[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 23.09.2017 - 18.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2017 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 6:0S
23.09.2017 15:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 8:2S
23.09.2017 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)СДЮСШ №10 04 (Астана) 2:1(tresk)S
24.09.2017 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский) 2:1(OT)S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Ангел Сибири 04 (Тобольск)10:3S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)СДЮСШ №10 04 (Астана) 4:2(Алекс-45)S
07.10.2017 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)СДЮСШ №10 04 (Астана) 6:1(Алекс-45)S
07.10.2017 16:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Октан 04 (Пермь) 4:3S
07.10.2017 16:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Хризотил 04 (Асбест) 3:6(ПАПА_Т...)S
07.10.2017 13:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
08.10.2017 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)СДЮСШ №10 04 (Астана) 6:5(OT)(sergey...)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Октан 04 (Пермь) 3:4(Б)S
08.10.2017 12:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Хризотил 04 (Асбест) 0:4(sergey...)S
13.10.2017 14:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:3(Avtik 04)S
21.10.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 2:4(Алекс-45)S
21.10.2017 15:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 4:2(Алекс-45)S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 2:4(Алекс-45)S
22.10.2017 10:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский) 5:2(sergey...)S
22.10.2017 13:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Факел 04 (Екатеринбург) 2:0(sergey...)S
22.10.2017 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Мечел 04 (Челябинск) 2:10(sergey...)S
02.11.2017 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 0:3(Алекс-45)S
03.11.2017 13:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Хризотил 04 (Асбест) 3:2(OT)(Алекс-45)S
04.11.2017 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 1:9S
04.11.2017 16:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)СДЮСШ №10 04 (Астана) 3:5(sergey...)S
04.11.2017 13:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Октан 04 (Пермь)10:1(sergey...)S
05.11.2017 10:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 7:3S
05.11.2017 13:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)СДЮСШ №10 04 (Астана) 7:6(sergey...)S
05.11.2017 09:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Октан 04 (Пермь) 2:1(sergey...)S
06.11.2017 11:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 3:4(OT)(Алекс-45)S
07.11.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Мечел 04 (Челябинск) 9:7(sergey...)S
18.11.2017 17:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Энергия 04 (Рефтинский) 9:2(sergey...)S
18.11.2017 17:45 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:8(sergey...)S
18.11.2017 13:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Мечел 04 (Челябинск) 2:3S
19.11.2017 10:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Энергия 04 (Рефтинский) 6:3(sergey...)S
19.11.2017 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:3(sergey...)S
19.11.2017 08:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Мечел 04 (Челябинск) 0:7S
25.11.2017 16:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Мечел 04 (Челябинск) 4:2(sergey...)S
26.11.2017 14:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Мечел 04 (Челябинск) 2:0(sergey...)S
02.12.2017 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Мечел 04 (Челябинск) 0:1(sergey...)S
02.12.2017 15:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:1(sergey...)S
02.12.2017 16:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 1:3(Алекс-45)S
03.12.2017 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Мечел 04 (Челябинск) 1:8(sergey...)S
03.12.2017 10:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:1S
03.12.2017 12:45 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Хризотил 04 (Асбест) 0:8(sergey...)S
16.12.2017 14:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Энергия 04 (Рефтинский) 3:0(sergey...)S
16.12.2017 14:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:3(sergey...)S
16.12.2017 14:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:2(sergey...)S
17.12.2017 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Энергия 04 (Рефтинский) 2:3(sergey...)S
17.12.2017 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
17.12.2017 10:15 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Факел 04 (Екатеринбург) 4:6(sergey...)S
18.12.2017 11:30 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Хризотил 04 (Асбест) 4:10(sergey...)S
19.12.2017 10:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Хризотил 04 (Асбест) 6:5(sergey...)S
06.01.2018 18:30 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:7(sergey...)S
06.01.2018 15:00 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Мечел 04 (Челябинск) 6:4S
07.01.2018 10:15 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 4:8(sergey...)S
07.01.2018 10:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Мечел 04 (Челябинск)10:2(sergey...)S
13.01.2018 14:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 4:5(Б)(sergey...)S
14.01.2018 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Факел 04 (Екатеринбург) 2:6(sergey...)S
20.01.2018 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 3:1(sergey...)S
20.01.2018 16:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 5:2(sergey...)S
20.01.2018 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест) 1:4(sergey...)S
20.01.2018 17:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 7:0(sergey...)S
21.01.2018 13:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Факел 04 (Екатеринбург) 2:10(sergey...)S
21.01.2018 12:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Спутник 04 (Нижний Тагил) 3:6(sergey...)S
21.01.2018 09:30 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Хризотил 04 (Асбест) 2:4(sergey...)S
21.01.2018 12:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Октан 04 (Пермь) 6:1(Алекс-45)S
01.02.2018 15:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 5:8(sergey...)S
02.02.2018 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 2:15S
03.02.2018 15:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 2:1(OT)(sergey...)S
03.02.2018 13:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 5:2(sergey...)S
03.02.2018 18:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь) 4:2(sergey...)S
03.02.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСШ №10 04 (Астана) 6:3(Алекс-45)S
04.02.2018 11:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:8(sergey...)S
04.02.2018 13:45 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Хризотил 04 (Асбест) 4:7S
04.02.2018 09:30 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Октан 04 (Пермь) 5:1S
04.02.2018 10:45 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)СДЮСШ №10 04 (Астана) 7:2(sergey...)S
10.02.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Энергия 04 (Рефтинский) 2:4(sergey...)S
10.02.2018 15:00 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Факел 04 (Екатеринбург) 1:4(sergey...)S
10.02.2018 12:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 4:3(OT)(sergey...)S
11.02.2018 12:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Энергия 04 (Рефтинский) 6:2(sergey...)S
11.02.2018 09:00 (2 MSK)Октан 04 (Пермь)Факел 04 (Екатеринбург) 4:3(OT)(Алекс-45)S
11.02.2018 11:45 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Спутник 04 (Нижний Тагил) 6:2(sergey...)S
17.02.2018 09:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 04 (Астана) 5:1(sergey...)S
18.02.2018 09:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)СДЮСШ №10 04 (Астана) 2:1S
20.02.2018 14:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Спутник 04 (Нижний Тагил) 1:7(sergey...)S
21.02.2018 12:00 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Спутник 04 (Нижний Тагил) 0:4(Алекс-45)S
22.02.2018 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Факел 04 (Екатеринбург) 4:5S
23.02.2018 11:15 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Факел 04 (Екатеринбург) 1:9S
24.02.2018 17:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Хризотил 04 (Асбест) 2:8(sergey...)S
24.02.2018 11:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 04 (Астана) 2:3(OT)S
24.02.2018 15:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 6:3(sergey...)S
25.02.2018 14:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Хризотил 04 (Асбест) 1:7(sergey...)S
25.02.2018 09:15 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)СДЮСШ №10 04 (Астана) 5:4(OT)(Avtik 04)S
25.02.2018 13:00 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 5:4(ПАПА_Т...)S
03.03.2018 15:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Октан 04 (Пермь)12:5(sergey...)S
03.03.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Факел 04 (Екатеринбург) 5:3(sergey...)S
04.03.2018 09:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)Октан 04 (Пермь) 8:1S
04.03.2018 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири 04 (Тобольск)Факел 04 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S
05.03.2018 15:45 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский) 6:3(sergey...)S
06.03.2018 10:30 (2 MSK)Мечел 04 (Челябинск)Энергия 04 (Рефтинский)10:5(sergey...)S
10.03.2018 14:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Октан 04 (Пермь) 5:1(sergey...)S
11.03.2018 11:30 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Октан 04 (Пермь) 6:0(sergey...)S
14.03.2018 17:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Энергия 04 (Рефтинский) 4:0(sergey...)S
15.03.2018 17:45 (2 MSK)СДЮСШ №10 04 (Астана)Энергия 04 (Рефтинский) 2:3(Б)(tresk)S
17.03.2018 16:00 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Октан 04 (Пермь) 4:1(tresk)S
17.03.2018 15:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСШ №10 04 (Астана) 4:5(OT)(sergey...)S
17.03.2018 14:15 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 3:1(sergey...)S
17.03.2018 14:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Мечел 04 (Челябинск) 2:3(sergey...)S
18.03.2018 09:30 (2 MSK)Энергия 04 (Рефтинский)Октан 04 (Пермь) 4:3(tresk)S
18.03.2018 09:15 (2 MSK)Хризотил 04 (Асбест)СДЮСШ №10 04 (Астана) 4:6(Avtik 04)S
18.03.2018 10:00 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Ангел Сибири 04 (Тобольск) 1:3(Avtik 04)S
18.03.2018 11:00 (2 MSK)Факел 04 (Екатеринбург)Мечел 04 (Челябинск) 4:5(OT)(Avtik 04)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Хризотил 04 (Асбест)28221023166 -  7270
2Спутник 04 (Нижний Тагил)28171037102 -  6656
3Мечел 04 (Челябинск)281620010126 - 10252
4Факел 04 (Екатеринбург)28143038114 -  7951
5Ангел Сибири 04 (Тобольск)281100116110 - 11034
6Энергия 04 (Рефтинский)28830116 72 - 13131
7СДЮСШ №10 04 (Астана)28720415 99 - 14129
8Октан 04 (Пермь)28320023 56 - 14413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru