[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 8:0(Алекс-45)S
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:4(Б)(Virtua...)S
23.09.2017 15:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:8(Алекс-45)S
24.09.2017 09:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 6:5(Virtua...)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:8(Алекс-45)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 9:0(Virtua...)S
07.10.2017 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 4:6(sergey...)S
07.10.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 8:2(Алекс-45)S
07.10.2017 16:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:5(Алекс-45)S
08.10.2017 13:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь) 1:8(sergey...)S
08.10.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:7(sergey...)S
08.10.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)10:1(sergey...)S
20.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:4(sergey...)S
21.10.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:6(sergey...)S
21.10.2017 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:14(Алекс-45)S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 4:3(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6(sergey...)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут) 1:4(sergey...)S
04.11.2017 16:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(sergey...)S
04.11.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
04.11.2017 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)14:3(sergey...)S
05.11.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:4(sergey...)S
05.11.2017 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 6:1(Virtua...)S
18.11.2017 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(sergey...)S
18.11.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:7(sergey...)S
18.11.2017 15:00 (2 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 2:3(sergey...)S
19.11.2017 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(sergey...)S
19.11.2017 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:5(sergey...)S
19.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут) 1:9(sergey...)S
02.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
02.12.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
02.12.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
03.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
03.12.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
03.12.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
09.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
10.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
14.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)S
15.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)S
16.12.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
06.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
07.01.2018 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
07.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
07.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
20.01.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)S
20.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
20.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
21.01.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)S
21.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
21.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь)S
03.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
04.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь)S
09.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут)S
10.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут)S
10.02.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
11.02.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
24.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
24.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
24.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
25.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
25.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
25.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
03.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)S
03.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)S
04.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
17.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
17.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут)S
17.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
18.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
18.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут)S
18.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)1080002 50 -  2324
2Олимпиец (Сургут)1070012 56 -  2622
3Спутник (Нижний Тагил)851002 48 -  2817
4ХШ С. Макарова (Челябинск)840004 46 -  3012
5СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)840004 34 -  3412
6Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)810007 17 -  493
7Рубин (Тюмень)800008 13 -  740
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru