[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 16.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1S
16.09.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Умка 01 (Коркино)13:6S
16.09.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:3S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Умка 01 (Коркино) 5:1S
17.09.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3S
30.09.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:8S
30.09.2017 15:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 0:8S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 1:6S
01.10.2017 15:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 3:6S
02.10.2017 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Арлан (Кокшетау) 7:1S
03.10.2017 17:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Арлан (Кокшетау) 6:1S
07.10.2017 14:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)СДЮСАШОР 01 (Омск) 1:8S
08.10.2017 12:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)СДЮСАШОР 01 (Омск) 0:13S
14.10.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Арлан (Кокшетау) 8:1(Алекс-45)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Умка 01 (Коркино) 5:2(Алекс-45)S
15.10.2017 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Арлан (Кокшетау) 7:4(Алекс-45)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Умка 01 (Коркино) 7:1(Алекс-45)S
21.10.2017 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
28.10.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 6:5(Алекс-45)S
28.10.2017 16:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 9:2(Алекс-45)S
29.10.2017 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Алекс-45)S
29.10.2017 09:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень)13:2(Алекс-45)S
11.11.2017 13:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Арлан (Кокшетау) 4:0(Алекс-45)S
11.11.2017 14:00 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
11.11.2017 12:45 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 1:4(Алекс-45)S
12.11.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 4:3(Б)(Алекс-45)S
12.11.2017 09:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Арлан (Кокшетау) 6:2(Алекс-45)S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:5S
18.11.2017 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР 01 (Омск) 1:8S
19.11.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР 01 (Омск) 2:7(Алекс-45)S
25.11.2017 15:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Умка 01 (Коркино) 7:3(Алекс-45)S
25.11.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават) 4:0S
26.11.2017 09:30 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Умка 01 (Коркино) 5:4(Б)(Алекс-45)S
26.11.2017 11:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Юрматы-СКА (Салават) 8:1S
02.12.2017 14:15 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 1:4(Алекс-45)S
03.12.2017 10:15 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 4:3(Алекс-45)S
16.12.2017 12:30 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Умка 01 (Коркино) 9:0(Алекс-45)S
16.12.2017 17:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:9(Алекс-45)S
17.12.2017 10:00 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Умка 01 (Коркино) 6:3(Алекс-45)S
17.12.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:4(Алекс-45)S
06.01.2018 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
06.01.2018 12:00 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:9S
07.01.2018 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 1:4(Алекс-45)S
07.01.2018 09:30 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
20.01.2018 17:30 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 4:3S
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР 01 (Омск) 4:7S
20.01.2018 11:00 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Юрматы-СКА (Салават) 5:8S
21.01.2018 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР 01 (Омск) 4:8(Алекс-45)S
21.01.2018 09:30 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(Б)(Алекс-45)S
21.01.2018 09:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:2S
22.01.2018 12:15 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)СДЮСАШОР 01 (Омск) 2:4(Алекс-45)S
23.01.2018 11:00 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)СДЮСАШОР 01 (Омск) 1:4(Дмитрий)S
03.02.2018 14:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:6(Алекс-45)S
03.02.2018 ??:??Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 4:3(Алекс-45)S
04.02.2018 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск)10:3S
04.02.2018 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 5:8S
10.02.2018 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Умка 01 (Коркино) 5:3(Алекс-45)S
11.02.2018 16:30 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Арлан (Кокшетау) 4:3(OT)(Алекс-45)S
11.02.2018 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Умка 01 (Коркино) 3:2(Алекс-45)S
12.02.2018 15:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Арлан (Кокшетау) 8:0(Алекс-45)S
17.02.2018 16:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР 01 (Омск) 4:3(Алекс-45)S
17.02.2018 11:15 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Юрматы-СКА (Салават) 2:1(Алекс-45)S
18.02.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР 01 (Омск) 3:2(OT)(Алекс-45)S
18.02.2018 11:15 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Юрматы-СКА (Салават) 2:4(Алекс-45)S
24.02.2018 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР 01 (Омск) 3:2S
25.02.2018 10:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)СДЮСАШОР 01 (Омск) 2:4(Алекс-45)S
01.03.2018 18:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 7:3(Алекс-45)S
02.03.2018 10:15 (2 MSK)СДЮСАШОР 01 (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 7:3(Алекс-45)S
03.03.2018 16:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 3:0(Алекс-45)S
04.03.2018 12:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург) 3:6(Алекс-45)S
12.03.2018 14:45 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Арлан (Кокшетау) 3:2(Алекс-45)S
13.03.2018 14:45 (2 MSK)Умка 01 (Коркино)Арлан (Кокшетау) 6:4S
15.03.2018 16:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:6(Алекс-45)S
15.03.2018 10:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Арлан (Кокшетау) 5:6(Б)(Алекс-45)S
16.03.2018 16:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:6(OT)(Алекс-45)S
16.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Умка 01 (Коркино) 7:1(Алекс-45)S
16.03.2018 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Арлан (Кокшетау) 4:5(OT)(Алекс-45)S
17.03.2018 16:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават) 2:5(Алекс-45)S
17.03.2018 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)Умка 01 (Коркино) 7:1S
17.03.2018 13:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:7(Алекс-45)S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Юрматы-СКА (Салават) 5:4(Б)(Алекс-45)S
18.03.2018 10:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:6(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 01 (Екатеринбург)24191013133 -  5060
2СДЮСАШОР 01 (Омск)24182013135 -  5459
3Юрматы-СКА (Салават)24121029101 -  8640
4Тюменский Легион-2 (Тюмень)241020012118 - 12834
5Метеор-Сигнал (Челябинск)24710214 94 - 12925
6Арлан (Кокшетау)24430116 63 - 13319
7Умка 01 (Коркино)24400317 68 - 13215
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru