[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Латвии 09.09.2017 - 21.02.2018

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2017 16:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 3:5
13.09.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 3:1
13.09.2017 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:6(OT)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 1:4
16.09.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:5(Б)
16.09.2017 13:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 9:5
19.09.2017 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 2:3(OT)
20.09.2017 19:15 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3
20.09.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 4:0
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 4:7
23.09.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 4:3(Б)
30.09.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 2:7
30.09.2017 13:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 6:0
30.09.2017 16:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
03.10.2017 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 1:2(OT)
04.10.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
04.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 9:2
07.10.2017 16:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 4:1
07.10.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 2:3
07.10.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 3:4
11.10.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 3:4
11.10.2017 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 3:1
11.10.2017 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 6:1
14.10.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 2:9
14.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 8:1
14.10.2017 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 8:2
21.10.2017 13:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 5:7
25.10.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 2:0
25.10.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4
28.10.2017 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 2:3(OT)
28.10.2017 16:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:3
28.10.2017 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 3:1
31.10.2017 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 1:6
01.11.2017 19:15 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 8:2
01.11.2017 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 6:2
04.11.2017 13:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 3:0
04.11.2017 16:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 1:2(Б)
04.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 1:4
14.11.2017 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:8
15.11.2017 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 9:8(Б)
22.11.2017 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:4(Б)
22.11.2017 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 6:3
22.11.2017 19:15 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 3:4
25.11.2017 16:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:2
25.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 3:2(OT)
25.11.2017 15:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 3:1
29.11.2017 19:15 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 8:2
29.11.2017 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 4:5(OT)
29.11.2017 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 5:1
02.12.2017 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:5
02.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 2:7
02.12.2017 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:5
06.12.2017 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 3:0
06.12.2017 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:8
06.12.2017 19:20 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 2:1
09.12.2017 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 3:8
09.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:3
09.12.2017 13:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 3:5
19.12.2017 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:2
20.12.2017 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 4:2
09.01.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 4:3(OT)
10.01.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 4:1
13.01.2018 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 2:12
13.01.2018 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 2:0
13.01.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига)10:1
17.01.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:6
17.01.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига)10:4
17.01.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 7:2
20.01.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 3:2
23.01.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 1:2
24.01.2018 19:15 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 2:4
24.01.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 6:2
27.01.2018 16:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 3:2
27.01.2018 16:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 6:1
27.01.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:3
30.01.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 6:2
31.01.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 8:1
31.01.2018 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
03.02.2018 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 2:4
03.02.2018 16:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 8:2
03.02.2018 13:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 7:3
08.02.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 4:3(OT)
10.02.2018 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:1
10.02.2018 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:7
10.02.2018 16:15 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:3
13.02.2018 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5(OT)
13.02.2018 19:15 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 3:2
21.02.2018 19:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3
21.02.2018 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 4:3(OT)
21.02.2018 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мого (Рига)30214014147 -  7472
2ХК Лиепая (Лиепая)30173037144 -  9460
3Курбадс (Рига)30172047131 -  7559
4Земгале (Елгава)301240113 87 -  9445
5ХШ Рига (Рига)30330420 82 - 16819
6Призма (Рига)30310422 55 - 14115
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru