[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 02.09.2017 - 30.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2017 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(OT)S
02.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 6:3(Наденька)S
02.09.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:1S
02.09.2017 16:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT)(al74)S
02.09.2017 13:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Наденька)S
03.09.2017 12:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:0(yura-p...)S
03.09.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)S
03.09.2017 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0S
03.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(al74)S
03.09.2017 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:1S
09.09.2017 14:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:0(Алекс-45)S
09.09.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8(Алекс-45)S
09.09.2017 16:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:5(Юрий66)S
10.09.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:0(Алекс-45)S
10.09.2017 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2S
10.09.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 1:3(Наденька)S
10.09.2017 11:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:5(Наденька)S
23.09.2017 16:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1(Наденька)S
23.09.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
23.09.2017 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:9(altoir)S
23.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:1(Алекс-45)S
23.09.2017 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:1(altoir)S
24.09.2017 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
24.09.2017 16:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:1(Наденька)S
24.09.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Молот (Пермь) 1:2(harli)S
24.09.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:3(Алекс-45)S
24.09.2017 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(Алекс-45)S
30.09.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6(Наденька)S
30.09.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
30.09.2017 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(altoir)S
30.09.2017 13:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(OT)(Юрий66)S
30.09.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(altoir)S
01.10.2017 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(Алекс-45)S
01.10.2017 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:4(Наденька)S
01.10.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:3(Юрий66)S
01.10.2017 13:25 (2 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(altoir)S
14.10.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3S
14.10.2017 11:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1(Юрий66)S
14.10.2017 17:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
14.10.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)15:0(Алекс-45)S
14.10.2017 16:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 3:1(Алекс-45)S
15.10.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:4(Алекс-45)S
15.10.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 4:0(Алекс-45)S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1(Юрий66)S
15.10.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)13:1(Алекс-45)S
18.10.2017 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1S
19.10.2017 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:2S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Юрий66)S
21.10.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)11:4S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)(Юрий66)S
22.10.2017 14:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:0(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(OT)S
23.10.2017 11:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1(Наденька)S
26.10.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:11(altoir)S
27.10.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:7(sasha_...)S
28.10.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 2:10(sasha_...)S
29.10.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:12(Алекс-45)S
04.11.2017 16:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)(altoir)S
04.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:4(Наденька)S
04.11.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:0(sasha_...)S
04.11.2017 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 1:4(sasha_...)S
05.11.2017 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 5:1(altoir)S
05.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:6(Наденька)S
05.11.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 3:4(Б)(yura-p...)S
05.11.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:0(altoir)S
11.11.2017 17:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
11.11.2017 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Б)(sasha_...)S
11.11.2017 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)12:1S
11.11.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:5(OT)(Алекс-45)S
12.11.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2(sasha_...)S
12.11.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)(altoir)S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2S
12.11.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:6(Алекс-45)S
25.11.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(OT)(sasha_...)S
25.11.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(sasha_...)S
25.11.2017 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:0(sasha_...)S
25.11.2017 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:12(sasha_...)S
25.11.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)(Юрий66)S
26.11.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:6(altoir)S
26.11.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:1(altoir)S
26.11.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(altoir)S
26.11.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 0:6(sasha_...)S
26.11.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
02.12.2017 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 3:1S
03.12.2017 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:0S
08.12.2017 18:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3(yura-p...)S
09.12.2017 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:1S
09.12.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(Наденька)S
09.12.2017 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:3(Наденька)S
09.12.2017 16:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 9:0(Наденька)S
10.12.2017 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:0S
10.12.2017 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)10:0(Наденька)S
10.12.2017 12:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(OT)(Наденька)S
16.12.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:10(Алекс-45)S
17.12.2017 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4S
23.12.2017 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(OT)(Наденька)S
23.12.2017 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:8S
23.12.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 0:6(Наденька)S
23.12.2017 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(OT)(Наденька)S
24.12.2017 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:9(Алекс-45)S
24.12.2017 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:1(Наденька)S
24.12.2017 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:2(Б)S
24.12.2017 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 6:1S
13.01.2018 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:1S
13.01.2018 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)S
13.01.2018 16:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 7:2(Алекс-45)S
13.01.2018 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(altoir)S
13.01.2018 16:00 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(Алекс-45)S
14.01.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3S
14.01.2018 13:05 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)S
14.01.2018 13:35 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)11:1(yura-p...)S
14.01.2018 08:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 9:0(yura-p...)S
14.01.2018 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:7S
20.01.2018 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
21.01.2018 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
26.01.2018 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:3(Наденька)S
27.01.2018 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1S
27.01.2018 16:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7S
27.01.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:3(altoir)S
27.01.2018 16:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 0:4S
27.01.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 2:6(altoir)S
28.01.2018 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3(yura-p...)S
28.01.2018 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)(altoir)S
28.01.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 8:1(yura-p...)S
28.01.2018 12:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(yura-p...)S
08.02.2018 13:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(Алекс-45)S
09.02.2018 13:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(yura-p...)S
10.02.2018 15:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)11:3(Наденька)S
10.02.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
10.02.2018 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:2(Алекс-45)S
11.02.2018 12:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
11.02.2018 13:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)13:0(Наденька)S
11.02.2018 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(Наденька)S
17.02.2018 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:6(sasha_...)S
18.02.2018 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:3(sasha_...)S
24.02.2018 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4(sasha_...)S
24.02.2018 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:1(sasha_...)S
24.02.2018 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:4S
24.02.2018 14:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 1:2(OT)(hock01)S
24.02.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2(hock01)S
25.02.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2(Б)(altoir)S
25.02.2018 10:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:3(Алекс-45)S
25.02.2018 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:5S
25.02.2018 09:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 3:4(OT)(yura-p...)S
25.02.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:1(sasha_...)S
03.03.2018 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:2(Б)S
03.03.2018 15:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:11(sasha_...)S
03.03.2018 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)13:0(sasha_...)S
04.03.2018 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
04.03.2018 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(hock01)S
04.03.2018 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0:9(hock01)S
10.03.2018 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(hock01)S
10.03.2018 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 1:4(hock01)S
11.03.2018 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6(hock01)S
11.03.2018 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2S
13.03.2018 13:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 1:4S
14.03.2018 11:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:2(OT)(Наденька)S
17.03.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:1(yura-p...)S
17.03.2018 15:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(yura-p...)S
17.03.2018 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:2S
17.03.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1S
17.03.2018 16:00 (2 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1(yura-p...)S
18.03.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:6S
18.03.2018 09:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3(yura-p...)S
18.03.2018 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(hock01)S
18.03.2018 09:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 0:1S
18.03.2018 12:30 (2 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2(hock01)S
24.03.2018 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:5(hock01)S
24.03.2018 13:40 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
24.03.2018 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 7:3(Алекс-45)S
24.03.2018 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)(hock01)S
25.03.2018 15:05 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3(Б)(hock01)S
25.03.2018 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)11:0(Алекс-45)S
25.03.2018 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:3(Алекс-45)S
25.03.2018 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:9(hock01)S
29.03.2018 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:9(sasha_...)S
30.03.2018 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:17(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)36283032189 -  5493
2Салават Юлаев (Уфа)36282033218 -  4791
3Трактор (Челябинск)36215028142 -  6275
4Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)361550610119 -  9461
5Металлург (Магнитогорск)361620612128 -  8758
6Авто-Спартаковец (Екатеринбург)361440216122 - 13952
7Тюменский Легион (Тюмень)361120518 80 - 16242
8Молот (Пермь)36950022 84 - 13337
9ХШ С. Макарова (Челябинск)36630324 74 - 15327
10Мечел (Челябинск)36010233 54 - 2794
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru