[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

НМХЛ Западная Конференция 17.09.2017 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



17.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 6:2
17.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 0:1
18.09.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 1:4
18.09.2017 ??:??Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:5
18.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск) 7:1
18.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 4:3
18.09.2017 ??:??ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 3:2(Б)
19.09.2017 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 3:4
19.09.2017 ??:??Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3(OT)
19.09.2017 ??:??ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 1:2(Б)
20.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
21.09.2017 ??:??МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 0:9
21.09.2017 ??:??Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 7:1
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск) 7:2
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк) 2:4
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:5
30.09.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 5:3
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 4:2
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк) 1:2(OT)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:8
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 3:1
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 4:1
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза) 1:3
04.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 5:3
04.10.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи (Тверь) 4:7
04.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(Б)
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза) 2:3
05.10.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:1
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи (Тверь) 2:5
05.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4
14.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 1:6
14.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Северские Волки (Северская) 4:2
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 3:1
15.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 4:3(OT)
15.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Северские Волки (Северская) 8:2
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 2:1
16.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 3:1
17.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск) 5:2
18.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 6:1
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 1:4
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Северские Волки (Северская) 6:4
19.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 6:3
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 2:1(Б)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Северские Волки (Северская) 2:1(OT)
28.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Полет (Рыбинск) 1:2(Б)
28.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 2:7
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 6:2
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Полет (Рыбинск) 3:2(Б)
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 1:3
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
29.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 1:4
01.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 3:6
01.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 1:4
01.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:6
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 0:5
02.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 5:3
02.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(OT)
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Белгород (Белгород) 3:5
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 4:2
11.11.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 8:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Белгород (Белгород) 1:4
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 3:5
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 2:3
13.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 2:1(OT)
14.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 1:2
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 2:5
15.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 5:0
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 4:5
15.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 1:3
16.11.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 2:1
16.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 7:2
25.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 9:4
25.11.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
25.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская) 6:3
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 4:0
26.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3(Б)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
26.11.2017 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская) 3:2
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 4:1
29.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 7:3
29.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 5:2
29.11.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(OT)
29.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская) 4:5
30.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 1:2(OT)
30.11.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 1:5
30.11.2017 15:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:6
30.11.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская) 5:1
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк) 2:8
09.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 2:0
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк) 6:2
10.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
11.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 2:4
11.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 2:4
12.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 5:3
12.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:2
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск) 4:5
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 2:3
13.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 3:5
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск) 3:4
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза) 2:6
14.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 7:2
21.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Полет (Рыбинск) 5:3
21.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 3:2
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская) 4:3
21.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 5:6
22.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Полет (Рыбинск) 9:2
22.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 0:1
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская) 3:2(OT)
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2
24.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
25.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская) 4:2
25.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
25.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 0:5
25.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Полет (Рыбинск) 8:5
26.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская) 3:2
26.12.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 1:4
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Полет (Рыбинск) 7:4
13.01.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:5
13.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 3:5
13.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 5:2
14.01.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:7
14.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 4:2
14.01.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 6:4
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:6
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль) 0:2
16.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 4:7
17.01.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 1:2(Б)
17.01.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 4:2
18.01.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:6
27.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 3:0
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Северские Волки (Северская) 2:5
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 5:1
27.01.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 5:2
28.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 5:1
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Северские Волки (Северская) 4:3
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 4:3
28.01.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 5:3
31.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 3:4(OT)
31.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 3:1
31.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 4:3
31.01.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 5:3
01.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 2:1
01.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 0:1
01.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 6:4
01.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 5:2
08.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 2:3(OT)
08.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 3:6
08.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 6:3
09.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 3:4
09.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 2:1(OT)
09.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
10.02.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 2:3
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 3:0
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
11.02.2018 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 8:3
12.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи (Тверь) 4:5(Б)
12.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:6
12.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 7:2
12.02.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск) 5:1
13.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи (Тверь) 2:6
13.02.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород) 1:6
20.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк) 2:3
20.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 4:0
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 5:4(OT)
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород) 1:4
21.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Липецк (Липецк) 4:6
21.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 4:1
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 2:3
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь) 3:6
24.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза) 1:2
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск) 3:1
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 3:6
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь) 3:7
25.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Дизелист (Пенза) 2:3(Б)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)36215037114 -  7876
2СКА-Варяги (Морозова пос.)36231057143 -  7776
3МХК Липецк (Липецк)36214029139 - 10773
4Локо-Юниор (Ярославль)362140011131 -  9571
5ХК Белгород (Белгород)361910313116 -  9962
6ХК Россошь (Россошь)362000115124 - 11061
7Тверичи (Тверь)361660014141 - 12460
8ХК Брянск (Брянск)36520425 68 - 13523
9Полет (Рыбинск)36520227 90 - 17421
10Северские Волки (Северская)36220725 85 - 15217
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

календарь
Регламент