[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Международный турнир "Золотой лев" (юноши 2005 г.р.) Могилев 11.08.2017 - 13.08.2017

Фильтр по команде:



11.08.2017 09:30 (0 MSK)Finland SelectsХК Могилев 05 (Могилев)11:1(deviluri)S
11.08.2017 11:00 (0 MSK)ДЮСШ 05 (Орша)Динамо 06 (Минск) 0:5(deviluri)S
11.08.2017 14:00 (0 MSK)ХК Могилев 05 (Могилев)ДЮСШ 05 (Орша) 3:4(deviluri)S
11.08.2017 15:30 (0 MSK)Динамо 06 (Минск)Finland Selects 0:7(Vikuse...)S
12.08.2017 08:00 (0 MSK)ХК Могилев 05 (Могилев)Динамо 06 (Минск) 0:7(Svetla...)S
12.08.2017 09:30 (0 MSK)Finland SelectsДЮСШ 05 (Орша) 8:1(Svetla...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Finland Selects330000 26 -   29
2Динамо 06 (Минск)320001 12 -   76
3ДЮСШ 05 (Орша)310002  5 -  163
4ХК Могилев 05 (Могилев)300003  4 -  220



11.08.2017 08:00 (0 MSK)СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург)ОЦОР-2 04 (Могилев) 1:8(deviluri)S
11.08.2017 12:30 (0 MSK)Динамо 05 (Лиски)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:5(deviluri)S
11.08.2017 17:00 (0 MSK)ОЦОР-2 04 (Могилев)Динамо 05 (Лиски) 0:5(-:+)(Vikuse...)S
11.08.2017 18:30 (0 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 4:0(Vikuse...)S
12.08.2017 11:00 (0 MSK)ОЦОР-2 04 (Могилев)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:4(Svetla...)S
12.08.2017 12:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург)Динамо 05 (Лиски) 2:3(Svetla...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)330000 13 -   59
2Динамо 05 (Лиски)320001  6 -   76
3ОЦОР-2 04 (Могилев)310002 10 -   53
4СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург)300003  3 -  150



За 5-8 место12.08.2017 14:00 (0 MSK)ХК Могилев 05 (Могилев)СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург) 1:3S
1/2 финала12.08.2017 15:30 (0 MSK)Динамо 06 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:5S
За 5-8 место12.08.2017 17:00 (0 MSK)ДЮСШ 05 (Орша)ОЦОР-2 04 (Могилев) 1:14S
1/2 финала12.08.2017 18:30 (0 MSK)Finland SelectsДинамо 05 (Лиски) 6:3S
За 7-8 место13.08.2017 08:15 (0 MSK)ХК Могилев 05 (Могилев)ОЦОР-2 04 (Могилев) 0:5S
За 5-6 место13.08.2017 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 05 (Санкт-Петербург)ДЮСШ 05 (Орша) 3:0(Svetla...)S
За 3-4 место13.08.2017 11:15 (0 MSK)Динамо 06 (Минск)Динамо 05 (Лиски) 5:4(Б)S
Финал13.08.2017 12:45 (0 MSK)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Finland Selects 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru