[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир Золотая осень, посвященный Дню учителя (юноши 2009 г.р.) Екатеринбург 29.09.2017 - 01.10.2017

Фильтр по команде:



29.09.2017 11:00 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Ангел Сибири 09 (Тобольск)12:2S
29.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Юность 09 (Караганда) 4:1S
29.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Юность 09 (Караганда) 4:3(Б)S
29.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Ангел Сибири 09 (Тобольск)17:0S
30.09.2017 11:00 (2 MSK)Юность 09 (Караганда)Ангел Сибири 09 (Тобольск)10:1S
30.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Магнитогорск) 7:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Юность 09 (Екатеринбург)330000 28 -   49
2Металлург 09 (Магнитогорск)311001 19 -  125
3Юность 09 (Караганда)310011 14 -   94
4Ангел Сибири 09 (Тобольск)300003  3 -  390



29.09.2017 08:00 (2 MSK)Танкоград 09 (Челябинск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 3:2(Б)S
29.09.2017 09:30 (2 MSK)Олимпиец 09 (Сургут)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) 0:8S
29.09.2017 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Олимпиец 09 (Сургут)13:0S
29.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Танкоград 09 (Челябинск) 4:3S
30.09.2017 08:00 (2 MSK)Танкоград 09 (Челябинск)Олимпиец 09 (Сургут)16:2S
30.09.2017 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Тюменский Легион 09 (Тюмень)320010 19 -   47
2Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)320001 13 -   76
3Танкоград 09 (Челябинск)311001 22 -   85
4Олимпиец 09 (Сургут)300003  2 -  370



1/4 финала30.09.2017 14:00 (2 MSK)Ангел Сибири 09 (Тобольск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 0:10S
1/4 финала30.09.2017 15:30 (2 MSK)Юность 09 (Караганда)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) 2:4S
1/4 финала30.09.2017 17:00 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Танкоград 09 (Челябинск) 2:8S
1/4 финала30.09.2017 18:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Олимпиец 09 (Сургут)15:0S
За 5-8 место01.10.2017 08:00 (2 MSK)Ангел Сибири 09 (Тобольск)Металлург 09 (Магнитогорск) 0:8S
За 5-8 место01.10.2017 09:30 (2 MSK)Юность 09 (Караганда)Олимпиец 09 (Сургут) 5:1S
1/2 финала01.10.2017 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Танкоград 09 (Челябинск) 4:3(Б)S
1/2 финала01.10.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) 8:1S
За 7-8 место01.10.2017 14:00 (2 MSK)Олимпиец 09 (Сургут)Ангел Сибири 09 (Тобольск) 0:3S
За 5-6 место01.10.2017 15:30 (2 MSK)Юность 09 (Караганда)Металлург 09 (Магнитогорск) 1:4S
За 3-4 место01.10.2017 17:00 (2 MSK)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Танкоград 09 (Челябинск) 3:5S
Финал01.10.2017 18:30 (2 MSK)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 6:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru