[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Женская хоккейная лига 16.09.2017 - 05.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2017 12:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
20.09.2017 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
21.09.2017 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 3:7
23.09.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 3:1
23.09.2017 16:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 2:1
24.09.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 0:3
24.09.2017 12:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)СКСО (Екатеринбург) 7:3
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 4:1
27.09.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург)13:1(Дмитрий)
27.09.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:4
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 3:1
28.09.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКСО (Екатеринбург) 9:3
28.09.2017 16:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 1:0
26.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 0:1
27.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:3
27.10.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 9:0
28.10.2017 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКСО (Екатеринбург) 5:2
30.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:0
31.10.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:1(Алекс-45)
17.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 5:2
17.11.2017 13:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:7(Алекс-45)
18.11.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 2:0(Smol-h...)
18.11.2017 13:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:9(Smol-h...)
19.11.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:2(OT)
19.11.2017 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 4:1
21.11.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
22.11.2017 15:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 6:1
22.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:3
22.11.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
23.11.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 4:3
23.11.2017 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 3:1
28.11.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:0
28.11.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 2:1
29.11.2017 17:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 7:2
29.11.2017 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 5:1
02.12.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 4:6
03.12.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 1:5
15.01.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)11:1
16.01.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКСО (Екатеринбург)10:1
01.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 3:2
01.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 0:3
01.03.2018 14:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:8
02.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 0:1
02.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 1:3
02.03.2018 15:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:8
05.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 2:1
05.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 0:3
05.03.2018 15:30 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:8
06.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 2:1(OT)
06.03.2018 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 2:4
06.03.2018 13:30 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 0:7
10.03.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
11.03.2018 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
12.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 3:5
12.03.2018 15:30 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 1:13
13.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 2:7
13.03.2018 13:30 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 3:10
14.03.2018 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
15.03.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
16.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 4:1
17.03.2018 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКСО (Екатеринбург) 6:2
21.03.2018 14:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 4:6
21.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 5:6(Б)
21.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 1:0
22.03.2018 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 5:2
22.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 0:5
22.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 5:2
25.03.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 4:2
25.03.2018 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 2:6
25.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 6:1
26.03.2018 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 7:4
26.03.2018 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 4:5
26.03.2018 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКСО (Екатеринбург) 3:0
31.03.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 4:2
31.03.2018 17:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 4:6
01.04.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 1:6
01.04.2018 14:15 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 3:4
02.04.2018 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 2:3(OT)
03.04.2018 14:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 1:5
04.04.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 6:4
04.04.2018 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:14
05.04.2018 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 4:0
05.04.2018 12:00 (2 MSK)СКСО (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:13

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Агидель (Уфа)24183012105 -  3961
2Торнадо (Дмитров)24170016115 -  5252
3Динамо (Санкт-Петербург)24123036 66 -  3545
4СКИФ (Нижний Новгород)24122019 78 -  6041
5Бирюса (Красноярск)241210011 82 -  5838
6Арктик-Университет (Ухта)24400317 59 - 10315
7СКСО (Екатеринбург)24000024 34 - 1920
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
СДК:
22.09 27.09 25.11 03.03 05.03 22.03 01.04 06.04
Итоги