[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 02.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2017 13:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4S
02.09.2017 16:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:3S
02.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
02.09.2017 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:9S
02.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:1S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
03.09.2017 09:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2S
03.09.2017 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:5S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:2S
03.09.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Алекс-45)S
09.09.2017 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:2S
09.09.2017 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:0(Алекс-45)S
09.09.2017 13:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
09.09.2017 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 0:1(Алекс-45)S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0S
10.09.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(Алекса...)S
10.09.2017 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:4(Алекс-45)S
10.09.2017 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
23.09.2017 11:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
23.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S
23.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 9:2(Алекс-45)S
24.09.2017 09:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
24.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Алекса...)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
24.09.2017 09:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
30.09.2017 16:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S
30.09.2017 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)(Алекс-45)S
30.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Алекс-45)S
01.10.2017 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
01.10.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S
01.10.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Алекс-45)S
14.10.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:5S
14.10.2017 14:30 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)(Алекс-45)S
14.10.2017 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:10(sishik)S
14.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 9:5(Алекс-45)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Алекс-45)S
15.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:5S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:4(sishik)S
15.10.2017 14:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 4:2(Алекс-45)S
15.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:4(Алекс-45)S
15.10.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
21.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:3S
21.10.2017 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(Алекс-45)S
21.10.2017 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Алекс-45)S
21.10.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)17:1S
22.10.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Алекс-45)S
22.10.2017 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)(Алекс-45)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:5S
28.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
29.10.2017 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
02.11.2017 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
03.11.2017 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
04.11.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:6S
04.11.2017 13:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Алекс-45)S
04.11.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 5:1(Алекс-45)S
04.11.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3S
05.11.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:9(Алекс-45)S
05.11.2017 09:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Алекс-45)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(Алекс-45)S
05.11.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 8:3(Алекс-45)S
11.11.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
11.11.2017 16:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
11.11.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 0:2(Алекс-45)S
11.11.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Алекс-45)S
11.11.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
12.11.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:0S
12.11.2017 10:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
18.11.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)S
18.11.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
18.11.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9S
19.11.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
19.11.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Алекс-45)S
19.11.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:13(Алекс-45)S
09.12.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:5S
09.12.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3S
09.12.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4S
09.12.2017 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
09.12.2017 14:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:2S
10.12.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:1S
10.12.2017 10:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1S
10.12.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
10.12.2017 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
10.12.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 8:1S
16.12.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:1(Алекс-45)S
17.12.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)(Алекс-45)S
23.12.2017 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:4S
23.12.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)S
23.12.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
23.12.2017 15:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Б)S
23.12.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)S
24.12.2017 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Алекс-45)S
24.12.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:0(Алекс-45)S
24.12.2017 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:4S
24.12.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
24.12.2017 09:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:0(Алекс-45)S
13.01.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:1S
13.01.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5:1S
13.01.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Алекс-45)S
13.01.2018 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:6S
13.01.2018 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(Алекс-45)S
14.01.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6:7(Б)S
14.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)S
14.01.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
14.01.2018 12:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
14.01.2018 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:3S
20.01.2018 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:7S
21.01.2018 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:7(Алекс-45)S
26.01.2018 12:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:1(Дмитрий)S
27.01.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
27.01.2018 15:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 0:2S
27.01.2018 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
27.01.2018 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:9S
27.01.2018 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:2(OT)S
28.01.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
28.01.2018 12:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
28.01.2018 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)S
28.01.2018 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:4(Алекс-45)S
10.02.2018 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:2S
10.02.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:4(Алекс-45)S
10.02.2018 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Алекс-45)S
10.02.2018 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6(Алекс-45)S
11.02.2018 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:5(Алекс-45)S
11.02.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
11.02.2018 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 9:4(Алекс-45)S
11.02.2018 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:8(Алекс-45)S
11.02.2018 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(OT)(Алекс-45)S
12.02.2018 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
17.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:3(Алекс-45)S
18.02.2018 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)(Алекс-45)S
24.02.2018 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
24.02.2018 16:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 8:1(Алекс-45)S
24.02.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:3S
24.02.2018 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2S
25.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 0:1(OT)(altai2...)S
25.02.2018 12:15 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 7:5(Алекс-45)S
25.02.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
25.02.2018 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5S
03.03.2018 14:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
03.03.2018 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:1S
03.03.2018 17:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 5:1S
03.03.2018 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 2:3(Алекс-45)S
03.03.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Алекс-45)S
04.03.2018 11:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Алекс-45)S
04.03.2018 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:2S
04.03.2018 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:7(Алекс-45)S
04.03.2018 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:1S
04.03.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Алекс-45)S
10.03.2018 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
10.03.2018 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:2S
11.03.2018 10:00 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
11.03.2018 12:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 4:1(Алекс-45)S
17.03.2018 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Алекс-45)S
17.03.2018 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:5(Алекс-45)S
17.03.2018 12:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1(Алекс-45)S
17.03.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:2S
17.03.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)S
18.03.2018 08:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Алекс-45)S
18.03.2018 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6:3S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)(Алекс-45)S
18.03.2018 11:45 (2 MSK)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Алекс-45)S
18.03.2018 10:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск) 6:0(Алекс-45)S
24.03.2018 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:7(Алекс-45)S
24.03.2018 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 8:2S
24.03.2018 18:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:0(Алекс-45)S
24.03.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3(Алекс-45)S
24.03.2018 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3:2(Алекс-45)S
25.03.2018 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:7(Алекс-45)S
25.03.2018 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(Алекс-45)S
25.03.2018 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 6:1S
25.03.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:0(Алекс-45)S
25.03.2018 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36301014178 -  6393
2Металлург (Магнитогорск)36261027157 - 10182
3Авангард (Омск)36225018152 -  8577
4Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск)361920312122 -  9064
5Салават Юлаев (Уфа)362010114132 -  7963
6Тюменский Легион (Тюмень)361440414 91 - 10154
7Авто-Спартаковец (Екатеринбург)361410219 90 - 14146
8Торос (Нефтекамск)36730422 77 - 12631
9Белые Медведи (Челябинск)36510228 67 - 14419
10Мечел (Челябинск)36220131 77 - 21311
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru