[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



23.09.2017 ??:??Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 8:0(Алекс-45)S
23.09.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:4(Б)(Virtua...)S
23.09.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:8(Алекс-45)S
24.09.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут)S
24.09.2017 ??:??Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
24.09.2017 ??:??Молот (Пермь)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
07.10.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь)S
07.10.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)S
07.10.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)S
08.10.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Молот (Пермь)S
08.10.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)S
08.10.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень)S
20.10.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
21.10.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
21.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
21.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут)S
22.10.2017 ??:??Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
22.10.2017 ??:??Молот (Пермь)Олимпиец (Сургут)S
04.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
04.11.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
04.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)S
05.11.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
05.11.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь)S
05.11.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень)S
18.11.2017 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
18.11.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
18.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут)S
19.11.2017 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил)S
19.11.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
19.11.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Олимпиец (Сургут)S
02.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
02.12.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
02.12.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
03.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
03.12.2017 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь)S
03.12.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
09.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
10.12.2017 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил)S
14.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)S
15.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень)S
16.12.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
06.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
07.01.2018 ??:??Молот (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
07.01.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут)S
07.01.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
20.01.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)S
20.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
20.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
21.01.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)S
21.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Молот (Пермь)S
21.01.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
03.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь)S
03.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень)S
04.02.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)Молот (Пермь)S
09.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут)S
10.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут)S
10.02.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
11.02.2018 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил)S
24.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
24.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
24.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
25.02.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь)S
25.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
25.02.2018 ??:??Олимпиец (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
03.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)S
03.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)S
04.03.2018 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень)S
17.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
17.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут)S
17.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S
18.03.2018 ??:??Рубин (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)S
18.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Олимпиец (Сургут)S
18.03.2018 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот (Пермь)110000  8 -   03
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)110000  8 -   33
3Спутник (Нижний Тагил)101000  5 -   42
4Олимпиец (Сургут)100010  4 -   51
5ХШ С. Макарова (Челябинск)0000000 - 00
6Рубин (Тюмень)100001  3 -   80
7Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург)100001  0 -   80
      Лучшие       Размещение статистики на сайте