[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. 16.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур-2001 (Хабаровск) 9:2(Жека80)S
16.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 0:9S
16.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Смена (Северск) 6:0(REKORD19)S
16.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 1:8S
16.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 0:1(ivk)S
17.09.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур-2001 (Хабаровск) 8:2(den.an78)S
17.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:14S
17.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Смена (Северск) 4:1(REKORD19)S
17.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 1:8S
17.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 7:0(ivk)S
19.09.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур-2001 (Хабаровск) 8:0(Алекс-45)S
19.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 2:4(newstil)S
19.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 1:9S
20.09.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 0:3(Алекс-45)S
20.09.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 1:4S
21.09.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Амур-2001 (Хабаровск) 0:7(Алекс-45)S
22.09.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Амур-2001 (Хабаровск) 0:5(Алекс-45)S
23.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 1:2(altai2...)S
23.09.2017 09:45Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 1:5S
24.09.2017 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:0(altai2...)S
24.09.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 5:1S
24.09.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Амур-2001 (Хабаровск) 2:14(Thorne)S
30.09.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 9:1(Жека80)S
30.09.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 2:5(Thorne)S
30.09.2017 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 5:3(Дюк)S
30.09.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0S
01.10.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)16:1(Жека80)S
01.10.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 0:9(Thorne)S
01.10.2017 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 6:2(Дюк)S
01.10.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:2S
03.10.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 3:0(Жека80)S
03.10.2017 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Дюк)S
03.10.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 2:0(Thorne)S
04.10.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 6:2(Жека80)S
04.10.2017 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Дюк)S
04.10.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 4:2(Thorne)S
07.10.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 7:2S
07.10.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 9:0S
08.10.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 9:1S
08.10.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул)13:2S
12.10.2017 11:00ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 0:11S
13.10.2017 15:00ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 0:10S
14.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:8(Жека80)S
14.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер-2001 (Прокопьевск) 3:2(Алекс-45)S
14.10.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Смена (Северск) 7:2S
14.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 9:0(Алекс-45)S
15.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 0:7(Жека80)S
15.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер-2001 (Прокопьевск) 6:1(Marat)S
15.10.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Смена (Северск) 3:0S
15.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 7:0(Marat)S
17.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 1:7(Marat)S
18.10.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:9(Жека80)S
21.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер-2001 (Прокопьевск) 2:3(Marat)S
21.10.2017 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 6:5(Левантес)S
21.10.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 3:2(OT)S
22.10.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер-2001 (Прокопьевск) 4:1(Marat)S
22.10.2017 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 3:1(Дюк)S
22.10.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 3:1S
28.10.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 8:0(Жека80)S
28.10.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 1:3(Thorne)S
28.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Marat)S
28.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:3(Marat)S
28.10.2017 ??:??Смена (Северск)Амур-2001 (Хабаровск) 1:3(Дюк)S
29.10.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 01 (Новосибирск) 2:1(Stas-54)S
29.10.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 3:6(Thorne)S
29.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Marat)S
29.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:3(Marat)S
29.10.2017 ??:??Смена (Северск)Амур-2001 (Хабаровск) 3:6(Дюк)S
31.10.2017 ??:??Смена (Северск)Амур-2001 (Хабаровск) 1:4(Дюк)S
31.10.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)(Marat)S
31.10.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 7:0(Ermak)S
01.11.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6(Marat)S
01.11.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 4:3(OT)(Ermak)S
02.11.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск) 8:0S
03.11.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск) 7:2S
04.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск) 8:1S
04.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:6(Stas-54)S
05.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)16:0S
05.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 2:10(Stas-54)S
05.11.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск) 0:5(aden)S
11.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:1S
11.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 5:0S
11.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:2(Stas-54)S
11.11.2017 ??:??Смена (Северск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)11:3(Marat)S
11.11.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 7:3S
12.11.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:0S
12.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:1S
12.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 6:1(Stas-54)S
12.11.2017 ??:??Смена (Северск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)10:3(Marat)S
12.11.2017 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:6(Жека80)S
14.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Сокол (Красноярск)14:0S
14.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 0:9(Marat)S
15.11.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 7:0S
15.11.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:3(Marat)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск)S
09.12.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск)S
10.12.2017 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск)S
10.12.2017 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск)S
16.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск)S
16.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск)S
16.12.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
17.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск)S
17.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск)S
17.12.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
19.12.2017 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
20.12.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)S
20.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
21.12.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк)S
21.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
21.12.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
22.12.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
23.12.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
23.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)S
23.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск)S
23.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск)S
24.12.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
24.12.2017 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)S
24.12.2017 ??:??Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск)S
24.12.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск)S
24.12.2017 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Амур-2001 (Хабаровск)S
20.01.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
20.01.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Алтай (Барнаул)S
20.01.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
20.01.2018 ??:??Смена (Северск)Ермак (Ангарск)S
20.01.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
21.01.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
21.01.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Алтай (Барнаул)S
21.01.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
21.01.2018 ??:??Смена (Северск)Ермак (Ангарск)S
21.01.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)S
23.01.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
23.01.2018 ??:??Смена (Северск)Сокол (Красноярск)S
23.01.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
24.01.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
24.01.2018 ??:??Смена (Северск)Сокол (Красноярск)S
24.01.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск)S
27.01.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Алтай (Барнаул)S
28.01.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Алтай (Барнаул)S
03.02.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)S
03.02.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
03.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Амур-2001 (Хабаровск)S
03.02.2018 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
03.02.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
04.02.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)S
04.02.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
04.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Амур-2001 (Хабаровск)S
04.02.2018 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
04.02.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
06.02.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Амур-2001 (Хабаровск)S
06.02.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
07.02.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
08.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2001 (Хабаровск)S
09.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2001 (Хабаровск)S
10.02.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул)S
10.02.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск)S
10.02.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск)S
11.02.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Алтай (Барнаул)S
11.02.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск)S
11.02.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск)S
11.02.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Амур-2001 (Хабаровск)S
24.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)S
24.02.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)S
24.02.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк)S
24.02.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
24.02.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Смена (Северск)S
25.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск)S
25.02.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск)S
25.02.2018 ??:??ЦЗВС 01 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк)S
25.02.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
25.02.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Смена (Северск)S
27.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)S
27.02.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)S
28.02.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск)S
28.02.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)S
03.03.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
03.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
04.03.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
04.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
10.03.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск)S
10.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Смена (Северск)S
10.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
10.03.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
10.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2001 (Хабаровск)S
11.03.2018 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск)S
11.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Смена (Северск)S
11.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
11.03.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
11.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2001 (Хабаровск)S
13.03.2018 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2001 (Хабаровск)S
13.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
13.03.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
14.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 02 (Новосибирск)S
14.03.2018 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
15.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2001 (Хабаровск)S
16.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2001 (Хабаровск)S
17.03.2018 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк)S
17.03.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
18.03.2018 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк)S
18.03.2018 ??:??Сибирь (Новосибирск)Шахтер-2001 (Прокопьевск)S
18.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Амур-2001 (Хабаровск)S
24.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк)S
24.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)S
24.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
24.03.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
24.03.2018 ??:??Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск)S
25.03.2018 ??:??Шахтер-2001 (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк)S
25.03.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)S
25.03.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск)S
25.03.2018 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)ЦЗВС 01 (Новосибирск)S
25.03.2018 ??:??Смена (Северск)Сибирь (Новосибирск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)18170001133 -  2651
2Сибирь (Новосибирск)18151002127 -  2847
3ЦЗВС 01 (Новосибирск)18130014106 -  3140
4Ермак (Ангарск)18111006 75 -  4235
5Смена (Северск)18100008 66 -  6230
6Амур-2001 (Хабаровск)1690007 65 -  6527
7Торпедо (Усть-Каменогорск)18710010 52 -  5523
8ЦЗВС 02 (Новосибирск)18600012 37 -  9318
9Алтай (Барнаул)18400113 31 -  9313
10Шахтер-2001 (Прокопьевск)18300015 28 - 1169
11Сокол (Красноярск)18000117 16 - 1251
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru