[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 16.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1S
16.09.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Умка 01 (Коркино)13:6S
16.09.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:3S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Умка 01 (Коркино) 5:1S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3S
30.09.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:8S
30.09.2017 15:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 0:8S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 1:6S
01.10.2017 15:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 3:6S
02.10.2017 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Арлан (Кокшетау) 7:1S
03.10.2017 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Арлан (Кокшетау) 6:1S
07.10.2017 14:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)СДЮСАШОР 01 (Омск) 1:8S
08.10.2017 12:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)СДЮСАШОР 01 (Омск) 0:13S
14.10.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Арлан (Кокшетау) 8:1(Алекс-45)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Умка 01 (Коркино) 5:2(Алекс-45)S
15.10.2017 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Арлан (Кокшетау) 7:4(Алекс-45)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Умка 01 (Коркино) 7:1(Алекс-45)S
21.10.2017 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
28.10.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 6:5(Алекс-45)S
28.10.2017 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 9:2(Алекс-45)S
29.10.2017 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Алекс-45)S
29.10.2017 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень)13:2(Алекс-45)S
11.11.2017 13:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Арлан (Кокшетау) 4:0(Алекс-45)S
11.11.2017 14:00 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
11.11.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 1:4(Алекс-45)S
12.11.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
12.11.2017 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Арлан (Кокшетау) 6:2(Алекс-45)S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:5S
18.11.2017 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР 01 (Омск) 1:8S
19.11.2017 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
25.11.2017 ??:??Арлан (Кокшетау)Умка 01 (Коркино)S
25.11.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават)S
26.11.2017 ??:??Арлан (Кокшетау)Умка 01 (Коркино)S
26.11.2017 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават)S
02.12.2017 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
02.12.2017 ??:??Умка 01 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
03.12.2017 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
03.12.2017 ??:??Умка 01 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
16.12.2017 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Умка 01 (Коркино)S
16.12.2017 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск)S
17.12.2017 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Умка 01 (Коркино)S
17.12.2017 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
06.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
06.01.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
07.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
07.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
07.01.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
20.01.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
20.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
20.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Юрматы-СКА (Салават)S
21.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
21.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Юрматы-СКА (Салават)S
21.01.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
22.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
23.01.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
03.02.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск)S
03.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
04.02.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск)S
04.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
10.02.2018 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Арлан (Кокшетау)S
11.02.2018 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Арлан (Кокшетау)S
17.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
17.02.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Юрматы-СКА (Салават)S
17.02.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Умка 01 (Коркино)S
18.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР 01 (Омск)S
18.02.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Юрматы-СКА (Салават)S
18.02.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Умка 01 (Коркино)S
01.03.2018 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
02.03.2018 ??:??СДЮСАШОР 01 (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень)S
03.03.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Арлан (Кокшетау)S
03.03.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
04.03.2018 ??:??Умка 01 (Коркино)Арлан (Кокшетау)S
04.03.2018 ??:??Юрматы-СКА (Салават)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)S
16.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Умка 01 (Коркино)S
17.03.2018 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават)S
17.03.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Арлан (Кокшетау)S
17.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Умка 01 (Коркино)S
17.03.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Метеор-Сигнал (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Метеор-Сигнал (Челябинск)Арлан (Кокшетау)S
18.03.2018 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават)S
18.03.2018 ??:??Арлан (Кокшетау)Метеор-Сигнал (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)1090010 68 -  1828
2СДЮСАШОР 01 (Омск)971001 53 -  1723
3Тюменский Легион-2 (Тюмень)960003 52 -  4818
4Юрматы-СКА (Салават)850003 37 -  2215
5Метеор-Сигнал (Челябинск)1021007 30 -  538
6Умка 01 (Коркино)600015 17 -  391
7Арлан (Кокшетау)10000010 13 -  730
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru