[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б" . Свердловская область 16.09.2017 - 28.04.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов) 2:7(Virtua...)S
16.09.2017 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург) 8:0S
16.09.2017 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)10:1(Евгени...)S
30.09.2017 12:00Металлург 08 (Серов)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
30.09.2017 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский)S
30.09.2017 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
30.09.2017 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
01.10.2017 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
07.10.2017 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Металлург 08 (Серов)S
07.10.2017 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
07.10.2017 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
07.10.2017 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
21.10.2017 12:00Металлург 08 (Серов)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
21.10.2017 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
21.10.2017 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский)S
21.10.2017 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
04.11.2017 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов)S
04.11.2017 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
04.11.2017 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
04.11.2017 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
18.11.2017 12:00Металлург 08 (Серов)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
18.11.2017 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
18.11.2017 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
18.11.2017 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский)S
25.11.2017 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Металлург 08 (Серов)S
25.11.2017 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
25.11.2017 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
25.11.2017 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
24.02.2018 12:00Металлург 08 (Серов)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
24.02.2018 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
24.02.2018 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
24.02.2018 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Энергия 08 (Рефтинский)S
03.03.2018 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов)S
03.03.2018 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
03.03.2018 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
03.03.2018 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
17.03.2018 12:00Металлург 08 (Серов)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
17.03.2018 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
17.03.2018 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Энергия 08 (Рефтинский)S
17.03.2018 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
24.03.2018 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Металлург 08 (Серов)S
24.03.2018 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S
24.03.2018 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
24.03.2018 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
31.03.2018 12:00Металлург 08 (Серов)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
31.03.2018 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Энергия 08 (Рефтинский)S
31.03.2018 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
31.03.2018 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
14.04.2018 12:00Спутник-2 08 (Нижний Тагил)Металлург 08 (Серов)S
14.04.2018 12:00Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)S
14.04.2018 12:00Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)Элем-2 08 (Верхняя Пышма)S
14.04.2018 12:00Энергия 08 (Рефтинский)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)S
28.04.2018 12:00Металлург 08 (Серов)Энергия 08 (Рефтинский)S
28.04.2018 12:00Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)S
28.04.2018 12:00Элем-2 08 (Верхняя Пышма)Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)S
28.04.2018 12:00Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Спутник-2 08 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергия 08 (Рефтинский)110000 10 -   13
2Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)110000  8 -   03
3Металлург 08 (Серов)110000  7 -   23
4Спутник-2 08 (Нижний Тагил)0000000 - 00
5Элем-2 08 (Верхняя Пышма)0000000 - 00
6Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)100001  2 -   70
7Авто-Юность-2 09 (Екатеринбург)100001  0 -   80
8Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург)100001  1 -  100
      Лучшие       Размещение статистики на сайте