[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Б 23.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 17:00ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 4:3S
23.09.2017 19:00Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск) 1:0S
23.09.2017 16:30Пираньи 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 2:3S
23.09.2017 16:45Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:7S
24.09.2017 12:30ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 6:1S
24.09.2017 09:30Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск) 3:6S
24.09.2017 10:30Пираньи 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 1:5S
24.09.2017 12:15Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Гомель 06 (Гомель) 4:10S
07.10.2017 15:15ДЮСШ 06 (Пружаны)Пираньи 06 (Минск) 2:4S
07.10.2017 19:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)14:5S
07.10.2017 16:45СДЮШОР 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 3:1S
07.10.2017 17:00ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 3:5S
08.10.2017 11:15ДЮСШ 06 (Пружаны)Пираньи 06 (Минск) 2:1S
08.10.2017 09:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 8:1S
08.10.2017 12:20СДЮШОР 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 5:1S
08.10.2017 09:15ХК Гомель 06 (Гомель)Шахтер 06 (Солигорск) 4:4S
21.10.2017 19:00ХК Брест 06 (Брест)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 5:6S
21.10.2017 19:00Шахтер 06 (Солигорск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 5:2S
21.10.2017 15:45Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 1:8S
21.10.2017 13:30СДЮШОР 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 6:2S
22.10.2017 09:30ХК Брест 06 (Брест)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 1:4S
22.10.2017 09:30Шахтер 06 (Солигорск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 8:1S
22.10.2017 13:30Пираньи 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель) 0:2S
22.10.2017 09:00СДЮШОР 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 4:4S
11.11.2017 17:30ДЮСШ 06 (Пружаны)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 1:5S
11.11.2017 19:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск) 3:3S
11.11.2017 16:30ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Брест 06 (Брест) 3:1S
12.11.2017 11:15ДЮСШ 06 (Пружаны)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 7:5S
12.11.2017 10:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск) 3:6S
12.11.2017 08:00ХК Гомель 06 (Гомель)ХК Брест 06 (Брест) 5:3S
15.11.2017 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Пираньи 06 (Минск) 5:2S
16.11.2017 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Пираньи 06 (Минск) 4:2S
25.11.2017 19:00ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Гомель 06 (Гомель) 2:11S
25.11.2017 17:15Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 4:4S
25.11.2017 16:00СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:2S
25.11.2017 16:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Брест 06 (Брест) 4:3S
26.11.2017 09:00ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Гомель 06 (Гомель) 0:8S
26.11.2017 13:30Пираньи 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 2:2S
26.11.2017 12:15СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:2S
26.11.2017 09:45Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ХК Брест 06 (Брест) 3:2S
01.12.2017 18:30Шахтер 06 (Солигорск)ХК Брест 06 (Брест) 7:1S
02.12.2017 08:00Шахтер 06 (Солигорск)ХК Брест 06 (Брест)10:1S
08.12.2017 18:30Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 7:2S
09.12.2017 14:00ХК Брест 06 (Брест)Пираньи 06 (Минск) 1:0S
09.12.2017 17:15Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ДЮСШ 06 (Пружаны)10:0S
09.12.2017 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 9:4S
09.12.2017 17:00ХК Гомель 06 (Гомель)СДЮШОР 06 (Минск) 2:2S
10.12.2017 10:00ХК Брест 06 (Брест)Пираньи 06 (Минск) 1:0S
10.12.2017 11:15Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ДЮСШ 06 (Пружаны) 8:2S
10.12.2017 09:00ХК Гомель 06 (Гомель)СДЮШОР 06 (Минск) 1:2S
22.12.2017 19:00ДЮСШ 06 (Пружаны)СДЮШОР 06 (Минск) 5:10S
22.12.2017 15:00Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 3:1S
22.12.2017 19:00ХК Гомель 06 (Гомель)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 2:4S
23.12.2017 09:15ДЮСШ 06 (Пружаны)СДЮШОР 06 (Минск) 4:9S
23.12.2017 09:15Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Пираньи 06 (Минск) 3:3S
23.12.2017 08:00ХК Гомель 06 (Гомель)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 0:6S
13.01.2018 20:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Пираньи 06 (Минск) 5:1S
14.01.2018 12:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Пираньи 06 (Минск) 9:1S
20.01.2018 17:00ХК Брест 06 (Брест)Шахтер 06 (Солигорск) 2:5S
20.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Гомель 06 (Гомель) 3:2S
20.01.2018 17:45Пираньи 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 2:4S
20.01.2018 14:30Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)СДЮШОР 06 (Минск) 2:5S
21.01.2018 08:00ХК Брест 06 (Брест)Шахтер 06 (Солигорск) 3:4S
21.01.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Гомель 06 (Гомель) 3:0S
21.01.2018 11:15Пираньи 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 1:3S
21.01.2018 08:15Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)СДЮШОР 06 (Минск) 2:9S
03.02.2018 19:15ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 3:4S
03.02.2018 14:00СДЮШОР 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 4:2S
03.02.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 0:9(deviluri)S
03.02.2018 15:00ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 4:1S
04.02.2018 12:30ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 2:3S
04.02.2018 09:30СДЮШОР 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 5:3S
04.02.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 0:3(deviluri)S
04.02.2018 11:00ХК Гомель 06 (Гомель)Пираньи 06 (Минск) 6:0S
17.02.2018 19:15ХК Брест 06 (Брест)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 3:3(СергейК)S
17.02.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск) 1:5S
17.02.2018 17:30Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск) 4:1(t.cajk...)S
17.02.2018 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)ДЮСШ 06 (Пружаны) 9:2(medved...)S
18.02.2018 08:45ХК Брест 06 (Брест)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск) 3:4(СергейК)S
18.02.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск) 3:2S
18.02.2018 08:30Шахтер 06 (Солигорск)Пираньи 06 (Минск) 6:4(t.cajk...)S
18.02.2018 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)ДЮСШ 06 (Пружаны) 4:3(medved...)S
03.03.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
03.03.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск)S
04.03.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
04.03.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)Шахтер 06 (Солигорск)S
04.03.2018 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ХК Гомель 06 (Гомель)S
05.03.2018 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ХК Гомель 06 (Гомель)S
06.03.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск)S
07.03.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск)S
17.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Брест 06 (Брест)S
17.03.2018 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны)S
17.03.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)S
17.03.2018 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель)S
18.03.2018 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Брест 06 (Брест)S
18.03.2018 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны)S
18.03.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)S
18.03.2018 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)ХК Гомель 06 (Гомель)S
06.04.2018 ??:??ХК Брест 06 (Брест)СДЮШОР 06 (Минск)S
06.04.2018 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)S
07.04.2018 ??:??ХК Брест 06 (Брест)СДЮШОР 06 (Минск)S
07.04.2018 ??:??ХК Гомель 06 (Гомель)Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)S
14.04.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Шахтер 06 (Солигорск)S
15.04.2018 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Шахтер 06 (Солигорск)S
21.04.2018 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель)S
21.04.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест)S
21.04.2018 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
21.04.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ДЮСШ 06 (Пружаны)S
22.04.2018 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)ХК Гомель 06 (Гомель)S
22.04.2018 ??:??Пираньи 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест)S
22.04.2018 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
22.04.2018 ??:??Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)ДЮСШ 06 (Пружаны)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)221714114 -  4535
2СДЮШОР 06 (Минск)201622 92 -  4534
3Шахтер 06 (Солигорск)201343 98 -  5530
4ХК Гомель 06 (Гомель)201226 91 -  4826
5Бобруйск-Арена 06 (Бобруйск)205312 58 - 11413
6ХК Брест 06 (Брест)206113 49 -  7513
7ДЮСШ 06 (Пружаны)204016 49 - 1178
8Пираньи 06 (Минск)221318 34 -  865
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами. Команды, занявшие 1-2 итоговые места, получают право выступать в следующем сезоне в группе «А».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2006 г.р. - ПЕРЕЙТИ