[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 14.09.2017 - 28.03.2018

Фильтр по команде:



14.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 4:3(Алекс-45)S
15.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 2:0(Ермак2...)S
16.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Юность (Караганда)11:3S
16.09.2017 10:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:5S
16.09.2017 17:30Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:14S
16.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)10:2S
16.09.2017 15:15Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 2:3(OT)S
17.09.2017 12:45Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 7:1S
17.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:6S
17.09.2017 09:00Энергия 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:11S
17.09.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)16:1(Lg222)S
17.09.2017 10:00Штурм (Чик)Алтай (Барнаул) 1:5S
17.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 9:2(Ермак2...)S
19.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 5:4(Алекс-45)S
19.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 3:2S
19.09.2017 13:30Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3S
20.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда)12:4(Ермак2...)S
20.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 5:2S
20.09.2017 12:00Штурм (Чик)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3S
22.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:6S
22.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 4:8(imho)S
23.09.2017 14:00Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 7:1S
23.09.2017 13:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 7:2S
23.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск) 0:11S
23.09.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Энергия 03 (Новосибирск) 2:7(imho)S
24.09.2017 12:30Металлург 03 (Новокузнецк)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 7:3S
24.09.2017 13:45Торпедо (Усть-Каменогорск)Штурм (Чик) 3:1S
24.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:8S
29.09.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск)12:0S
30.09.2017 12:00Сибирь 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск) 9:0S
30.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)12:1(Andrew...)S
30.09.2017 17:30Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0S
30.09.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск) 5:0(+:-)S
01.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 6:1(Ермак2...)S
01.10.2017 10:00Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:0S
01.10.2017 ??:??Юность (Караганда)Шахтер 03 (Прокопьевск) 5:0(+:-)S
01.10.2017 15:45Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 3:4(OT)S
02.10.2017 12:00Штурм (Чик)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 0:8S
03.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1(Andrew...)S
03.10.2017 17:30Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул)10:2S
04.10.2017 10:00Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:3(Andrew...)S
04.10.2017 12:00Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 9:2S
07.10.2017 16:00Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 2:5S
07.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:11S
08.10.2017 11:30Энергия 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 2:1S
08.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:4S
14.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:11S
15.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:5S
16.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:5(OT)S
16.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 5:7(Andrew...)S
17.10.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 1:4S
17.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 4:3(Andrew...)S
17.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:8S
18.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 0:15(Ермак2...)S
18.10.2017 12:00ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:5S
18.10.2017 11:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Штурм (Чик) 1:2S
19.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:21(Andrew...)S
19.10.2017 12:00ЦЗВС 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)S
19.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:5(OT)S
19.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 6:4(Andrew...)S
19.10.2017 11:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Штурм (Чик) 1:2S
20.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 4:9S
20.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:12(Andrew...)S
21.10.2017 10:15Металлург 03 (Новокузнецк)Штурм (Чик) 4:1S
21.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 3:11S
21.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:3(Lg222)S
21.10.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:13S
22.10.2017 10:15Металлург 03 (Новокузнецк)Штурм (Чик)13:2S
22.10.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 3:14S
22.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:5(Lg222)S
22.10.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:9S
22.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 2:6(mds505)S
24.10.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:3(Алекс-45)S
26.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск)17:5(Andrew...)S
26.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург 03 (Новокузнецк) 1:2(Б)S
27.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 8:0(Andrew...)S
27.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:2(OT)S
27.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск) 8:1S
28.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия 03 (Новосибирск) 9:3S
28.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:5(Lg222)S
29.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:2(Lg222)S
29.10.2017 13:00Сокол (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:0S
30.10.2017 14:00Сокол (Красноярск)Шахтер 03 (Прокопьевск)13:1S
04.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:7S
04.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:4(Lg222)S
05.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 5:6(OT)S
05.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:2(mds505)S
12.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:3S
13.11.2017 ??:??Юность (Караганда)Сибирь 03 (Новосибирск) 2:9S
26.11.2017 ??:??Юность (Караганда)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:4(Lg222)S
27.11.2017 ??:??Юность (Караганда)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 4:3(Lg222)S
28.11.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк) 2:3S
29.11.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург 03 (Новокузнецк) 5:4(Б)S
29.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 2:6(Andrew...)S
30.11.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 1:12(Lg222)S
02.12.2017 14:30Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1S
02.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:3S
02.12.2017 17:00Штурм (Чик)Сокол (Красноярск) 2:5S
02.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 2:3(OT)(sohondo)S
02.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:5(sohondo)S
03.12.2017 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2S
03.12.2017 11:30Сибирь 03 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:5S
03.12.2017 15:00Штурм (Чик)Сокол (Красноярск) 1:5S
03.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 1:2(OT)(mds505)S
03.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 6:5(sohondo)S
04.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:14(Andrew...)S
05.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 4:15(Andrew...)S
05.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:3S
05.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск) 1:10(Ермак2...)S
05.12.2017 17:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7S
06.12.2017 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 2:1S
06.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Ермак (Ангарск) 1:8(Ермак2...)S
06.12.2017 15:00Шахтер 03 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4S
07.12.2017 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 1:17(mds505)S
09.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:4(Andrew...)S
09.12.2017 13:45Алтай (Барнаул)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:6S
10.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 7:3(Lg222)S
10.12.2017 11:15Алтай (Барнаул)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:8S
13.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 4:5(Б)(Andrew...)S
13.12.2017 13:30Металлург 03 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск) 7:0S
14.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 1:6(Lg222)S
14.12.2017 13:30Металлург 03 (Новокузнецк)Шахтер 03 (Прокопьевск)15:0S
16.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Амур (Хабаровск) 6:5(Lg222)S
16.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:3S
16.12.2017 10:30Сибирь 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 9:2S
16.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 6:4S
17.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:5S
17.12.2017 10:30Сибирь 03 (Новосибирск)Штурм (Чик)12:0S
17.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 3:0S
19.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк) 1:11S
20.12.2017 ??:??Юность (Караганда)Металлург 03 (Новокузнецк) 2:10S
21.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:2(Б)S
21.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск) 6:3(Lg222)S
22.12.2017 ??:??Штурм (Чик)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:7S
22.12.2017 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Энергия 03 (Новосибирск) 2:0(Lg222)S
23.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7S
23.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:11S
24.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9S
24.12.2017 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Металлург 03 (Новокузнецк) 2:14S
20.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик)10:2(Lg222)S
20.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск) 8:2S
20.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск)12:0S
20.01.2018 ??:??Юность (Караганда)Энергия 03 (Новосибирск) 7:1(Andrew...)S
20.01.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 9:2S
21.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Штурм (Чик) 6:2(Andrew...)S
21.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь 03 (Новосибирск) 4:3S
21.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 6:3S
21.01.2018 ??:??Юность (Караганда)Энергия 03 (Новосибирск) 8:2(Andrew...)S
21.01.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)11:1S
23.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 8:3S
23.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик) 5:2S
24.01.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь 03 (Новосибирск) 3:2S
24.01.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Штурм (Чик) 7:0S
27.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:3S
28.01.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:3(Lg222)S
28.01.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:4(Б)S
30.01.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:6(Lg222)S
02.02.2018 14:00Юность (Караганда)Штурм (Чик) 2:3(cuco2007)S
03.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:4S
03.02.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 7:0(Lg222)S
03.02.2018 13:15Металлург 03 (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 5:3S
03.02.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6S
03.02.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 0:9S
03.02.2018 12:15Юность (Караганда)Штурм (Чик) 4:5(Б)(cuco2007)S
04.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 8:1S
04.02.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:6S
04.02.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7S
04.02.2018 13:15Металлург 03 (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:3S
04.02.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 4:3(Lg222)S
05.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Юность (Караганда) 5:8(Andrew...)S
06.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 6:2S
06.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Юность (Караганда) 0:6(Andrew...)S
06.02.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 2:1S
06.02.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:5S
06.02.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 0:11(Andrew...)S
07.02.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 0:5(-:+)S
07.02.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2S
07.02.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 0:13(Andrew...)S
08.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск) 2:4(mds505)S
08.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 4:3S
09.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск) 4:9(Andrew...)S
09.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Юность (Караганда) 2:1(OT)S
10.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск) 4:2(sohondo)S
11.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Амур (Хабаровск) 1:6(mds505)S
11.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Энергия 03 (Новосибирск) 8:1(mds505)S
17.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 8:1(mds505)S
17.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Энергия 03 (Новосибирск) 9:4S
17.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)12:1S
17.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:10S
17.02.2018 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4S
18.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:1(mds505)S
18.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Энергия 03 (Новосибирск)10:3S
18.02.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск)12:0S
18.02.2018 ??:??Штурм (Чик)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:15S
18.02.2018 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2S
20.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)15:0(Andrew...)S
20.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 5:1S
21.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Энергия 03 (Новосибирск)15:1(mds505)S
21.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 2:1S
24.02.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Сибирь 03 (Новосибирск) 5:1S
24.02.2018 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул)11:1(mds505)S
25.02.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Сибирь 03 (Новосибирск) 4:2S
25.02.2018 ??:??Юность (Караганда)Алтай (Барнаул) 5:1(Andrew...)S
03.03.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 4:7(Lg222)S
03.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 5:4S
03.03.2018 ??:??Штурм (Чик)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9S
03.03.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 2:8S
03.03.2018 ??:??Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 6:4S
04.03.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Шахтер 03 (Прокопьевск) 5:1(Lg222)S
04.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:0S
04.03.2018 ??:??Штурм (Чик)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:7S
04.03.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Металлург 03 (Новокузнецк) 0:3S
04.03.2018 ??:??Юность (Караганда)Сокол (Красноярск) 5:6S
06.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1S
07.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1S
10.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Энергия 03 (Новосибирск) 8:2S
10.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Штурм (Чик) 2:1(mds505)S
10.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 0:8(Lg222)S
10.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 1:2S
11.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Энергия 03 (Новосибирск)11:0S
11.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Штурм (Чик) 7:3(sohondo)S
11.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:7(Lg222)S
11.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:5S
14.03.2018 15:00Алтай (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск) 3:2(Б)(mds505)S
15.03.2018 14:30Алтай (Барнаул)Шахтер 03 (Прокопьевск) 9:2(mds505)S
17.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 7:2S
17.03.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 1:4S
17.03.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 5:1(Lg222)S
18.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 6:4S
18.03.2018 ??:??Энергия 03 (Новосибирск)Сибирь 03 (Новосибирск) 0:3S
18.03.2018 ??:??ЦЗВС 03 (Новосибирск)Штурм (Чик) 5:1(Lg222)S
19.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Юность (Караганда) 1:4(mds505)S
20.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 6:2S
20.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Юность (Караганда) 1:6(mds505)S
20.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:5S
20.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:12S
21.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:6S
21.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 1:8S
22.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 7:10(Andrew...)S
22.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Юность (Караганда)12:4S
22.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 3:2S
22.03.2018 14:00Штурм (Чик)Энергия 03 (Новосибирск) 6:2(ШтурмЧик)S
23.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 4:10(Andrew...)S
23.03.2018 ??:??Металлург 03 (Новокузнецк)Юность (Караганда) 8:0S
23.03.2018 ??:??Сибирь 03 (Новосибирск)ЦЗВС 03 (Новосибирск) 1:2(OT)S
23.03.2018 15:30Штурм (Чик)Энергия 03 (Новосибирск) 7:0(Andrew...)S
23.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 1:3S
24.03.2018 ??:??Шахтер 03 (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 2:10(Andrew...)S
24.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 4:6S
24.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(sohondo)S
25.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 1:10(sohondo)S
27.03.2018 ??:??Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:7(idze)S
28.03.2018 ??:??Юность (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:5(Ермак2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак (Ангарск)44392003321 -  82121
2Металлург 03 (Новокузнецк)44373022320 -  70119
3Сокол (Красноярск)44332018254 - 102104
4Сибирь 03 (Новосибирск)443010310251 - 10195
5Амур (Хабаровск)442410019265 - 17474
6ЦЗВС 03 (Новосибирск)442130317178 - 13672
7Юность (Караганда)441830320174 - 19463
8Торпедо (Усть-Каменогорск)441800323173 - 21557
9Алтай (Барнаул)441020131121 - 27135
10Штурм (Чик)44820232100 - 25530
11Энергия 03 (Новосибирск)44500039 94 - 37415
12Шахтер 03 (Прокопьевск)44200141 82 - 3597
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru