[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 02.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4S
02.09.2017 16:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:3S
02.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
02.09.2017 11:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:9S
02.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:1S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Трактор (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
03.09.2017 09:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2S
03.09.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:5S
03.09.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 4:2S
03.09.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Алекс-45)S
09.09.2017 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:2S
09.09.2017 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0(Алекс-45)S
09.09.2017 13:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
09.09.2017 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 0:1(Алекс-45)S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0S
10.09.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(Алекса...)S
10.09.2017 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авангард (Омск) 2:4(Алекс-45)S
10.09.2017 15:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 6:1S
23.09.2017 11:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
23.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S
23.09.2017 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 9:2(Алекс-45)S
24.09.2017 09:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торос (Нефтекамск) 4:1S
24.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(Алекса...)S
24.09.2017 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
24.09.2017 09:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
30.09.2017 16:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S
30.09.2017 16:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)(Алекс-45)S
30.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:3(Алекс-45)S
01.10.2017 11:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
01.10.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)S
01.10.2017 10:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Алекс-45)S
14.10.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:5S
14.10.2017 14:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)(Алекс-45)S
14.10.2017 15:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:10(sishik)S
14.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 9:5(Алекс-45)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Алекс-45)S
15.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:5S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:4(sishik)S
15.10.2017 14:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск) 4:2(Алекс-45)S
15.10.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:4(Алекс-45)S
15.10.2017 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
21.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:3S
21.10.2017 10:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(Алекс-45)S
21.10.2017 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Алекс-45)S
21.10.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:2S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)17:1S
22.10.2017 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(Алекс-45)S
22.10.2017 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)(Алекс-45)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:5S
28.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
29.10.2017 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
02.11.2017 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
03.11.2017 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
04.11.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:6(Алекс-45)S
04.11.2017 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Алекс-45)S
04.11.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 5:1(Алекс-45)S
04.11.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3S
05.11.2017 11:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:9(Алекс-45)S
05.11.2017 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Алекс-45)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(Алекс-45)S
05.11.2017 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торос (Нефтекамск) 8:3(Алекс-45)S
11.11.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2S
11.11.2017 16:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
11.11.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 0:2(Алекс-45)S
11.11.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Алекс-45)S
11.11.2017 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
12.11.2017 10:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:0S
12.11.2017 10:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
12.11.2017 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3S
18.11.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)S
18.11.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
18.11.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9S
19.11.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2(Алекс-45)S
19.11.2017 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Алекс-45)S
19.11.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:13(Алекс-45)S
25.11.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
26.11.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
09.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
09.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
09.12.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск)S
09.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
10.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)S
10.12.2017 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа)S
10.12.2017 ??:??Торос (Нефтекамск)Белые Медведи (Челябинск)S
10.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)S
14.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
15.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
16.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)S
17.12.2017 ??:??Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск)S
23.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
23.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
23.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
23.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
24.12.2017 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
24.12.2017 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск)S
24.12.2017 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск)S
24.12.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
13.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
13.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск)S
13.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
13.01.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа)S
14.01.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск)S
14.01.2018 ??:??Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)S
14.01.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
14.01.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Салават Юлаев (Уфа)S
14.01.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск)S
27.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
27.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
28.01.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Торос (Нефтекамск)S
28.01.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск)S
28.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)S
10.02.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)S
10.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
10.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
10.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
10.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
11.02.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
11.02.2018 ??:??Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
11.02.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск)S
11.02.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)S
11.02.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)S
24.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск)S
24.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
25.02.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск)S
25.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск)S
25.02.2018 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)S
03.03.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск)S
03.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
03.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
03.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
03.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
04.03.2018 ??:??Торос (Нефтекамск)Металлург (Магнитогорск)S
04.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)S
04.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)S
04.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
04.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)S
10.03.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
11.03.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск)S
17.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
17.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
17.03.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
17.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
17.03.2018 ??:??Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск)S
18.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
18.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск)S
18.03.2018 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа)S
18.03.2018 ??:??Авангард (Омск)Торос (Нефтекамск)S
24.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
24.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
24.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
24.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
24.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)S
25.03.2018 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)S
25.03.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск)S
25.03.2018 ??:??Трактор (Челябинск)Торос (Нефтекамск)S
25.03.2018 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)S
25.03.2018 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)16150010 97 -  2746
2Металлург (Магнитогорск)18140004 73 -  4742
3Авангард (Омск)16122002 78 -  3340
4Салават Юлаев (Уфа)1890018 64 -  4228
5Югра (Ханты-Мансийск)1481005 45 -  3126
6Авто-Спартаковец (Екатеринбург)1880028 45 -  6826
7Тюменский Легион (Тюмень)1652018 40 -  5520
8Торос (Нефтекамск)16220210 38 -  5812
9Белые Медведи (Челябинск)16110014 25 -  685
10Мечел (Челябинск)16000115 36 - 1121
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru