[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2017 - 06.03.2018

Фильтр по команде:



02.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4
03.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:1
04.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 0:2(Алекс-45)
04.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
04.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:4
04.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:3
04.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:3
05.09.2017 13:00 (0 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 3:4
05.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
05.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 5:4
05.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:2
05.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
05.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(Б)(Дмитрий)
06.09.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)
06.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 8:4
08.09.2017 13:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
08.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:1
08.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2
08.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
08.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(Алекс-45)
08.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:0
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 7:1
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
09.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль) 1:0(Алекс-45)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 0:1(OT)
09.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 1:3
09.09.2017 17:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6
10.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:2
10.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 4:2
12.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 0:1(OT)
12.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 5:3
13.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
13.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 2:4
13.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
13.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 5:3
14.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 5:4
14.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:2
14.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 3:1
14.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 1:4
14.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
14.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
15.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 1:3
15.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
16.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 4:1
17.09.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:1
17.09.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:4
17.09.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:3
17.09.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1(Дмитрий)
17.09.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 1:3
17.09.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
18.09.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 2:3
18.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 2:3
18.09.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:5
18.09.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 5:3
18.09.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6
18.09.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:7
19.09.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 5:3
22.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
22.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)
22.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 5:3
22.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5
22.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:0
22.09.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:2
23.09.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:3
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:0
23.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:2
23.09.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 0:1
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 0:1
24.09.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
25.09.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:4
25.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
25.09.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
26.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:0
26.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:2
26.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:3
26.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
26.09.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:6
27.09.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 9:3
27.09.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:5
27.09.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)
27.09.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:6
27.09.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:1
01.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6
01.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 1:4
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 3:4(OT)
01.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:6
01.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
01.10.2017 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 8:1
02.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:5
02.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 7:6
02.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6
02.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 2:3
02.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 1:2(Б)
03.10.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
03.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 1:0
03.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(OT)
04.10.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:3
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:4
05.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 2:6
05.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:3
05.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
05.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
05.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 2:5
06.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
06.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 5:2
06.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
06.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 3:6
07.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 0:3(Дмитрий)
07.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)
10.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:5
10.10.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2
10.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:0
10.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 7:0
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 0:6
10.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:1
10.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:4
11.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:0
11.10.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2
11.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
11.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)10:0
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Локо (Ярославль) 2:7
11.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:1
11.10.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1
12.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:3(Б)
13.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:4(Б)
13.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:3
13.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
14.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:0
14.10.2017 13:15 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 4:3
14.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 5:2
14.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:5
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)10:1
15.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
15.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:1
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 1:2
15.10.2017 13:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Алмаз (Череповец) 5:4(Б)
15.10.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:4
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
18.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 3:1
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
18.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
18.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:0
18.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
18.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:3
18.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 3:4
19.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 2:1
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 6:3
19.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
19.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:3
19.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
19.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:2
19.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
22.10.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:3
22.10.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
22.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:1
22.10.2017 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:7
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5
22.10.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
22.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:0
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:1
23.10.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 3:5
23.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:0
23.10.2017 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:6
23.10.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3
23.10.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
24.10.2017 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4
24.10.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
26.10.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:1
26.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)
26.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 4:1
27.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
27.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 5:1
27.10.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:2
27.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:4
27.10.2017 19:00 (0 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Тайфун (Владивосток) 0:4
28.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:0
29.10.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:1
29.10.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 3:0
29.10.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 5:1
30.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 1:2
30.10.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 4:1
30.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 3:1
30.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 3:2
30.10.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск)11:4
31.10.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:1
31.10.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 3:2(OT)
31.10.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 8:5
31.10.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 5:0
31.10.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:2
01.11.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 3:1
01.11.2017 16:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
01.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)
04.11.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
05.11.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 9:5
05.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)ХК Рига (Рига) 4:5
06.11.2017 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2
07.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:2(OT)
08.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Капитан (Ступино) 3:1
11.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:5
11.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
12.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:3
12.11.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 2:8
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(Б)
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 5:3
12.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:0
13.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
13.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2(OT)
13.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 1:4
13.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
14.11.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 1:2
14.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 0:1
15.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:5
15.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
15.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:7
16.11.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:4
16.11.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:3
16.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3
16.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
17.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:3
17.11.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
17.11.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3
17.11.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:3
17.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:5
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:6
18.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:2
19.11.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0
22.11.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:0
22.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 1:6
22.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 6:1
22.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
22.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 4:2
23.11.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 0:2
23.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 2:4
23.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 4:1
23.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 4:2
23.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)
23.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Красная Армия (Москва) 2:3
24.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1
24.11.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:0
24.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:1
25.11.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:6
25.11.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Б)
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 0:2
26.11.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 0:4
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 2:3
26.11.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:4
26.11.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 2:3
27.11.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 4:7
27.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 8:2
27.11.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 0:2
27.11.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 3:5
27.11.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)
27.11.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Динамо (Москва) 4:1
28.11.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 5:4
28.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 3:4(Б)
29.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 3:2
29.11.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 1:6
30.11.2017 02:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 2:4
30.11.2017 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
30.11.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
01.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(OT)
01.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3
01.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2
02.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
02.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:6
02.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 3:2
03.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:1
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)
03.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:3
04.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 4:1
04.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 0:2
04.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:2
05.12.2017 19:30 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
05.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:3
05.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:2
05.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)
06.12.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:1
06.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
06.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:3(OT)
07.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 3:2
07.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:5
08.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 1:4
08.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 0:3
10.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:2
10.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:0
11.12.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
11.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:0
12.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:0
12.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)10:1
12.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:3
12.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 5:0
13.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 4:3(Б)
13.12.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 6:1
13.12.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:0
13.12.2017 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 7:3
13.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:0
13.12.2017 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Русские Витязи (Чехов) 2:4
14.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Москва) 5:4(OT)
14.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1
14.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:3
14.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 2:3
15.12.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 8:2
15.12.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:0
16.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
16.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 3:1
16.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2
16.12.2017 13:15 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 3:1
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:3
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 4:1
17.12.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:3
17.12.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 6:2
17.12.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:2
17.12.2017 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Капитан (Ступино) 5:1
18.12.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)
18.12.2017 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Москва) 1:2(Б)
18.12.2017 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4(OT)
21.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:4
22.12.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
22.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
22.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 0:2
22.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
22.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 1:6
23.12.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
23.12.2017 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:6(OT)
23.12.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
24.12.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
24.12.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
24.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:6
25.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 5:2
25.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:3
26.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
26.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
26.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 2:4
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3(OT)
27.12.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:7
27.12.2017 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
27.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
27.12.2017 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 1:2
28.12.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:1
28.12.2017 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
28.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:3
29.12.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
07.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 3:4(OT)
08.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 4:0
08.01.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
10.01.2018 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 0:4
10.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:6
11.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(Б)
13.01.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:3
14.01.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 4:2
15.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
15.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
16.01.2018 15:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 0:1(Б)
16.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
16.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1
16.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 4:2
16.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:4
16.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 4:3
17.01.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва) 4:1
17.01.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
17.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:1
17.01.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3
17.01.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:4
18.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 6:1
18.01.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:2
19.01.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 3:2(OT)
19.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 3:2
19.01.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:0
20.01.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:1
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)
20.01.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)
20.01.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
20.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 5:6
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:4
21.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:0
22.01.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:2
25.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
25.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
25.01.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
25.01.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:3
25.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
25.01.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4
26.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:9
26.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
26.01.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
26.01.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 4:6
26.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 0:4
26.01.2018 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
27.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4
28.01.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 0:3
29.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
29.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
29.01.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:5
29.01.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
29.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:1
29.01.2018 ??:??Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(Б)
30.01.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3
30.01.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
30.01.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
30.01.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:1
30.01.2018 ??:??Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3
31.01.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:2
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
03.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 2:0
03.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2(OT)
03.02.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:4
03.02.2018 15:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 0:3
03.02.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:0
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
04.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 6:3
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 1:3
04.02.2018 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:3
04.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5
04.02.2018 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:1
05.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:7
06.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:1
06.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 7:0
06.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1
06.02.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 3:1
06.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5(OT)
07.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 6:2
07.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 1:5
07.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0
07.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов) 0:2
07.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 0:3
07.02.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 8:2
07.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6(OT)
08.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 0:3
08.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:4
11.02.2018 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 2:3(OT)
11.02.2018 15:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)
11.02.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
11.02.2018 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
11.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
11.02.2018 13:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Атланты (Мытищи) 5:2
11.02.2018 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)
12.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва) 3:4
12.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 5:4(OT)
12.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
12.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
12.02.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
12.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Атланты (Мытищи) 1:6
12.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
13.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 2:1
14.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 5:1
15.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:6
15.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 4:5(Б)
15.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
15.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
15.02.2018 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 1:2
15.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:5
15.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
16.02.2018 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 6:5(OT)
16.02.2018 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 5:4
16.02.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
16.02.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
16.02.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:0
16.02.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 2:9
16.02.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)Чайка (Нижний Новгород) 5:6(OT)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:4(OT)
20.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 6:0
20.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:1
20.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
20.02.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:5(Б)
20.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 0:4
21.02.2018 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:3
21.02.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 5:3
21.02.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
21.02.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 6:0
21.02.2018 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига) 3:0
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 1:5
21.02.2018 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:6
21.02.2018 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 0:4
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин) 2:3
24.02.2018 12:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 5:6
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига)10:3
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)
24.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2
24.02.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 3:5
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Куньлунь РС Юниор (Пекин)10:1
25.02.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:1
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 3:4(OT)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 4:0
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4(Б)
25.02.2018 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
25.02.2018 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток) 4:1
28.02.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:8
28.02.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 5:2
01.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 4:3
01.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3
01.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 3:6
01.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:4
01.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 2:3
02.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:6
02.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
02.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва) 3:4(OT)
02.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:0
02.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Спартак (Москва) 4:7
02.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
02.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 5:2
05.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
05.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 2:6
05.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:5
05.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 0:4
05.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
05.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:4
05.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5
06.03.2018 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
06.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва) 4:0
06.03.2018 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 0:5
06.03.2018 18:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3
06.03.2018 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
06.03.2018 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 1:2
06.03.2018 19:00 (-1 MSK)Куньлунь РС Юниор (Пекин)МХК Крылья Советов (Москва) 3:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)64479035243 - 112162
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)64492049217 - 103155
3МХК Спартак (Москва)644440511232 - 141145
4МХК Динамо (Санкт-Петербург)644350511245 - 126144
5Красная Армия (Москва)643680713236 - 153131
6Алмаз (Череповец)643370816216 - 166121
7МХК Крылья Советов (Москва)6424501025171 - 17992
8Русские Витязи (Чехов)642360827147 - 15389
9МХК Динамо (Москва)6421100429160 - 18687
10Чайка (Нижний Новгород)642370331150 - 17486
11СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6422201030160 - 17280
12Атланты (Мытищи)641950337123 - 17270
13Куньлунь РС Юниор (Пекин)641870237166 - 23870
14Тайфун (Владивосток)641550737157 - 25062
15Амурские Тигры (Хабаровск)641250839158 - 24654
16ХК Рига (Рига)641340542 98 - 20652
17Капитан (Ступино)64650449138 - 24032
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
06.09 07.09 14.09 15.09 18.09 19.09 20.09 23.09 27.09
02.10 04.10 06.10 07.10 09.10 11.10 12.10 16.10 17.10
23.10 27.10 28.10 30.10 31.10 13.11 16.11 18.11 20.11
24.11 26.11 27.11 27.11 28.11 01.12 03.12 04.12 05.12
06.12 08.12 10.12 12.12 16.12 18.12 22.12 23.12 26.12
18.01 20.01 29.01 30.01 31.01 04.02 05.02 08.02 09.02
12.02 13.02 16.02 18.02 21.02 24.02 26.02 02.03 03.03
06.03 07.03
Итоговое положение