[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Открытое Первенство Московской области (юноши 2008 г.р.) Вторая группа 01.09.2017 - 03.02.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 15:30Витязь 08 (Чехов)Олимп 08 (Обнинск) 3:5S
02.09.2017 12:43Армада 08 (Одинцово)Центр Луч 08 (Сергиев Посад)27:0S
02.09.2017 ??:??Драгуны 08 (Можайск)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 4:6S
09.09.2017 13:15Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимп 08 (Обнинск) 4:18S
09.09.2017 12:40Армада 08 (Одинцово)Олимпийский 08 (Рязань)10:4S
16.09.2017 16:15Олимпийский 08 (Рязань)Олимп 08 (Обнинск) 9:6S
16.09.2017 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 9:8(Б)S
16.09.2017 11:00Драгуны 08 (Можайск)Витязь 08 (Чехов) 5:10S
17.09.2017 08:00Олимпийский 08 (Рязань)Олимп 08 (Обнинск) 7:4S
18.09.2017 12:00Витязь 08 (Чехов)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 8:4S
23.09.2017 11:45Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимп 08 (Обнинск) 4:9S
23.09.2017 12:30Армада 08 (Одинцово)Олимпийский 08 (Рязань)10:4S
24.09.2017 12:30Витязь 08 (Чехов)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)12:1S
30.09.2017 09:00Драгуны 08 (Можайск)Олимп 08 (Обнинск) 1:5S
30.09.2017 15:45Витязь 08 (Чехов)Армада 08 (Одинцово) 4:9S
30.09.2017 13:00Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимпийский 08 (Рязань) 2:5S
06.10.2017 12:00ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Олимп 08 (Обнинск) 3:10S
07.10.2017 12:30Армада 08 (Одинцово)Драгуны 08 (Можайск)17:2S
07.10.2017 09:00ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Олимп 08 (Обнинск) 4:15S
11.10.2017 11:45Витязь 08 (Чехов)Олимпийский 08 (Рязань)10:6S
14.10.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)19:1(bat0000)S
14.10.2017 12:15Драгуны 08 (Можайск)Олимпийский 08 (Рязань) 2:3(Б)S
14.10.2017 11:30Витязь 08 (Чехов)Центр Луч 08 (Сергиев Посад)13:2S
19.10.2017 12:40Олимп 08 (Обнинск)Олимпийский 08 (Рязань) 5:7S
21.10.2017 13:00Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Армада 08 (Одинцово) 2:19S
21.10.2017 10:00Драгуны 08 (Можайск)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 7:3S
28.10.2017 13:00Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Драгуны 08 (Можайск) 5:8S
28.10.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)Олимп 08 (Обнинск) 6:5(Б)S
04.11.2017 12:15Центр Луч 08 (Сергиев Посад)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 7:9S
06.11.2017 12:30Армада 08 (Одинцово)Олимпийский 08 (Рязань) 4:5S
08.11.2017 15:15Витязь 08 (Чехов)Олимп 08 (Обнинск) 2:3S
11.11.2017 12:00ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Витязь 08 (Чехов) 5:4S
11.11.2017 14:15Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимп 08 (Обнинск) 1:15S
15.11.2017 12:15Витязь 08 (Чехов)Драгуны 08 (Можайск) 3:6S
18.11.2017 11:00Драгуны 08 (Можайск)Олимп 08 (Обнинск) 3:5S
18.11.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)Витязь 08 (Чехов) 9:3S
18.11.2017 12:30Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимпийский 08 (Рязань) 1:19S
25.11.2017 13:15Витязь 08 (Чехов)Олимпийский 08 (Рязань) 7:3S
25.11.2017 10:30Драгуны 08 (Можайск)Армада 08 (Одинцово) 2:10S
25.11.2017 12:30Олимп 08 (Обнинск)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)13:2S
01.12.2017 12:00Драгуны 08 (Можайск)Олимпийский 08 (Рязань) 2:5S
02.12.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)17:1S
02.12.2017 ??:??Драгуны 08 (Можайск)Олимпийский 08 (Рязань) 3:6S
02.12.2017 14:15Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Витязь 08 (Чехов) 5:6(Б)S
08.12.2017 13:00ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Олимпийский 08 (Рязань) 1:14S
09.12.2017 ??:??Драгуны 08 (Можайск)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 6:3(mozhay...)S
09.12.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)Олимп 08 (Обнинск)13:6S
15.12.2017 11:30ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)Драгуны 08 (Можайск) 6:4S
16.12.2017 13:15Армада 08 (Одинцово)Центр Луч 08 (Сергиев Посад)24:2S
16.12.2017 10:00Витязь 08 (Чехов)Олимп 08 (Обнинск) 3:8S
23.12.2017 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 6:5(Peresl...)S
23.12.2017 14:10Драгуны 08 (Можайск)Витязь 08 (Чехов) 2:3S
13.01.2018 11:00Драгуны 08 (Можайск)Олимп 08 (Обнинск) 3:11S
13.01.2018 18:00Витязь 08 (Чехов)Армада 08 (Одинцово) 6:13S
13.01.2018 13:00Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Олимпийский 08 (Рязань) 4:8S
20.01.2018 11:30Витязь 08 (Чехов)Олимпийский 08 (Рязань) 4:3(Б)S
20.01.2018 ??:??Армада 08 (Одинцово)Драгуны 08 (Можайск) 8:4S
27.01.2018 ??:??Армада 08 (Одинцово)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 5:0(+:-)(bat0000)S
27.01.2018 13:15Витязь 08 (Чехов)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 9:4S
03.02.2018 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Драгуны 08 (Можайск) 4:6(mozhay...)S
03.02.2018 16:30Олимпийский 08 (Рязань)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 7:2S
03.02.2018 ??:??Армада 08 (Одинцово)Олимп 08 (Обнинск) 6:4S
04.02.2018 08:00Олимпийский 08 (Рязань)ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Армада 08 (Одинцово)18161001221 -  5550
2Олимпийский 08 (Рязань)18121014124 -  7939
3Олимп 08 (Обнинск)18120015147 -  8137
4Витязь 08 (Чехов)1882008110 -  9328
5Драгуны 08 (Можайск)18500112 70 - 11316
6ДЮСШ-2 08 (Переславль-Залесский)18400113 63 - 16513
7Центр Луч 08 (Сергиев Посад)18110115 65 - 2146
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru