[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Первенство РТ по хоккею (юноши 2006 г.р.) Групповой этап РТ 23.09.2017 - 11.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??Титан 06 (Апастово)Динамо 06 (Казань) 2:4(Ravil)S
23.09.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора) 0:5S
23.09.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Ягуар 06 (Кукмор) 1:6(Ravil)S
28.09.2017 15:45Зилант 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора) 3:4(Б)S
30.09.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск) 3:1(Ravil)S
30.09.2017 12:15Динамо 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор) 0:6(Ravil)S
07.10.2017 ??:??Титан 06 (Апастово)Арктика 06 (Буинск) 1:4(Ravil)S
07.10.2017 14:00Зилант 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 2:1(Б)S
07.10.2017 13:15Биектау 06 (Высокая гора)Динамо 06 (Казань) 6:2(fara2006)S
08.10.2017 09:00Тигры 06 (Зеленодольск)Зилант 06 (Казань) 2:6S
14.10.2017 12:00Биектау 06 (Высокая гора)Титан 06 (Апастово)11:0S
14.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Волна 06 (Казань) 7:2(Ravil)S
14.10.2017 ??:??Арктика 06 (Буинск)Динамо 06 (Казань) 1:2(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Титан 06 (Апастово) 9:1(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Арктика 06 (Буинск) 8:1(Ravil)S
21.10.2017 12:45Биектау 06 (Высокая гора)Тигры 06 (Зеленодольск) 8:1S
21.10.2017 ??:??Динамо 06 (Казань)Зилант 06 (Казань) 2:3S
28.10.2017 12:15Биектау 06 (Высокая гора)Ягуар 06 (Кукмор) 7:3S
31.10.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Титан 06 (Апастово) 8:2(Ravil)S
31.10.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Арктика 06 (Буинск) 4:3(Ravil)S
03.11.2017 ??:??Титан 06 (Апастово)Тигры 06 (Зеленодольск) 3:10(Ravil)S
04.11.2017 16:00Арктика 06 (Буинск)Зилант 06 (Казань) 1:3S
05.11.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Динамо 06 (Казань) 4:3(Ravil)S
11.11.2017 13:45Зилант 06 (Казань)Титан 06 (Апастово) 6:1(Papa A...)S
11.11.2017 14:30Волна 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск) 5:0(Ravil)S
11.11.2017 14:00Ягуар 06 (Кукмор)Биектау 06 (Высокая гора) 3:0(fara2006)S
12.11.2017 ??:??Титан 06 (Апастово)Ягуар 06 (Кукмор) 3:8(Ravil)S
18.11.2017 12:30Арктика 06 (Буинск)Биектау 06 (Высокая гора) 1:6S
18.11.2017 ??:??Зилант 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор) 4:3(Б)S
18.11.2017 ??:??Динамо 06 (Казань)Волна 06 (Казань) 2:4(Ravil)S
25.11.2017 ??:??Титан 06 (Апастово)Динамо 06 (Казань) 1:6(Ravil)S
25.11.2017 11:15Биектау 06 (Высокая гора)Волна 06 (Казань) 4:3(Б)S
25.11.2017 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Тигры 06 (Зеленодольск)10:0(Ravil)S
01.12.2017 14:30Биектау 06 (Высокая гора)Зилант 06 (Казань) 7:2S
03.12.2017 ??:??Арктика 06 (Буинск)Титан 06 (Апастово) 6:3(fara2006)S
03.12.2017 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Волна 06 (Казань) 2:4(Ravil)S
03.12.2017 13:00Ягуар 06 (Кукмор)Динамо 06 (Казань) 4:3(ZLUK)S
10.12.2017 13:00Титан 06 (Апастово)Биектау 06 (Высокая гора) 0:4(fara2006)S
10.12.2017 ??:??Арктика 06 (Буинск)Ягуар 06 (Кукмор) 0:8(Ravil)S
15.12.2017 ??:??Зилант 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск) 5:4S
17.12.2017 ??:??Волна 06 (Казань)Ягуар 06 (Кукмор) 2:6(Ravil)S
17.12.2017 12:00Динамо 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск) 0:2(ZLUK)S
28.01.2018 ??:??Титан 06 (Апастово)Волна 06 (Казань) 1:9(Papa A...)S
28.01.2018 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Биектау 06 (Высокая гора) 2:1(fara2006)S
28.01.2018 ??:??Зилант 06 (Казань)Динамо 06 (Казань) 1:2(Б)(Papa A...)S
03.02.2018 ??:??Арктика 06 (Буинск)Тигры 06 (Зеленодольск) 2:4(fara2006)S
04.02.2018 ??:??Зилант 06 (Казань)Арктика 06 (Буинск) 6:1(Papa A...)S
10.02.2018 16:30Динамо 06 (Казань)Биектау 06 (Высокая гора) 1:3S
10.02.2018 ??:??Волна 06 (Казань)Зилант 06 (Казань) 1:3(Ravil)S
17.02.2018 ??:??Динамо 06 (Казань)Тигры 06 (Зеленодольск) 0:2(ZLUK)S
18.02.2018 ??:??Тигры 06 (Зеленодольск)Титан 06 (Апастово)S
18.02.2018 10:15Биектау 06 (Высокая гора)Арктика 06 (Буинск) 8:0S
18.02.2018 ??:??Ягуар 06 (Кукмор)Зилант 06 (Казань) 6:1(Papa A...)S
18.02.2018 ??:??Волна 06 (Казань)Динамо 06 (Казань) 2:3(Ravil)S
24.02.2018 ??:??Титан 06 (Апастово)Зилант 06 (Казань) 0:11(Ravil)S
24.02.2018 ??:??Арктика 06 (Буинск)Волна 06 (Казань) 0:3(Ravil)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ягуар 06 (Кукмор)14120011 86 -  2637
2Биектау 06 (Высокая гора)14102002 74 -  2134
3Зилант 06 (Казань)1482022 56 -  3530
4Волна 06 (Казань)1470025 48 -  3723
5Тигры 06 (Зеленодольск)1360007 37 -  5418
6Динамо 06 (Казань)1441009 30 -  4114
7Арктика 06 (Буинск)14300011 22 -  619
8Титан 06 (Апастово)13000013 18 -  960



23.09.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Ледок 06 (Нурлат) 3:2(Б)(Ravil)S
23.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Девон 06 (Бавлы) 6:0(nur116)S
23.09.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 0:10(Ravil)S
24.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:5(Ravil)S
30.09.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Торнадо 06 (Чистополь) 1:3(Ravil)S
30.09.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Девон 06 (Бавлы) 3:0(nur116)S
30.09.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Серебряные волки 06 (Елабуга) 6:2(nur116)S
30.09.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Умка 06 (Ижевск)14:1(Ravil)S
01.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Умка 06 (Ижевск)10:1(Ravil)S
07.10.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 2:1(Ravil)S
08.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 0:9(nur116)S
14.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Соколы 06 (Азнакаево) 2:0(nur116)S
14.10.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Ледок 06 (Нурлат) 6:4(nur116)S
14.10.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:8(Ravil)S
14.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Умка 06 (Ижевск) 9:1(Ravil)S
15.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Умка 06 (Ижевск)15:0(Ravil)S
20.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Ледок 06 (Нурлат)10:2(Ravil)S
21.10.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Соколы 06 (Азнакаево) 5:0(+:-)(nur116)S
21.10.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Серебряные волки 06 (Елабуга) 4:5(Б)(nur116)S
22.10.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Нефтяник 06 (Лениногорск) 7:3(Ravil)S
29.10.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Серебряные волки 06 (Елабуга) 2:3(nur116)S
29.10.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Девон 06 (Бавлы) 7:3(Ravil)S
02.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Торнадо 06 (Чистополь) 3:5(nur116)S
03.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Нефтяник 06 (Лениногорск) 2:4(nur116)S
04.11.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Умка 06 (Ижевск) 6:0(Ravil)S
05.11.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Умка 06 (Ижевск) 6:0(Ravil)S
11.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Соколы 06 (Азнакаево) 6:1(nur116)S
11.11.2017 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Торнадо 06 (Чистополь) 3:4(nur116)S
11.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Умка 06 (Ижевск) 6:1(nur116)S
12.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Умка 06 (Ижевск) 5:4(nur116)S
19.11.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) 1:9(Ravil)S
25.11.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Торнадо 06 (Чистополь) 2:3(Б)(nur116)S
25.11.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Умка 06 (Ижевск) 7:2(Ravil)S
26.11.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Нефтяник 06 (Лениногорск) 1:4(fara2006)S
26.11.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Умка 06 (Ижевск) 3:1(Ravil)S
03.12.2017 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Соколы 06 (Азнакаево) 5:0(Ravil)S
03.12.2017 ??:??Девон 06 (Бавлы)Ледок 06 (Нурлат) 4:2(nur116)S
03.12.2017 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Нефтяник 06 (Лениногорск) 6:8(fara2006)S
10.12.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Девон 06 (Бавлы) 3:1(Ravil)S
16.12.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Серебряные волки 06 (Елабуга) 1:2(nur116)S
17.12.2017 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Девон 06 (Бавлы)S
17.12.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Торнадо 06 (Чистополь) 3:4(Ravil)S
23.12.2017 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Соколы 06 (Азнакаево) 4:1(Ravil)S
23.12.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Умка 06 (Ижевск) 2:1(Ravil)S
24.12.2017 ??:??Ледок 06 (Нурлат)Умка 06 (Ижевск) 5:1(Ravil)S
01.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Торнадо 06 (Чистополь) 2:7(Ravil)S
04.02.2018 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Нефтяник 06 (Лениногорск) 0:3(Ravil)S
04.02.2018 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Девон 06 (Бавлы)S
11.02.2018 ??:??Серебряные волки 06 (Елабуга)Соколы 06 (Азнакаево)S
15.02.2018 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Нефтяник 06 (Лениногорск) 8:2(Ravil)S
16.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Умка 06 (Ижевск) 6:2(Ravil)S
17.02.2018 ??:??Торнадо 06 (Чистополь)Серебряные волки 06 (Елабуга) 3:4(Б)(Ravil)S
17.02.2018 ??:??Нефтяник 06 (Лениногорск)Ледок 06 (Нурлат)S
17.02.2018 ??:??Девон 06 (Бавлы)Умка 06 (Ижевск) 4:1(Ravil)S
25.02.2018 ??:??Соколы 06 (Азнакаево)Ледок 06 (Нурлат)S
25.02.2018 ??:??ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)Серебряные волки 06 (Елабуга)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торнадо 06 (Чистополь)14102011 65 -  3335
2ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)13110002 93 -  1833
3Нефтяник 06 (Лениногорск)1390004 64 -  3627
4Серебряные волки 06 (Елабуга)1152004 43 -  4719
5Ледок 06 (Нурлат)1250025 33 -  3617
6Девон 06 (Бавлы)1240017 27 -  4913
7Соколы 06 (Азнакаево)1120009 15 -  396
8Умка 06 (Ижевск)14000014 16 -  980
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru