[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 14.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



14.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 4:3(Алекс-45)S
15.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 2:0(Ермак2...)S
16.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Юность (Караганда)11:3S
16.09.2017 10:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:5S
16.09.2017 17:30Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:14S
16.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)10:2S
16.09.2017 15:15Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 2:3(OT)S
17.09.2017 12:45Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 7:1S
17.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:6S
17.09.2017 09:00Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:11S
17.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)16:1(Lg222)S
17.09.2017 10:00Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 1:5S
17.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 9:2(Ермак2...)S
19.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 5:4(Алекс-45)S
19.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:2S
19.09.2017 13:30Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3(ШтурмЧик)S
20.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда)12:4(Ермак2...)S
20.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 5:2S
20.09.2017 12:00Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3(ШтурмЧик)S
22.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск)S
23.09.2017 14:00Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
23.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик)S
23.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск)S
23.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск)S
24.09.2017 12:30Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
24.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик)S
24.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск)S
24.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск)S
29.09.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)S
30.09.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)S
30.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)S
30.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
30.09.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
01.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)S
01.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
01.10.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск)S
01.10.2017 ??:??Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
02.10.2017 ??:??Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск)S
03.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
03.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул)S
04.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
04.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул)S
07.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик)S
07.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
07.10.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк)S
08.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик)S
08.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск)S
08.10.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк)S
14.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск)S
15.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск)S
16.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
16.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда)S
17.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк)S
17.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда)S
17.10.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск)S
18.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
18.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
19.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
19.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
19.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда)S
19.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск)S
20.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда)S
20.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак (Ангарск)660000 34 -  1318
2Сокол (Красноярск)550000 31 -  1015
3Штурм (Чик)420011 15 -  147
4Металлург 03 (Новокузнецк)220000 25 -   06
5ЦЗВС 03 (Новосибирск)220000 26 -   36
6Сибирь 03 (Новосибирск)220000 11 -   46
7Алтай (Барнаул)211000  8 -   35
8Торпедо (Усть-Каменогорск)200002  4 -  110
9Амур (Хабаровск)700007 11 -  300
10Юность (Караганда)400004 12 -  350
11Энергия 03 (Новосибирск)200002  0 -  250
12Шахтер 03 (Прокопьевск)400004  9 -  380
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru