[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Группа Б 09.09.2017 - 29.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2017 11:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург) 1:12S
09.09.2017 13:00 (2 MSK)Элем 08 (Верхняя Пышма)Металлург 07 (Серов) 0:2S
09.09.2017 14:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Металлург 07 (Верхняя Пышма)13:0S
16.09.2017 14:00 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Спутник 07 (Нижний Тагил) 2:8S
16.09.2017 15:00 (2 MSK)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 4:6S
16.09.2017 13:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Факел 07 (Екатеринбург) 7:1S
16.09.2017 14:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Элем 08 (Верхняя Пышма) 7:0(Canuck)S
23.09.2017 10:15 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 3:10S
23.09.2017 13:15 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Металлург 07 (Серов) 8:0S
23.09.2017 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 9:0(WAL)S
01.10.2017 12:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург) 4:1S
07.10.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Титан 07 (Верхняя Салда) 3:4(Б)(sergey...)S
07.10.2017 13:15 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:4S
07.10.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 3:2(Б)S
07.10.2017 12:30 (2 MSK)Элем 08 (Верхняя Пышма)Факел 07 (Екатеринбург) 0:6S
14.10.2017 14:15 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Элем 08 (Верхняя Пышма)18:0S
14.10.2017 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Металлург 07 (Серов) 5:1(MariyaM)S
14.10.2017 12:30 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург) 2:6(sergey...)S
19.10.2017 12:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест) 1:17S
21.10.2017 13:45 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 3:1(MariyaM)S
21.10.2017 13:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Титан 07 (Верхняя Салда) 0:2(sergey...)S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)Элем 08 (Верхняя Пышма)Спутник 07 (Нижний Тагил) 0:8S
28.10.2017 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Элем 08 (Верхняя Пышма)13:0(sergey...)S
28.10.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Серов) 3:0(badmen)S
28.10.2017 09:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 2:1(sergey...)S
11.11.2017 08:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург) 2:5(sergey...)S
11.11.2017 13:45 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил) 7:1S
11.11.2017 13:00 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Титан 07 (Верхняя Салда) 3:10(sergey...)S
17.11.2017 16:15 (2 MSK)Элем 08 (Верхняя Пышма)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 0:5(sergey...)S
18.11.2017 14:15 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Факел 07 (Екатеринбург) 2:0(sergey...)S
18.11.2017 15:00 (2 MSK)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Элем 08 (Верхняя Пышма)13:0(sergey...)S
25.11.2017 14:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Элем 08 (Верхняя Пышма) 5:0(+:-)(sergey...)S
25.11.2017 14:45 (2 MSK)Авто-Юность-2 07 (Екатеринбург)Факел 07 (Екатеринбург)10:1(sergey...)S
25.11.2017 13:45 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Хризотил 07 (Асбест) 0:7S
25.11.2017 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Спутник 07 (Нижний Тагил) 5:1(sergey...)S
03.12.2017 12:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 6:3(МираМак)S
10.12.2017 15:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Факел 07 (Екатеринбург) 0:1(Б)(sergey...)S
10.12.2017 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Хризотил 07 (Асбест) 2:5S
24.02.2018 13:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 3:5(sergey...)S
24.02.2018 12:00 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург) 0:1S
24.02.2018 13:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Серов) 5:3(MariyaM)S
24.02.2018 ??:??Элем 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 0:5(-:+)S
25.02.2018 13:00 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Титан 07 (Верхняя Салда) 4:3(Б)(sergey...)S
03.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Факел 07 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
03.03.2018 ??:??СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
03.03.2018 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Титан 07 (Верхняя Салда) 3:2(Б)(sergey...)S
04.03.2018 13:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Хризотил 07 (Асбест) 0:4S
09.03.2018 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Металлург 07 (Серов) 5:1(MariyaM)S
10.03.2018 ??:??Титан 07 (Верхняя Салда)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
10.03.2018 12:30 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 9:0S
10.03.2018 ??:??Факел 07 (Екатеринбург)Элем 08 (Верхняя Пышма) 5:0(+:-)S
17.03.2018 ??:??Элем 08 (Верхняя Пышма)Хризотил 07 (Асбест) 0:5(-:+)S
17.03.2018 14:00 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Титан 07 (Верхняя Салда) 1:7(MariyaM)S
17.03.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 3:0(sergey...)S
31.03.2018 10:15 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Металлург 07 (Серов) 6:3(MariyaM)S
31.03.2018 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
31.03.2018 11:30 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Факел 07 (Екатеринбург) 5:2S
31.03.2018 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Элем 08 (Верхняя Пышма) 5:0(+:-)S
07.04.2018 11:45 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
07.04.2018 ??:??Элем 08 (Верхняя Пышма)Титан 07 (Верхняя Салда) 0:5(-:+)S
07.04.2018 12:30 (2 MSK)Металлург 07 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 1:5(sergey...)S
08.04.2018 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил) 1:2(sergey...)S
14.04.2018 11:15 (2 MSK)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 3:4(Б)(sergey...)S
14.04.2018 ??:??Металлург 07 (Верхняя Пышма)Элем 08 (Верхняя Пышма) 5:0(+:-)S
14.04.2018 12:30 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест) 0:3S
14.04.2018 14:00 (2 MSK)Титан 07 (Верхняя Салда)Факел 07 (Екатеринбург)10:2(sergey...)S
15.04.2018 14:15 (2 MSK)Хризотил 07 (Асбест)Титан 07 (Верхняя Салда) 3:1S
21.04.2018 13:30 (2 MSK)Факел 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Верхняя Пышма) 2:1(sergey...)S
21.04.2018 ??:??Элем 08 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург) 0:5(-:+)S
27.04.2018 14:30 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург) 4:3(Б)(sergey...)S
28.04.2018 13:30 (2 MSK)Металлург 07 (Серов)СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург) 5:0(+:-)(sergey...)S
29.04.2018 13:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Серов) 4:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Хризотил 07 (Асбест)16140011107 -  1543
2Титан 07 (Верхняя Салда)16111022 83 -  3137
3Спутник 07 (Нижний Тагил)16101014 54 -  3733
4СКА-Юность-2 07 (Екатеринбург)1690025 68 -  3329
5Авто-Спартаковец-2 07 (Екатеринбург)1672016 49 -  4526
6Металлург 07 (Верхняя Пышма)16510010 29 -  6617
7Металлург 07 (Серов)16510010 27 -  5617
8Факел 07 (Екатеринбург)16410011 32 -  9414
9Элем 08 (Верхняя Пышма)16000016  0 -  720
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru