[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А 03.09.2017 - 26.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2017 11:20 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 4:1S
03.09.2017 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2S
03.09.2017 14:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)10:1S
03.09.2017 16:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 7:1S
03.09.2017 15:30 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:5(Б)S
10.09.2017 14:50 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:2S
10.09.2017 10:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:2S
10.09.2017 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 0:9S
10.09.2017 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:8S
10.09.2017 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:5(OT)S
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:1S
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск)10:0S
17.09.2017 10:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:2(OT)S
17.09.2017 15:45 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:1S
17.09.2017 15:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:1S
24.09.2017 13:50 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 4:2S
24.09.2017 17:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
24.09.2017 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:5S
24.09.2017 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:1S
24.09.2017 13:50 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 2:4S
26.09.2017 10:30 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 5:4S
30.09.2017 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 7:1S
01.10.2017 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1S
01.10.2017 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 8:0S
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3S
05.10.2017 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
08.10.2017 17:25 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3(Б)S
08.10.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4S
08.10.2017 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:4S
08.10.2017 13:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 6:4S
08.10.2017 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 8:5S
12.10.2017 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 3:5S
13.10.2017 11:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:1S
14.10.2017 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 1:4S
15.10.2017 16:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 8:1S
15.10.2017 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 0:6S
15.10.2017 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:5S
15.10.2017 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
18.10.2017 14:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Химик (Воскресенск) 4:1S
19.10.2017 11:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:12S
19.10.2017 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 4:1S
22.10.2017 15:05 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 1:0S
22.10.2017 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 7:2S
22.10.2017 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 5:0(+:-)S
29.10.2017 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 2:7S
29.10.2017 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 0:5(-:+)S
05.11.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Динамо (Москва) 1:6S
05.11.2017 ??:??Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)S
12.11.2017 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:0S
12.11.2017 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 8:2S
16.11.2017 13:55 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 4:2S
19.11.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 2:8S
19.11.2017 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 5:4(OT)S
19.11.2017 ??:??Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4S
19.11.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 1:5S
19.11.2017 15:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
22.11.2017 13:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 3:2S
23.11.2017 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 4:0S
24.11.2017 15:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Б)S
26.11.2017 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Химик (Воскресенск) 3:1S
26.11.2017 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 9:2S
26.11.2017 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 4:3(OT)S
03.12.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 5:4(Б)S
10.12.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 4:1S
10.12.2017 15:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 5:1S
10.12.2017 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 2:5S
13.12.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:5S
17.12.2017 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:2S
17.12.2017 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1S
19.12.2017 15:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Локомотив (Ярославль) 2:4S
19.12.2017 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1S
21.12.2017 13:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСКА (Москва) 1:7S
22.12.2017 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:5S
23.12.2017 13:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:6S
24.12.2017 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Химик (Воскресенск) 4:2S
24.12.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 4:5S
24.12.2017 14:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:4S
27.12.2017 13:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 0:6S
27.12.2017 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 5:6(Б)S
29.12.2017 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 0:2S
29.12.2017 12:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 7:6(Б)S
07.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 8:4S
08.01.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)S
13.01.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:2S
14.01.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Русь (Москва) 4:5(OT)S
14.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 7:1S
15.01.2018 11:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 0:4S
17.01.2018 14:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров)15:2S
18.01.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 4:6S
20.01.2018 11:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва)11:0S
21.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Химик (Воскресенск) 5:3S
21.01.2018 ??:??ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)12:2S
21.01.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 9:0S
21.01.2018 ??:??Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:7S
26.01.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:0S
28.01.2018 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
28.01.2018 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 2:4S
28.01.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8S
28.01.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:8S
28.01.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 0:7S
04.02.2018 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 3:1S
04.02.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва)10:4S
04.02.2018 ??:??Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:2S
04.02.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 8:0S
04.02.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:0S
18.02.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Крылья Советов (Москва) 3:0S
18.02.2018 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:5S
18.02.2018 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:2S
18.02.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
25.02.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Химик (Воскресенск) 8:2S
25.02.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:2S
25.02.2018 ??:??Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:1S
25.02.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 4:2S
26.02.2018 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
28.02.2018 ??:??Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:3S
04.03.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 3:1S
04.03.2018 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:3S
04.03.2018 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
04.03.2018 ??:??Витязь (Подольск)Русь (Москва) 3:5S
04.03.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:1S
11.03.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:1S
11.03.2018 14:15 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)S
11.03.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:4S
11.03.2018 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:3S
11.03.2018 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 5:0S
16.03.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 7:2S
18.03.2018 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)S
18.03.2018 ??:??Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва)14:1S
18.03.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:0S
19.03.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Спартак (Москва) 2:1S
21.03.2018 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 0:12S
24.03.2018 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:4S
25.03.2018 ??:??Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 7:0S
25.03.2018 ??:??Спартак (Москва)Динамо (Москва) 1:9(Serpico)S
26.03.2018 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 0:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)27204021169 -  5470
2Локомотив (Ярославль)27211005140 -  5965
3Витязь (Подольск)27201015131 -  6263
4Локомотив-2004 (Ярославль)27151029101 -  7349
5Динамо (Москва)27132039120 -  9246
6Русь (Москва)271230210113 -  9344
7Крылья Советов (Москва)27700218 51 - 12723
8Химик (Воскресенск)27610119 43 - 12121
9ХК Дмитров (Дмитров)27320121 59 - 16214
10Спартак (Москва)27300123 40 - 12410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru