[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенства РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Групповой этап РТ 23.09.2017 - 11.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Динамо 06 (Казань) 2:4(Ravil)S
23.09.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора) 0:5S
23.09.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Ягуар 06 (Кукмор) 1:6(Ravil)S
28.09.2017 15:45Зилант 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора) 3:4(Б)S
30.09.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск) 3:1(Ravil)S
30.09.2017 12:15Динамо 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор) 0:6(Ravil)S
07.10.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Арктика 06 (Буинск) 1:4(Ravil)S
07.10.2017 14:00Зилант 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 2:1(Б)S
07.10.2017 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Динамо 06 (Казань) 6:2(fara2006)S
08.10.2017 09:00Тигры 06 (Зеленодольск)Зилант 06 (Казань) 2:6S
14.10.2017 12:00Биектау 06 (Высокая гора)ХК Апастово 06 (Апастово)11:0S
14.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Волна 06 (Казань) 7:2(Ravil)S
14.10.2017 ??:??Арктика 06 (Буинск)Динамо 06 (Казань) 1:2(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Волна 06 (Казань)ХК Апастово 06 (Апастово) 9:1(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Арктика 06 (Буинск) 8:1(Ravil)S
21.10.2017 12:45Биектау 06 (Высокая гора)Тигры 06 (Зеленодольск) 8:1S
21.10.2017 ??:??Динамо 06 (Казань)Зилант 06 (Казань) 2:3S
28.10.2017 12:15Биектау 06 (Высокая гора)Ягуар 06 (Кукмор) 7:3S
31.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)ХК Апастово 06 (Апастово) 8:2(Ravil)S
31.10.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Арктика 06 (Буинск) 4:3(Ravil)S
03.11.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Тигры 06 (Зеленодольск) 3:10(Ravil)S
04.11.2017 16:00Арктика 06 (Буинск)Зилант 06 (Казань) 1:3S
05.11.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Динамо 06 (Казань) 4:3(Ravil)S
11.11.2017 13:45Зилант 06 (Казань)ХК Апастово 06 (Апастово) 6:1(Papa A...)S
11.11.2017 14:30Волна 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск) 5:0(Ravil)S
11.11.2017 14:00Ягуар 06 (Кукмор)Биектау 06 (Высокая гора) 3:0(fara2006)S
12.11.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Ягуар 06 (Кукмор) 3:8(Ravil)S
18.11.2017 12:30Арктика 06 (Буинск)Биектау 06 (Высокая гора) 1:6S
18.11.2017 ??:??Зилант 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор) 4:3(Б)(Ravil)S
18.11.2017 ??:??Динамо 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 2:4(Ravil)S
25.11.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Динамо 06 (Казань)S
25.11.2017 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Волна 06 (Казань)S
25.11.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Тигры 06 (Зеленодольск)S
03.12.2017 ??:??Арктика 06 (Буинск)ХК Апастово 06 (Апастово)S
03.12.2017 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Зилант 06 (Казань)S
03.12.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Волна 06 (Казань)S
03.12.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Динамо 06 (Казань)S
17.12.2017 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Биектау 06 (Высокая гора)S
17.12.2017 ??:??Зилант 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск)S
17.12.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор)S
17.12.2017 ??:??Динамо 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск)S
28.01.2018 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Волна 06 (Казань)S
28.01.2018 ??:??Арктика 06 (Буинск)Ягуар 06 (Кукмор)S
28.01.2018 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Биектау 06 (Высокая гора)S
28.01.2018 ??:??Зилант 06 (Казань)Динамо 06 (Казань)S
03.02.2018 ??:??Арктика 06 (Буинск)Тигры 06 (Зеленодольск)S
03.02.2018 ??:??Динамо 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора)S
03.02.2018 ??:??Волна 06 (Казань)Зилант 06 (Казань)S
04.02.2018 ??:??Зилант 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск)S
17.02.2018 ??:??Динамо 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск)S
17.02.2018 ??:??Биектау 06 (Высокая гора)Арктика 06 (Буинск)S
18.02.2018 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)ХК Апастово 06 (Апастово)S
18.02.2018 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Зилант 06 (Казань)S
18.02.2018 ??:??Волна 06 (Казань)Динамо 06 (Казань)S
25.02.2018 ??:??ХК Апастово 06 (Апастово)Зилант 06 (Казань)S
25.02.2018 ??:??Арктика 06 (Буинск)Волна 06 (Казань)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ягуар 06 (Кукмор)970011 52 -  2022
2Биектау 06 (Высокая гора)861001 47 -  1320
3Зилант 06 (Казань)742010 27 -  1417
4Волна 06 (Казань)740012 24 -  1813
5Тигры 06 (Зеленодольск)730004 23 -  329
6Динамо 06 (Казань)720005 15 -  266
7Арктика 06 (Буинск)710006 11 -  293
8ХК Апастово 06 (Апастово)800008 13 -  600



23.09.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ледок 06 (Нурлат) 3:2(Б)(Ravil)S
23.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Девон 06 (Бавлы) 6:0(nur116)S
23.09.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 0:10(Ravil)S
24.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:5(Ravil)S
30.09.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Торнадо 06 (Чистополь) 1:3(Ravil)S
30.09.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Девон 06 (Бавлы) 3:0(nur116)S
30.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 6:2(nur116)S
30.09.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Умка 06 (Ижевск)14:1(Ravil)S
01.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Умка 06 (Ижевск)10:1(Ravil)S
07.10.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 2:1(Ravil)S
08.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 0:9(nur116)S
14.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Соколы 06 (Азнакаево) 2:0(nur116)S
14.10.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Ледок 06 (Нурлат) 6:4(nur116)S
14.10.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:8(Ravil)S
14.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Умка 06 (Ижевск) 9:1(Ravil)S
15.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Умка 06 (Ижевск)15:0(Ravil)S
20.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ледок 06 (Нурлат)10:2(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Соколы 06 (Азнакаево) 5:0(+:-)(nur116)S
21.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:5(Б)(nur116)S
22.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтяник 06 (Лениногорск) 7:3(Ravil)S
29.10.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:3(nur116)S
29.10.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Девон 06 (Бавлы) 7:3(Ravil)S
02.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Торнадо 06 (Чистополь) 3:5(nur116)S
03.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Нефтяник 06 (Лениногорск) 2:4(nur116)S
04.11.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Умка 06 (Ижевск) 6:0(Ravil)S
05.11.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Умка 06 (Ижевск) 6:0(Ravil)S
11.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Соколы 06 (Азнакаево) 6:1(nur116)S
11.11.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Торнадо 06 (Чистополь) 3:4(nur116)S
11.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Умка 06 (Ижевск) 6:1(nur116)S
12.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Умка 06 (Ижевск) 5:4(nur116)S
19.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:9(Ravil)S
25.11.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Умка 06 (Ижевск)S
26.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Торнадо 06 (Чистополь)S
26.11.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
26.11.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Соколы 06 (Азнакаево)S
26.11.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Умка 06 (Ижевск)S
03.12.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Соколы 06 (Азнакаево)S
03.12.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ледок 06 (Нурлат)S
03.12.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
10.12.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Девон 06 (Бавлы)S
17.12.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Девон 06 (Бавлы)S
17.12.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
17.12.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Торнадо 06 (Чистополь)S
04.01.2018 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Умка 06 (Ижевск)S
05.01.2018 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Умка 06 (Ижевск)S
04.02.2018 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
04.02.2018 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Девон 06 (Бавлы)S
11.02.2018 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Соколы 06 (Азнакаево)S
11.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Торнадо 06 (Чистополь)S
17.02.2018 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Серебряные волки 06 (Елабуга)S
17.02.2018 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ледок 06 (Нурлат)S
17.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Умка 06 (Ижевск)S
18.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Умка 06 (Ижевск)S
25.02.2018 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Ледок 06 (Нурлат)S
25.02.2018 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Нефтяник 06 (Лениногорск)S
25.02.2018 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Серебряные волки 06 (Елабуга)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)1090001 83 -  1227
2Торнадо 06 (Чистополь)861001 35 -  2020
3Нефтяник 06 (Лениногорск)960003 47 -  2118
4Серебряные волки 06 (Елабуга)841003 31 -  3514
5Ледок 06 (Нурлат)730013 21 -  2510
6Девон 06 (Бавлы)610014  9 -  304
7Соколы 06 (Азнакаево)600006  4 -  240
8Умка 06 (Ижевск)800008  8 -  710
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru