[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" . Свердловская область 23.09.2017 - 28.04.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург)S
23.09.2017 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S
24.09.2017 13:45Спутник 08 (Нижний Тагил)Кедр 08 (Новоуральск)S
30.09.2017 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
30.09.2017 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
30.09.2017 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Хризотил-2 08 (Асбест)S
14.10.2017 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Факел 08 (Екатеринбург)S
14.10.2017 12:00Спутник 08 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
14.10.2017 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
28.10.2017 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
28.10.2017 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
28.10.2017 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
04.11.2017 12:00Спутник 08 (Нижний Тагил)Факел 08 (Екатеринбург)S
04.11.2017 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
04.11.2017 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S
11.11.2017 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S
11.11.2017 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
11.11.2017 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
25.11.2017 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
25.11.2017 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Хризотил-2 08 (Асбест)S
25.11.2017 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
24.02.2018 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
24.02.2018 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Хризотил-2 08 (Асбест)S
24.02.2018 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
10.03.2018 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург)S
10.03.2018 12:00Спутник 08 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S
10.03.2018 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
17.03.2018 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Хризотил-2 08 (Асбест)S
17.03.2018 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
17.03.2018 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
24.03.2018 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Факел 08 (Екатеринбург)S
24.03.2018 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S
24.03.2018 12:00Спутник 08 (Нижний Тагил)Хризотил-2 08 (Асбест)S
07.04.2018 12:00Факел 08 (Екатеринбург)Спутник 08 (Нижний Тагил)S
07.04.2018 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
07.04.2018 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
21.04.2018 12:00Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург)S
21.04.2018 12:00Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
21.04.2018 12:00Авто-Юность 09 (Екатеринбург)Хризотил-2 08 (Асбест)S
28.04.2018 12:00Спутник 08 (Нижний Тагил)Авто-Юность 09 (Екатеринбург)S
28.04.2018 12:00Хризотил-2 08 (Асбест)Кедр 08 (Новоуральск)S
28.04.2018 12:00Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Юность 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Авто-Спартаковец-3 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
4Кедр 08 (Новоуральск)0000000 - 00
5Спутник 08 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Факел 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
7Хризотил-2 08 (Асбест)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте