[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Запад 23.09.2017 - 31.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)17:0(GGGGG)S
23.09.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)10:0S
24.09.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)22:0(GGGGG)S
24.09.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 7:0(deviluri)S
07.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 1:16(deviluri)S
08.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 3:14(deviluri)S
14.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)11:1(deviluri)S
15.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)13:2(deviluri)S
20.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Пираньи 07 (Минск) 3:4(deviluri)S
21.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск) 3:6(deviluri)S
21.10.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Пираньи 07 (Минск) 3:11(deviluri)S
22.10.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск) 2:8(deviluri)S
26.10.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 5:1(deviluri)S
27.10.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 6:1(deviluri)S
04.11.2017 15:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Минск) 0:11S
05.11.2017 10:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Минск) 0:5S
11.11.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 4:2(Як-39)S
11.11.2017 15:45Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 5:3S
12.11.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 6:1(Як-39)S
12.11.2017 09:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 5:2S
18.11.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Минск) 0:7(Як-39)S
18.11.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Пираньи 07 (Минск) 2:3(Як-39)S
19.11.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Минск) 0:6(Як-39)S
02.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)11:3(deviluri)S
02.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 9:0(deviluri)S
03.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 9:2(deviluri)S
03.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)11:0(deviluri)S
09.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 2:5S
10.12.2017 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 2:9S
12.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 1:2(Як-39)S
13.12.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:4(Inovacio)S
17.12.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Пираньи 07 (Минск) 2:2(Як-39)S
22.12.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 1:1(Як-39)S
22.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 8:4(Як-39)S
23.12.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 7:4(Як-39)S
23.12.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 9:0(Як-39)S
13.01.2018 13:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Пираньи 07 (Минск) 1:7S
13.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 7:3(Як-39)S
14.01.2018 10:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Пираньи 07 (Минск) 1:7S
14.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:3(Як-39)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 07 (Минск)161600136 -  1232
2Пираньи 07 (Минск)161114 84 -  3723
3Олимпик-2011 07 (Молодечно)16817 97 -  6317
4Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)162113 24 - 1185
5ХК Барановичи 07 (Барановичи)161114 34 - 1453



23.09.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:4(deviluri)S
24.09.2017 15:30ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 1:5S
24.09.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ДЮСШ 07 (Кобрин) 6:1(GGGGG)S
25.09.2017 09:15ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 1:2S
30.09.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев) 5:1(Andy)S
30.09.2017 15:15Юность 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида) 4:0S
01.10.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Льдинка 07 (Киев) 7:3(Andy)S
01.10.2017 11:45Юность 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида) 3:4S
14.10.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 2:11(Як-39)S
14.10.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)Юность 07 (Минск) 5:5(Muflon)S
15.10.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 0:18(Як-39)S
15.10.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)Юность 07 (Минск) 8:5(Muflon)S
21.10.2017 16:00ХК Лида 07 (Лида)Льдинка 07 (Киев) 1:5S
21.10.2017 15:00Юность 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)10:0(deviluri)S
22.10.2017 09:15ХК Лида 07 (Лида)Льдинка 07 (Киев) 2:6S
22.10.2017 11:30Юность 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:1(Як-39)S
11.11.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 2:6(Як-39)S
11.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Юность 07 (Минск) 4:3(Muflon)S
12.11.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 1:3(Як-39)S
12.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Юность 07 (Минск) 5:2(goasema)S
18.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 8:0(goasema)S
18.11.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ХК Лида 07 (Лида) 6:2(Як-39)S
19.11.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин)10:2(goasema)S
19.11.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ХК Лида 07 (Лида) 8:0(Як-39)S
02.12.2017 19:45ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 4:3S
02.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 5:1(Muflon)S
03.12.2017 10:15ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 6:2S
03.12.2017 ??:??Юность 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 4:3(deviluri)S
08.12.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида) 5:4(goasema)S
09.12.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Юность 07 (Минск) 2:10(Як-39)S
09.12.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида) 3:1(goasema)S
10.12.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Юность 07 (Минск) 0:7(Як-39)S
16.12.2017 15:00ХК Лида 07 (Лида)Юность 07 (Минск) 1:1S
17.12.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно) 0:5(goasema)S
17.12.2017 09:00ХК Лида 07 (Лида)Юность 07 (Минск) 2:4S
18.12.2017 ??:??Льдинка 07 (Киев)ЦОР 07 (Гродно) 1:2(goasema)S
13.01.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Льдинка 07 (Киев) 5:8(deviluri)S
13.01.2018 15:00Юность 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 0:1(goasema)S
14.01.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Льдинка 07 (Киев) 2:7(deviluri)S
14.01.2018 10:00Юность 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 3:4(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)161600 95 -  2432
2Льдинка 07 (Киев)16916 75 -  5519
3Юность 07 (Минск)16826 73 -  4118
4ХК Лида 07 (Лида)165110 38 -  6011
5ДЮСШ 07 (Кобрин)160016 27 - 1280



27.01.2018 18:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 1:9(№27)S
28.01.2018 09:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 0:8(№27)S
10.02.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
11.02.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
24.02.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
24.02.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
25.02.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
25.02.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
10.03.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Лида 07 (Лида)S
10.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
11.03.2018 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Лида 07 (Лида)S
11.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
24.03.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
24.03.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
25.03.2018 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
25.03.2018 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лида 07 (Лида)6600 36 -   912
2Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)6213 16 -  305
3ХК Барановичи 07 (Барановичи)4112 13 -  153
4ДЮСШ 07 (Кобрин)4004  8 -  190



27.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно) 1:13(goasema)S
28.01.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно) 0:10(goasema)S
30.01.2018 13:45Пираньи 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 2:3(deviluri)S
31.01.2018 13:45Пираньи 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:4(deviluri)S
03.02.2018 14:30Динамо 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев)11:0S
04.02.2018 12:45Динамо 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев) 3:3S
09.02.2018 12:30Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 1:2S
10.02.2018 14:15ЦОР 07 (Гродно)Пираньи 07 (Минск) 3:0(goasema)S
10.02.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 6:3(deviluri)S
10.02.2018 12:30Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:8S
11.02.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Пираньи 07 (Минск) 2:1(goasema)S
11.02.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 9:0(deviluri)S
24.02.2018 10:15Динамо 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
24.02.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Юность 07 (Минск)S
24.02.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев)S
25.02.2018 ??:??Динамо 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
25.02.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Юность 07 (Минск)S
25.02.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)Льдинка 07 (Киев)S
03.03.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Динамо 07 (Минск)S
04.03.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Динамо 07 (Минск)S
06.03.2018 ??:??Юность 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S
07.03.2018 ??:??Юность 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)S
10.03.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
11.03.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
14.03.2018 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
15.03.2018 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск)S
17.03.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
17.03.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Льдинка 07 (Киев)S
18.03.2018 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно)S
18.03.2018 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Льдинка 07 (Киев)S
24.03.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Минск)S
25.03.2018 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Минск)S
30.03.2018 ??:??Юность 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
30.03.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Пираньи 07 (Минск)S
31.03.2018 ??:??Юность 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)S
31.03.2018 ??:??Льдинка 07 (Киев)Пираньи 07 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)121200 61 -  1524
2Динамо 07 (Минск)121110 72 -  1623
3Юность 07 (Минск)12417 35 -  439
4Льдинка 07 (Киев)12327 40 -  558
5Пираньи 07 (Минск)12318 21 -  367
6Олимпик-2011 07 (Молодечно)120111 20 -  841
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу А. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и определяются 1-6 места в группе «ЗАПАД». Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу Б. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и определяются 7-10 в группе «ЗАПАД».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2007 г.р. - ПЕРЕЙТИ