 00
5Льдинка 07 (Киев)00000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A400000 - 00
2B400000 - 00
3A500000 - 00
4B500000 - 00




Таблица
МКомандаИВНПШО
1A100000 - 00
2B100000 - 00
3A200000 - 00
4B200000 - 00
5A300000 - 00
6B300000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу А. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и определяются 1-6 места в группе «ЗАПАД». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу Б. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 7-10 в группе «ЗАПАД».