[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 08.09.2017 - 04.03.2018

Фильтр по команде:



08.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 6:3(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонШвеннинг 1:2(OT)(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:3(OT)(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)АйсбаренНюрнберг 2:4(Дмитрий)
08.09.2017 19:30 (-1 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 5:4(OT)(Дмитрий)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург 5:7(Алекс-45)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен 2:7(Алекс-45)
10.09.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 0:4(Алекс-45)
10.09.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6(Алекс-45)
10.09.2017 16:30 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм 2:4(Алекс-45)
10.09.2017 17:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 2:4(Smol-h...)
10.09.2017 19:00 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон 4:1(Дмитрий)
14.09.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 3:1(Алекс-45)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)КельнИзерлон 4:1(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)АйсбаренВольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:3(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен) 2:4(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 5:3(Smol-h...)
15.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургШтраубинг 5:4(Smol-h...)
17.09.2017 14:00 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 5:1(Дмитрий)
17.09.2017 14:00 (-1 MSK)АйсбаренШтраубинг 3:1(Дмитрий)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)(Алекс-45)
17.09.2017 16:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 2:3(Алекс-45)
17.09.2017 17:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 4:3(Б)(Smol-h...)
17.09.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург 4:2(Дмитрий)
17.09.2017 19:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон 1:2(Дмитрий)
21.09.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 2:4(Дмитрий)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 3:6(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)АйсбаренКельн 3:2(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм 3:2(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 0:1(OT)(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)
22.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургНюрнберг 4:0(Алекс-45)
24.09.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен 4:2(Smol-h...)
24.09.2017 14:00 (-1 MSK)ШвеннингШтраубинг 5:3(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)КельнАугсбург 6:3(Smol-h...)
24.09.2017 16:30 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм 1:2(Б)(Smol-h...)
24.09.2017 17:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 1:5(Smol-h...)
24.09.2017 19:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 5:3(Алекс-45)
26.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймКрефельд 4:1(Алекс-45)
26.09.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 3:2(Алекс-45)
28.09.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен 2:3(Дмитрий)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургИзерлон 2:4(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингКрефельд 0:1(Б)(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймКельн 2:6(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 3:0(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 6:4(Smol-h...)
29.09.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(OT)(Smol-h...)
01.10.2017 14:00 (-1 MSK)АйсбаренМанхайм 3:4(Smol-h...)
01.10.2017 14:00 (-1 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:5(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 1:0(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 3:2(Б)(Smol-h...)
01.10.2017 16:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 5:2(Smol-h...)
01.10.2017 19:00 (-1 MSK)ШтраубингКельн 6:3(Smol-h...)
01.10.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг 3:2(Smol-h...)
03.10.2017 14:00 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон 5:0(Алекс-45)
03.10.2017 14:00 (-1 MSK)АугсбургШвеннинг 3:5(Алекс-45)
03.10.2017 16:30 (-1 MSK)НюрнбергБремерхафен (Бремерхафен) 5:4(Smol-h...)
03.10.2017 17:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен 2:4(Smol-h...)
05.10.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергМюнхен (Мюнхен) 2:1(OT)(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймИнгольштадт 3:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдКельн 5:3(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:1(Дмитрий)
06.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонАйсбарен 3:6(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)АйсбаренАугсбург 2:1(Б)(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 4:1(Дмитрий)
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 4:2(Дмитрий)
08.10.2017 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:2(Дмитрий)
08.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингНюрнберг 4:5(Дмитрий)
08.10.2017 17:00 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 1:6(Дмитрий)
08.10.2017 19:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон 3:5(Дмитрий)
12.10.2017 19:30 (-1 MSK)АйсбаренШвеннинг 3:1(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 3:4(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:5(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймИзерлон 2:5(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 3:2(Дмитрий)
13.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:0(Дмитрий)
15.10.2017 14:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:3(Алекс-45)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен 3:2(Б)(Дмитрий)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг 1:4(Дмитрий)
15.10.2017 16:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 0:2(Дмитрий)
15.10.2017 17:00 (-1 MSK)ИзерлонШтраубинг 4:3(OT)(Дмитрий)
15.10.2017 19:00 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:2(Дмитрий)
15.10.2017 19:00 (-1 MSK)АугсбургМанхайм 2:3(Дмитрий)
17.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 1:6(Дмитрий)
19.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен) 2:1(Б)(Smol-h...)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 2:6(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 6:3(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 4:5(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен 2:1(Б)(Дмитрий)
20.10.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 6:2(Дмитрий)
22.10.2017 14:00 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм 2:1(OT)(Алекс-45)
22.10.2017 14:00 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Алекс-45)
22.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон 2:1(Алекс-45)
22.10.2017 16:30 (-1 MSK)ШтраубингАугсбург 3:2(Алекс-45)
22.10.2017 17:00 (-1 MSK)АйсбаренМюнхен (Мюнхен) 5:4(Б)(Алекс-45)
22.10.2017 19:00 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 2:0(Дмитрий)
22.10.2017 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 2:5(Дмитрий)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен 2:4(Алекс-45)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Алекс-45)
24.10.2017 19:30 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 3:4(Б)(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 0:4(Алекс-45)
25.10.2017 19:30 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 3:2(OT)(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 5:2(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 2:5(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 6:3(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:0(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)АйсбаренШтраубинг 2:1(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)ИзерлонАугсбург 3:1(Алекс-45)
27.10.2017 19:30 (-1 MSK)МанхаймШвеннинг 4:3(Б)(Алекс-45)
29.10.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг 2:4(Алекс-45)
29.10.2017 14:00 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 1:3(Алекс-45)
29.10.2017 16:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 0:1(Дмитрий)
29.10.2017 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:1(Б)(Дмитрий)
29.10.2017 17:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 1:2(Дмитрий)
29.10.2017 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:0(Дмитрий)
29.10.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен 7:4(Дмитрий)
31.10.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 1:4(Дмитрий)
31.10.2017 16:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:2(OT)(Дмитрий)
31.10.2017 16:30 (-2 MSK)НюрнбергАугсбург 2:1(Дмитрий)
02.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 1:2(OT)(Алекс-45)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)НюрнбергВольфсбург (Вольфсбург) 0:1(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренИзерлон 2:3(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 0:1(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 1:3(Дмитрий)
03.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 0:3(Дмитрий)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг 2:1(OT)(Алекс-45)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен 2:5(Алекс-45)
05.11.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 4:1(Алекс-45)
05.11.2017 16:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 3:2(Алекс-45)
05.11.2017 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:1(Алекс-45)
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 3:1(Алекс-45)
05.11.2017 19:00 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 4:0(Дмитрий)
15.11.2017 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:2(Алекс-45)
16.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг 4:5(Б)(Smol-h...)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 4:5(Б)(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренИнгольштадт 6:1(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 2:5(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 6:1(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 6:2(Алекс-45)
17.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 7:4(Алекс-45)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Smol-h...)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 1:0(Smol-h...)
19.11.2017 14:00 (-2 MSK)НюрнбергШтраубинг 2:1(Б)(Smol-h...)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 5:3(Алекс-45)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 2:6(Алекс-45)
19.11.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3(Алекс-45)
19.11.2017 19:00 (-2 MSK)АйсбаренКрефельд 4:3(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг 1:2(Б)(Алекс-45)
21.11.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 1:2(Б)(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен 1:4(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 5:4(Б)(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 0:2(Алекс-45)
22.11.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 3:2(Алекс-45)
23.11.2017 19:30 (-2 MSK)НюрнбергИнгольштадт 4:2(Алекс-45)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:5(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКельн 1:0(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 5:2(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург 2:1(Smol-h...)
24.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 5:1(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 1:5(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)АйсбаренМанхайм 6:3(Smol-h...)
26.11.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 5:3(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 1:4(Smol-h...)
26.11.2017 16:30 (-2 MSK)НюрнбергМюнхен (Мюнхен) 5:1(Smol-h...)
26.11.2017 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 2:3(OT)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 3:2(Б)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 1:2(Алекс-45)
28.11.2017 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 5:1(Алекс-45)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг 4:0(Smol-h...)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен 0:1(Smol-h...)
29.11.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(Smol-h...)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)НюрнбергШвеннинг 4:5(OT)(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 0:2(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен 1:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 4:3(Алекс-45)
01.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 3:6(Алекс-45)
03.12.2017 14:00 (-2 MSK)АйсбаренИнгольштадт 2:1(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:5(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 1:3(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнИзерлон 4:2(Алекс-45)
03.12.2017 16:30 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 2:1(OT)(Алекс-45)
03.12.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг 2:3(Алекс-45)
03.12.2017 19:00 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 4:2(Алекс-45)
07.12.2017 19:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 4:5(Б)(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 4:3(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:2(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:4(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг 3:0(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 4:2(Алекс-45)
08.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен 4:3(Б)(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 1:5(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен 1:4(Алекс-45)
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 3:4(OT)(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 2:1(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Б)(Алекс-45)
10.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг 2:3(Алекс-45)
10.12.2017 19:00 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 3:0(Алекс-45)
13.12.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренКрефельд 3:1(Алекс-45)
14.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф)
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренКельн
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг
15.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймКрефельд
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон
17.12.2017 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт
17.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнАугсбург
17.12.2017 19:00 (-2 MSK)НюрнбергБремерхафен (Бремерхафен)
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)АйсбаренНюрнберг
19.12.2017 19:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург
20.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонБремерхафен (Бремерхафен)
20.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург)
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт
22.12.2017 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен)
23.12.2017 16:30 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг
23.12.2017 19:00 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург
26.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШтраубингКельн
26.12.2017 14:00 (-2 MSK)НюрнбергМанхайм
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)АйсбаренБремерхафен (Бремерхафен)
26.12.2017 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон
26.12.2017 19:00 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг
26.12.2017 19:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф)
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)НюрнбергКрефельд
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн
28.12.2017 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
30.12.2017 14:00 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг
30.12.2017 14:00 (-2 MSK)МанхаймБремерхафен (Бремерхафен)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)АйсбаренДюссельдорф (Дюссельдорф)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург)
30.12.2017 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг
31.12.2017 15:00 (-2 MSK)КрефельдИзерлон
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергИзерлон
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)АйсбаренШвеннинг
02.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург)
03.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергИнгольштадт
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф)
05.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург
07.01.2018 14:00 (-2 MSK)АйсбаренИзерлон
07.01.2018 14:00 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг
07.01.2018 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн
07.01.2018 19:00 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен)
07.01.2018 19:00 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен)
10.01.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг
11.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергАугсбург
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург)
12.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф)
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)АугсбургКельн
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг
14.01.2018 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг
14.01.2018 19:00 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен)
16.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг
18.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергВольфсбург (Вольфсбург)
19.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен)
21.01.2018 14:00 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг
21.01.2018 14:00 (-2 MSK)АугсбургКрефельд
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен)
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт
21.01.2018 16:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен
21.01.2018 19:00 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф)
21.01.2018 19:00 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)АйсбаренВольфсбург (Вольфсбург)
23.01.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг
24.01.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергКельн
24.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт
25.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн
26.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф)
28.01.2018 14:00 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен)
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг
28.01.2018 16:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)НюрнбергАйсбарен
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг
28.01.2018 19:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен)
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг
30.01.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг
31.01.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон
31.01.2018 19:30 (-2 MSK)АйсбаренАугсбург
01.02.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм
01.02.2018 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург)
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен
02.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)АйсбаренМюнхен (Мюнхен)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)АугсбургБремерхафен (Бремерхафен)
28.02.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)МанхаймКельн
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург
02.03.2018 19:30 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)АйсбаренБремерхафен (Бремерхафен)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)АугсбургМанхайм
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)НюрнбергШтраубинг
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург)
04.03.2018 14:00 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсбарен31193045104 -  7167
2Мюнхен (Мюнхен)31192037111 -  8064
3Нюрнберг30165036 83 -  6561
4Вольфсбург (Вольфсбург)311350211 93 -  7951
5Швеннинг311250212 79 -  7448
6Бремерхафен (Бремерхафен)311230313 83 -  9345
7Кельн311140214 97 -  9243
8Изерлон301230114 77 -  8843
9Манхайм301140213 79 -  9143
10Дюссельдорф (Дюссельдорф)301030413 79 -  8440
11Ингольштадт311120315 72 -  8340
12Крефельд31820714 83 -  9535
13Аугсбург30920316 84 -  9534
14Штраубинг30620616 73 - 10728
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru