[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Санкт-Петербург 20.05.2017 - 23.05.2017

Фильтр по команде:



20.05.2017 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Дизель 06 (Пенза) 3:1S
20.05.2017 10:45 (0 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)ЦСКА 06 (Москва) 2:5S
20.05.2017 16:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)ЦСКА 06 (Москва) 1:7S
20.05.2017 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Металлург 06 (Магнитогорск) 6:2S
21.05.2017 12:30 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 5:3S
21.05.2017 14:15 (0 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Дизель 06 (Пенза) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)330000 17 -   69
2СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)320001 12 -   86
3Металлург 06 (Магнитогорск)310002  7 -  123
4Дизель 06 (Пенза)300003  3 -  130



20.05.2017 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Сибирь 06 (Новосибирск) 4:5(Б)S
20.05.2017 14:15 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Акулы 07 (Краснодар)12:1S
21.05.2017 09:00 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Акулы 07 (Краснодар)19:2S
21.05.2017 10:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Трактор 06 (Челябинск) 5:7S
21.05.2017 16:00 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:4S
21.05.2017 17:45 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:13S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 06 (Новосибирск)321000 28 -   68
2Трактор 06 (Челябинск)320001 19 -  106
3СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)310011 22 -  134
4Акулы 07 (Краснодар)300003  4 -  440



За 5-8 место22.05.2017 09:00 (0 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)Акулы 07 (Краснодар)10:1S
За 5-8 место22.05.2017 10:45 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Дизель 06 (Пенза) 9:2S
1/2 финала22.05.2017 12:30 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)Трактор 06 (Челябинск) 7:0S
1/2 финала22.05.2017 14:15 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
За 7-8 место23.05.2017 08:00 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Дизель 06 (Пенза) 0:16S
За 5-6 место23.05.2017 09:45 (0 MSK)Металлург 06 (Магнитогорск)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:9S
За 3-4 место23.05.2017 11:30 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 5:3S
Финал23.05.2017 13:15 (0 MSK)ЦСКА 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru