[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle

Реклама: На сайте foton-motor.ru/models/light-trucks/aumark1069/ купить foton bj1069

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа А 23.09.2017 - 22.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 17:50ХК Могилев 06 (Могилев)Металлург 06 (Жлобин) 2:6S
24.09.2017 17:30ХК Лида 06 (Лида)ЦОР 06 (Гродно) 2:15S
24.09.2017 10:45ХК Могилев 06 (Могилев)Металлург 06 (Жлобин) 4:2S
25.09.2017 11:15ХК Лида 06 (Лида)ЦОР 06 (Гродно) 3:4S
29.09.2017 15:15Металлург 06 (Жлобин)ХК Лида 06 (Лида) 8:2S
30.09.2017 09:45Металлург 06 (Жлобин)ХК Лида 06 (Лида) 2:0S
30.09.2017 15:00ХК Витебск 06 (Витебск)ХК Могилев 06 (Могилев) 7:3S
01.10.2017 08:00ХК Витебск 06 (Витебск)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:1S
14.10.2017 17:45ХК Лида 06 (Лида)ХК Витебск 06 (Витебск) 3:3S
14.10.2017 19:00ЦОР 06 (Гродно)Металлург 06 (Жлобин) 3:1S
15.10.2017 ??:??ХК Лида 06 (Лида)ХК Витебск 06 (Витебск) 5:2S
15.10.2017 10:00ЦОР 06 (Гродно)Металлург 06 (Жлобин) 6:0S
21.10.2017 18:15ХК Витебск 06 (Витебск)ЦОР 06 (Гродно) 2:10S
21.10.2017 19:00ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Лида 06 (Лида) 3:0S
22.10.2017 10:15ХК Витебск 06 (Витебск)ЦОР 06 (Гродно) 4:8S
22.10.2017 09:30ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Лида 06 (Лида) 0:1S
12.11.2017 16:30ЦОР 06 (Гродно)ХК Могилев 06 (Могилев) 5:1S
12.11.2017 19:45Металлург 06 (Жлобин)ХК Витебск 06 (Витебск) 3:1S
13.11.2017 12:45ЦОР 06 (Гродно)ХК Могилев 06 (Могилев)14:1S
13.11.2017 09:00Металлург 06 (Жлобин)ХК Витебск 06 (Витебск) 2:2S
17.11.2017 15:45ХК Лида 06 (Лида)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:5S
17.11.2017 15:45ХК Витебск 06 (Витебск)Металлург 06 (Жлобин) 3:2S
18.11.2017 09:30ХК Лида 06 (Лида)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:12S
18.11.2017 08:00ХК Витебск 06 (Витебск)Металлург 06 (Жлобин) 0:5S
26.11.2017 15:45ЦОР 06 (Гродно)ХК Лида 06 (Лида)10:0S
27.11.2017 12:00ЦОР 06 (Гродно)ХК Лида 06 (Лида) 7:1S
02.12.2017 17:00ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Витебск 06 (Витебск) 4:4S
02.12.2017 19:30Металлург 06 (Жлобин)ЦОР 06 (Гродно) 3:7S
03.12.2017 10:00ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Витебск 06 (Витебск) 3:9S
03.12.2017 08:00Металлург 06 (Жлобин)ЦОР 06 (Гродно) 2:4S
09.12.2017 15:15ХК Лида 06 (Лида)Металлург 06 (Жлобин) 1:3S
10.12.2017 09:15ХК Лида 06 (Лида)Металлург 06 (Жлобин) 1:3S
22.12.2017 19:30Металлург 06 (Жлобин)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:2S
23.12.2017 11:00Металлург 06 (Жлобин)ХК Могилев 06 (Могилев) 7:4S
13.01.2018 18:15ХК Витебск 06 (Витебск)ХК Лида 06 (Лида) 5:1S
14.01.2018 08:30ХК Витебск 06 (Витебск)ХК Лида 06 (Лида) 3:2S
14.01.2018 17:15ХК Могилев 06 (Могилев)ЦОР 06 (Гродно) 0:7S
15.01.2018 09:00ХК Могилев 06 (Могилев)ЦОР 06 (Гродно) 1:6S
21.01.2018 19:45ЦОР 06 (Гродно)ХК Витебск 06 (Витебск)12:6S
22.01.2018 15:00ЦОР 06 (Гродно)ХК Витебск 06 (Витебск) 8:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 06 (Гродно)161600126 -  2932
2Металлург 06 (Жлобин)16826 51 -  4218
3ХК Витебск 06 (Витебск)16637 55 -  7215
4ХК Могилев 06 (Могилев)164210 46 -  7610
5ХК Лида 06 (Лида)162113 26 -  855



23.09.2017 16:00Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 1:9S
23.09.2017 15:00Юность 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 4:0S
24.09.2017 10:00Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 2:15S
24.09.2017 10:00Юность 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 7:0S
30.09.2017 13:00Динамо 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 7:0S
30.09.2017 18:30Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Береза) 3:5S
01.10.2017 11:30Динамо 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 9:2S
01.10.2017 09:30Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Береза) 2:1S
14.10.2017 15:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 6:0S
14.10.2017 14:45ДЮСШ 06 (Горки)Химик 06 (Новополоцк) 3:2S
15.10.2017 10:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 4:2S
15.10.2017 08:00ДЮСШ 06 (Горки)Химик 06 (Новополоцк) 2:5S
25.10.2017 09:45Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 3:2S
26.10.2017 09:45Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 4:1S
04.11.2017 16:00Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Горки) 2:2S
05.11.2017 10:15Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Горки) 5:2S
11.11.2017 18:15Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Минск) 4:5S
11.11.2017 16:00ДЮСШ 06 (Горки)Юность 06 (Минск) 1:9S
12.11.2017 09:15Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Минск) 2:2S
12.11.2017 12:00ДЮСШ 06 (Горки)Юность 06 (Минск) 2:7S
18.11.2017 15:00Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 7:1S
18.11.2017 18:15Химик 06 (Новополоцк)ДЮСШ 06 (Горки) 6:0S
19.11.2017 10:45Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 4:0S
19.11.2017 11:30Химик 06 (Новополоцк)ДЮСШ 06 (Горки) 4:3S
24.11.2017 17:00Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 0:3S
25.11.2017 16:30ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Минск) 1:12S
25.11.2017 09:15Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 0:2S
26.11.2017 10:30ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Минск) 0:12S
02.12.2017 16:30Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 0:4S
03.12.2017 10:00Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 1:3S
09.12.2017 17:45Юность 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 3:1S
10.12.2017 10:00Юность 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Горки) 2:2S
16.12.2017 15:10Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 5:0S
17.12.2017 12:15Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 8:0S
22.12.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Береза) 2:3(deviluri)S
23.12.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Береза) 4:5(deviluri)S
13.01.2018 17:00Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк) 1:3S
14.01.2018 10:00Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк) 1:2S
16.01.2018 11:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 2:1S
17.01.2018 11:15Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 0:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 06 (Минск)161411105 -  1829
2Юность 06 (Минск)161213 59 -  1925
3Химик 06 (Новополоцк)16619 33 -  5213
4Динамо 06 (Береза)164111 30 -  729
5ДЮСШ 06 (Горки)161213 27 -  934



03.02.2018 16:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:2S
04.02.2018 12:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:5S
04.02.2018 16:00ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Береза) 2:3S
05.02.2018 10:30ХК Лида 06 (Лида)Динамо 06 (Береза) 5:3S
17.02.2018 15:00Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Горки) 1:1S
17.02.2018 17:00ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Лида 06 (Лида) 1:2S
18.02.2018 11:00Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Горки) 3:1S
18.02.2018 09:50ХК Могилев 06 (Могилев)ХК Лида 06 (Лида) 4:3S
04.03.2018 18:00ХК Могилев 06 (Могилев)Динамо 06 (Береза) 4:2S
05.03.2018 08:40ХК Могилев 06 (Могилев)Динамо 06 (Береза) 3:7S
17.03.2018 17:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Лида 06 (Лида) 6:1S
18.03.2018 10:00ДЮСШ 06 (Горки)ХК Лида 06 (Лида) 2:3S
24.03.2018 ??:??Динамо 06 (Береза)ХК Могилев 06 (Могилев) 1:1S
25.03.2018 10:00Динамо 06 (Береза)ХК Могилев 06 (Могилев) 1:2S
02.04.2018 18:30ХК Лида 06 (Лида)ХК Могилев 06 (Могилев) 2:7S
03.04.2018 12:30ХК Лида 06 (Лида)ХК Могилев 06 (Могилев) 4:3S
07.04.2018 18:15ХК Лида 06 (Лида)ДЮСШ 06 (Горки) 0:6S
08.04.2018 09:00ХК Лида 06 (Лида)ДЮСШ 06 (Горки) 4:3S
14.04.2018 16:30Динамо 06 (Береза)ХК Лида 06 (Лида) 3:1S
14.04.2018 15:15ХК Могилев 06 (Могилев)ДЮСШ 06 (Горки) 3:1S
15.04.2018 10:00Динамо 06 (Береза)ХК Лида 06 (Лида) 5:2S
15.04.2018 15:30ХК Могилев 06 (Могилев)ДЮСШ 06 (Горки) 5:5S
21.04.2018 18:00ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Береза) 3:4S
22.04.2018 09:00ДЮСШ 06 (Горки)Динамо 06 (Береза) 5:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Могилев 06 (Могилев)16934 60 -  3721
2Динамо 06 (Береза)16934 48 -  4021
3ХК Лида 06 (Лида)166010 34 -  6612
4ДЮСШ 06 (Горки)16349 47 -  4610



02.02.2018 19:15ЦОР 06 (Гродно)Химик 06 (Новополоцк) 5:5S
03.02.2018 16:00ХК Витебск 06 (Витебск)Юность 06 (Минск) 1:7S
03.02.2018 11:00ЦОР 06 (Гродно)Химик 06 (Новополоцк) 2:3S
04.02.2018 10:30ХК Витебск 06 (Витебск)Юность 06 (Минск) 1:4S
04.02.2018 14:50Динамо 06 (Минск)Металлург 06 (Жлобин) 6:1S
05.02.2018 10:00Динамо 06 (Минск)Металлург 06 (Жлобин) 6:0S
16.02.2018 15:30Химик 06 (Новополоцк)ХК Витебск 06 (Витебск) 2:3S
17.02.2018 11:30Химик 06 (Новополоцк)ХК Витебск 06 (Витебск) 7:0S
17.02.2018 18:45ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 1:6S
18.02.2018 11:30ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 2:7S
18.02.2018 15:00Юность 06 (Минск)Металлург 06 (Жлобин) 1:0S
19.02.2018 10:00Юность 06 (Минск)Металлург 06 (Жлобин) 2:0S
03.03.2018 15:00Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 7:3S
03.03.2018 20:00ХК Витебск 06 (Витебск)Динамо 06 (Минск) 1:7S
03.03.2018 19:00Металлург 06 (Жлобин)Химик 06 (Новополоцк) 1:2S
04.03.2018 10:00Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 3:1S
04.03.2018 11:45ХК Витебск 06 (Витебск)Динамо 06 (Минск) 1:6S
04.03.2018 08:00Металлург 06 (Жлобин)Химик 06 (Новополоцк) 1:3S
17.03.2018 14:30Динамо 06 (Минск)ХК Витебск 06 (Витебск) 9:0S
17.03.2018 17:30Металлург 06 (Жлобин)Юность 06 (Минск) 0:2S
18.03.2018 11:30Динамо 06 (Минск)ХК Витебск 06 (Витебск) 5:2S
18.03.2018 10:00Металлург 06 (Жлобин)Юность 06 (Минск) 1:1S
24.03.2018 17:15Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно) 4:2S
25.03.2018 09:15Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно) 1:2S
30.03.2018 18:30ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 2:4S
30.03.2018 16:45ХК Витебск 06 (Витебск)Химик 06 (Новополоцк) 1:6S
31.03.2018 09:00ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 3:1S
31.03.2018 14:30ХК Витебск 06 (Витебск)Химик 06 (Новополоцк) 3:1S
03.04.2018 14:45Металлург 06 (Жлобин)Динамо 06 (Минск) 0:7S
04.04.2018 10:45Металлург 06 (Жлобин)Динамо 06 (Минск) 2:3S
06.04.2018 17:45Юность 06 (Минск)ХК Витебск 06 (Витебск) 2:3S
07.04.2018 10:00Юность 06 (Минск)ХК Витебск 06 (Витебск) 5:2S
14.04.2018 14:45Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 5:0S
14.04.2018 19:45Химик 06 (Новополоцк)Металлург 06 (Жлобин) 0:1S
15.04.2018 12:40Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 6:2S
15.04.2018 10:30Химик 06 (Новополоцк)Металлург 06 (Жлобин) 1:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 06 (Минск)201811103 -  2337
2Юность 06 (Минск)201415 60 -  2729
3ЦОР 06 (Гродно)201019 83 -  7221
4Химик 06 (Новополоцк)206212 41 -  5914
5Металлург 06 (Жлобин)204214 27 -  6010
6ХК Витебск 06 (Витебск)204115 38 - 1119
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и разыгрываются 1-6 итоговые места. Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 7-10 итоговые места. Команды, занявшие 9-10 итоговые места, в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».

Чемпионат сезона 2017-2018. 2006 г.р. - ПЕРЕЙТИ