[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I 02.09.2017 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 12:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1S
02.09.2017 14:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 3:7S
03.09.2017 09:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 6:2S
03.09.2017 13:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 0:6S
09.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
09.09.2017 15:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 04 (Сургут) 4:3(OT)(Алекс-45)S
09.09.2017 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
09.09.2017 12:45 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 9:0S
09.09.2017 13:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
10.09.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 2:5(Алекс-45)S
10.09.2017 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 04 (Сургут) 4:2(Алекс-45)S
10.09.2017 10:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 4:0(Алекс-45)S
10.09.2017 12:30 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 7:2S
10.09.2017 10:45 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 6:2(Алекс-45)S
16.09.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:4(Virtua...)S
17.09.2017 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:2(Virtua...)S
23.09.2017 15:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 1:2(OT)S
23.09.2017 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:10(Алекс-45)S
23.09.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:6(Алекс-45)S
23.09.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)(Алекс-45)S
23.09.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:7(Алекс-45)S
24.09.2017 12:30 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 3:1S
24.09.2017 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:10(Алекс-45)S
24.09.2017 11:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 3:11(Алекс-45)S
24.09.2017 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(Алекс-45)S
24.09.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:7(Алекс-45)S
30.09.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Трактор 04 (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
30.09.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 1:0(Алекс-45)S
30.09.2017 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
30.09.2017 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
30.09.2017 14:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск) 3:1S
01.10.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Трактор 04 (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
01.10.2017 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 1:0(Алекс-45)S
01.10.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 9:3(Алекс-45)S
01.10.2017 12:34 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 9:2(Алекс-45)S
01.10.2017 12:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Авангард 04 (Омск) 2:1(Б)S
07.10.2017 14:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:6(Алекс-45)S
08.10.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 1:5(Сургут...)S
14.10.2017 12:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:3S
14.10.2017 15:45 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 5:4(OT)(Алекс-45)S
14.10.2017 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:3(Алекс-45)S
14.10.2017 16:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 0:6(Алекс-45)S
14.10.2017 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут) 6:1(Алекс-45)S
15.10.2017 10:00 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск) 4:1S
15.10.2017 13:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:1(Vava)S
15.10.2017 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 5:4(Vava)S
15.10.2017 15:00 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:4(Vava)S
15.10.2017 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут) 3:2(Алекс-45)S
21.10.2017 16:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 4:5(OT)(Алекс-45)S
21.10.2017 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:0(Алекс-45)S
21.10.2017 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 3:1(Алекс-45)S
22.10.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Белые Медведи 04 (Челябинск) 8:1(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 0:6(Алекс-45)S
22.10.2017 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:2(Алекс-45)S
22.10.2017 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск) 3:2(Алекс-45)S
23.10.2017 09:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:2(OT)(Алекс-45)S
04.11.2017 15:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:3(Алекс-45)S
05.11.2017 15:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск) 2:4(Лана74)S
15.11.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(Алекс-45)S
16.11.2017 09:45 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 1:5(Алекс-45)S
18.11.2017 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск) 2:3(Сургут...)S
18.11.2017 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут) 2:5(Сургут...)S
19.11.2017 14:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:2(Vava)S
19.11.2017 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут) 3:4(Сургут...)S
22.11.2017 11:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:3(Б)(Vava)S
23.11.2017 11:00 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 2:0(Vava)S
25.11.2017 17:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 4:5S
25.11.2017 11:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
26.11.2017 14:45 (2 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:3S
26.11.2017 10:15 (2 MSK)Металлург 04 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 4:1S
02.12.2017 09:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 4:5S
02.12.2017 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 2:0(Лана74)S
02.12.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск) 4:3(OT)(Лана74)S
02.12.2017 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:3(Б)(Лана74)S
03.12.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Авангард 04 (Омск) 2:4S
03.12.2017 10:30 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск) 4:9(Алекс-45)S
03.12.2017 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 7:1(Алекс-45)S
03.12.2017 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:3(Алекс-45)S
03.12.2017 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:9(Алекс-45)S
04.12.2017 11:45 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Авангард 04 (Омск) 2:1(Сургут...)S
09.12.2017 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск) 2:3(OT)(Vava)S
09.12.2017 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:1S
09.12.2017 17:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Металлург 04 (Магнитогорск) 0:4(Vava)S
09.12.2017 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 0:3(Vava)S
09.12.2017 17:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 6:4S
10.12.2017 13:10 (2 MSK)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Трактор 04 (Челябинск) 1:3(Vava)S
10.12.2017 09:00 (2 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 2:3(OT)S
10.12.2017 10:00 (2 MSK)Олимпиец 04 (Сургут)Металлург 04 (Магнитогорск) 1:3(Vava)S
10.12.2017 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск) 2:1(Vava)S
10.12.2017 16:45 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск) 4:6(Vava)S
23.12.2017 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
23.12.2017 ??:??Авангард 04 (Омск)Олимпиец 04 (Сургут)S
23.12.2017 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
23.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
24.12.2017 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
24.12.2017 ??:??Авангард 04 (Омск)Олимпиец 04 (Сургут)S
24.12.2017 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
24.12.2017 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
06.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
06.01.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Олимпиец 04 (Сургут)S
06.01.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
06.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
07.01.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
07.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
07.01.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Олимпиец 04 (Сургут)S
07.01.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
07.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
13.01.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
13.01.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
13.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
14.01.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
14.01.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
14.01.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
27.01.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут)S
27.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
27.01.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
27.01.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
28.01.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
28.01.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут)S
28.01.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
28.01.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
28.01.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
10.02.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск)S
10.02.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
10.02.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Трактор 04 (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск)S
11.02.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
11.02.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
24.02.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут)S
24.02.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
24.02.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
24.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
24.02.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
25.02.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Олимпиец 04 (Сургут)S
25.02.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
25.02.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
25.02.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
25.02.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
03.03.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
03.03.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Олимпиец 04 (Сургут)S
04.03.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Трактор 04 (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
04.03.2018 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Олимпиец 04 (Сургут)S
17.03.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
17.03.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
17.03.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
17.03.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
17.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)S
18.03.2018 ??:??Трактор 04 (Челябинск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
18.03.2018 ??:??Олимпиец 04 (Сургут)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
18.03.2018 ??:??Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
18.03.2018 ??:??Белые Медведи 04 (Челябинск)Металлург 04 (Магнитогорск)S
18.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Авангард 04 (Омск)S
24.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск)S
24.03.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
24.03.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
24.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Олимпиец 04 (Сургут)S
24.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
25.03.2018 ??:??ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)Трактор 04 (Челябинск)S
25.03.2018 ??:??Авангард 04 (Омск)Белые Медведи 04 (Челябинск)S
25.03.2018 ??:??Металлург 04 (Магнитогорск)Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)S
25.03.2018 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Олимпиец 04 (Сургут)S
25.03.2018 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 04 (Магнитогорск)18142011 76 -  2447
2Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)18112014 81 -  4038
3Тюменский Легион 04 (Тюмень)18103014 62 -  3637
4Трактор 04 (Челябинск)18102024 71 -  4636
5Авангард 04 (Омск)1882026 54 -  3530
6Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)1872036 57 -  5028
7Метеор-Сигнал 04 (Челябинск)1880028 39 -  4326
8Олимпиец 04 (Сургут)18510111 45 -  6718
9ХШ С. Макарова 04 (Челябинск)18200016 34 - 1056
10Белые Медведи 04 (Челябинск)18100116 40 - 1134
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru