[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа B 16.09.2017 - 26.12.2017

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Юность U18 (Мегион) 5:0(Canuck)S
16.09.2017 12:45 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Рубин U18 (Тюмень) 5:1(Canuck)S
17.09.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Юность U18 (Мегион) 5:2(Sever86)S
17.09.2017 12:45 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Рубин U18 (Тюмень) 2:1(Canuck)S
23.09.2017 15:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:13(Алекс-45)S
24.09.2017 11:30 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:21(Алекс-45)S
30.09.2017 14:45 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Олимпиец U18 (Сургут) 4:5(Алекс-45)S
01.10.2017 12:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Олимпиец U18 (Сургут) 5:3(Алекс-45)S
03.10.2017 18:30 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 3:2(Алекс-45)S
04.10.2017 18:30 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 5:1(Алекс-45)S
06.10.2017 18:30 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Барыс U18 (Астана) 3:2(Алекс-45)S
07.10.2017 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Рубин U18 (Тюмень) 8:0(Алекс-45)S
07.10.2017 11:00 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Барыс U18 (Астана) 2:6(Алекс-45)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Рубин U18 (Тюмень) 8:1(Алекс-45)S
14.10.2017 17:30 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 3:17(Алекс-45)S
14.10.2017 15:30 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Юность U18 (Мегион)12:1(Алекс-45)S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:13(Алекс-45)S
15.10.2017 10:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Юность U18 (Мегион) 9:2(Алекс-45)S
21.10.2017 17:00 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Рубин U18 (Тюмень) 2:8(Алекс-45)S
22.10.2017 12:00 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Рубин U18 (Тюмень) 3:10(Алекс-45)S
28.10.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Астана) 2:5(Алекс-45)S
29.10.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Барыс U18 (Астана) 1:10(Алекс-45)S
04.11.2017 17:30 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:5(Алекс-45)S
04.11.2017 15:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Олимпиец U18 (Сургут) 8:2(Алекс-45)S
04.11.2017 14:20 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 3:2(ded_12)S
05.11.2017 14:15 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Алекс-45)S
05.11.2017 12:30 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Олимпиец U18 (Сургут) 9:2(Алекс-45)S
05.11.2017 13:45 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
11.11.2017 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут)19:3(Алекс-45)S
11.11.2017 14:15 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Рубин U18 (Тюмень) 0:9(ded_12)S
12.11.2017 12:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Олимпиец U18 (Сургут)10:2(Алекс-45)S
12.11.2017 09:45 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Рубин U18 (Тюмень) 3:13S
25.11.2017 15:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 3:9(Алекс-45)S
25.11.2017 15:00 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Юность U18 (Мегион) 6:2(Алекс-45)S
25.11.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 4:7(Алекс-45)S
26.11.2017 12:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:6(Алекс-45)S
26.11.2017 12:45 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Юность U18 (Мегион) 9:2(Алекс-45)S
26.11.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 3:2(Б)(Алекс-45)S
02.12.2017 14:20 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Олимпиец U18 (Сургут) 2:3(Алекс-45)S
02.12.2017 15:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Барыс U18 (Астана) 0:7(Алекс-45)S
03.12.2017 09:50 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Олимпиец U18 (Сургут) 5:3(Алекс-45)S
03.12.2017 13:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Барыс U18 (Астана) 4:5(Алекс-45)S
04.12.2017 14:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ангел Сибири U18 (Тобольск)11:2(Алекс-45)S
05.12.2017 17:18 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Барыс U18 (Астана) 3:4(Алекс-45)S
05.12.2017 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ангел Сибири U18 (Тобольск)12:2(Алекс-45)S
06.12.2017 17:17 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Барыс U18 (Астана) 2:7(Алекс-45)S
11.12.2017 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Юность U18 (Мегион)21:0(Magnit...)S
12.12.2017 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Юность U18 (Мегион)19:0(Magnit...)S
14.12.2017 17:15 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Олимпиец U18 (Сургут) 8:0(Magnit...)S
15.12.2017 17:20 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Олимпиец U18 (Сургут) 4:0(Алекс-45)S
16.12.2017 13:17 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:8(Алекс-45)S
16.12.2017 15:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 7:3(Алекс-45)S
17.12.2017 09:45 (2 MSK)Юность U18 (Мегион)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 0:18(Алекс-45)S
17.12.2017 10:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Ангел Сибири U18 (Тобольск)11:0(Алекс-45)S
23.12.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Рубин U18 (Тюмень) 4:6(Алекс-45)S
23.12.2017 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Юность U18 (Мегион) 2:3(Алекс-45)S
24.12.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец U18 (Сургут)Рубин U18 (Тюмень) 5:12(Алекс-45)S
24.12.2017 11:00 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Юность U18 (Мегион) 4:1(Алекс-45)S
25.12.2017 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Астана) 7:0(Алекс-45)S
26.12.2017 10:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Барыс U18 (Астана) 4:0(Magnit...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)20191000232 -  2859
2Барыс U18 (Астана)20150014 90 -  4546
3Рубин U18 (Тюмень)20120008126 -  7736
4Ангел Сибири U18 (Тобольск)20410114 53 - 13315
5Олимпиец U18 (Сургут)20410015 57 - 14814
6Юность U18 (Мегион)20300116 35 - 16210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru