[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 16.09.2017 - 10.03.2018

Фильтр по команде:



16.09.2017 15:15 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:2
16.09.2017 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
16.09.2017 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 5:0
16.09.2017 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура) 3:2(OT)
16.09.2017 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 4:3(Б)
19.09.2017 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2
19.09.2017 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:3(Б)
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:5
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм) 5:1
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 2:0
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 4:3(OT)
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 4:5(OT)
21.09.2017 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Карлскруна (Карлскруна) 3:0
23.09.2017 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 5:1
23.09.2017 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:7
23.09.2017 15:15 (-1 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:1
23.09.2017 15:15 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 0:2
23.09.2017 18:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мура (Мура) 3:0
23.09.2017 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 7:4
23.09.2017 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)
26.09.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
26.09.2017 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Карлскруна (Карлскруна) 3:2(Б)
28.09.2017 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 0:1
28.09.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 1:3
28.09.2017 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 0:3
28.09.2017 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
30.09.2017 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:4(OT)
30.09.2017 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 1:2
30.09.2017 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
30.09.2017 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 8:7(OT)
30.09.2017 18:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)ХВ-71 (Йончепинг) 0:1
30.09.2017 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
30.09.2017 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад) 2:5
01.10.2017 14:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура) 4:1
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 3:2(OT)
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 6:2
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Карлскруна (Карлскруна) 3:1
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 2:6
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура) 5:2
05.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 3:2(OT)
06.10.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 1:4
07.10.2017 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 3:0
07.10.2017 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 4:1
07.10.2017 15:15 (-1 MSK)Мура (Мура)ХВ-71 (Йончепинг) 5:3
07.10.2017 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(OT)
07.10.2017 18:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Регле (Энгельхольм) 2:1(Б)
07.10.2017 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:3
08.10.2017 14:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 2:1
09.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 2:3(OT)
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 3:4(Б)
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура) 4:1
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:4
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 4:1
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 1:3
12.10.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:8
13.10.2017 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Карлскруна (Карлскруна) 5:0
14.10.2017 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 1:2
14.10.2017 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура) 6:0
14.10.2017 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
14.10.2017 18:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:4
14.10.2017 18:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Векше (Векше) 1:3
17.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 1:2
17.10.2017 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 5:2
17.10.2017 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 3:2
17.10.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 4:5
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 1:2
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 4:2
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 2:6
19.10.2017 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)
21.10.2017 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 2:0
21.10.2017 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(OT)
21.10.2017 15:15 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 2:1
21.10.2017 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура) 0:2
21.10.2017 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 3:2
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 0:6
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 1:3
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лулео (Лулео) 0:1(OT)
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)ХВ-71 (Йончепинг) 3:1
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 0:4
24.10.2017 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 2:1
25.10.2017 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура)10:4
26.10.2017 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:4
26.10.2017 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 7:3
26.10.2017 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 4:2
26.10.2017 19:00 (-1 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Карлскруна (Карлскруна) 5:3
26.10.2017 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 1:2
27.10.2017 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру) 3:2
27.10.2017 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1
28.10.2017 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура) 1:2(Б)
28.10.2017 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 1:2
28.10.2017 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 2:1
28.10.2017 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
28.10.2017 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 1:2
28.10.2017 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Карлскруна (Карлскруна) 3:1
28.10.2017 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1(OT)
02.11.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2
02.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме) 1:3
02.11.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 3:1
02.11.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Эребру (Эребру) 6:3
02.11.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2
03.11.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 3:4
03.11.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:1
04.11.2017 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 5:4
04.11.2017 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 3:0
04.11.2017 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура) 5:2
04.11.2017 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:1
04.11.2017 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 4:2
05.11.2017 17:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 5:2
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура) 1:6
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 4:1
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Векше (Векше) 4:6
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Б)
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
14.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 3:5
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 4:3(Б)
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 6:5
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскруна (Карлскруна) 4:3(OT)
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:0
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 3:4(Б)
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2(Б)
16.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 3:1
17.11.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:6
18.11.2017 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 3:1
18.11.2017 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 5:3
18.11.2017 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
18.11.2017 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 4:2
18.11.2017 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Юргорден (Стокгольм) 1:0
18.11.2017 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео) 3:2
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 6:1
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
21.11.2017 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 2:4
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура) 1:0
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Брюнес (Евле) 1:3
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 7:4
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 4:6
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 5:1
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 1:4
23.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 2:4
25.11.2017 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 0:1(OT)
25.11.2017 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше) 1:4
25.11.2017 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 1:2
25.11.2017 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
25.11.2017 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Карлскруна (Карлскруна) 6:0
25.11.2017 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 4:3(OT)
25.11.2017 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 2:3
28.11.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 4:3
28.11.2017 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1
29.11.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Карлскруна (Карлскруна) 2:4
30.11.2017 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 4:0
30.11.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 3:1
30.11.2017 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 3:5
30.11.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:0
30.11.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мура (Мура) 5:0
01.12.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Ферьестад (Карлстад) 2:5
02.12.2017 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 3:4
02.12.2017 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
02.12.2017 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 3:0
02.12.2017 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 2:1
02.12.2017 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм) 4:3
02.12.2017 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4
02.12.2017 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Ферьестад (Карлстад) 3:4(OT)
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура) 3:2
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 4:5(OT)
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 6:3
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:5
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Карлскруна (Карлскруна) 4:1
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 1:6
07.12.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2
08.12.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3
09.12.2017 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг) 1:3
09.12.2017 14:45 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 6:0
09.12.2017 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 3:4(OT)
09.12.2017 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:3
09.12.2017 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 3:1
09.12.2017 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
10.12.2017 14:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура) 2:4
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:2
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:1
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 3:2(OT)
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 3:0
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 2:3
19.12.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 0:2
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Эребру (Эребру) 3:2
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:5
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 3:2
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)ХВ-71 (Йончепинг) 2:4
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
21.12.2017 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:3(Б)
26.12.2017 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Карлскруна (Карлскруна) 7:1
26.12.2017 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
26.12.2017 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 5:2
26.12.2017 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 5:0
26.12.2017 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
26.12.2017 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 4:2
26.12.2017 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм) 0:4
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура) 3:1
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 4:3(OT)
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 3:4(OT)
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 6:5
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 3:2
28.12.2017 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Брюнес (Евле) 4:5(Б)
30.12.2017 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура) 3:2
30.12.2017 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 1:3
30.12.2017 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1
30.12.2017 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 3:0
30.12.2017 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Карлскруна (Карлскруна) 2:3(OT)
30.12.2017 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 4:3(OT)
30.12.2017 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 3:4(Б)
02.01.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 2:1
02.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:4(OT)
02.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео) 5:3
02.01.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(OT)
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 5:1
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 2:5
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 2:3(OT)
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)ХВ-71 (Йончепинг) 2:6
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:0
04.01.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 4:1
06.01.2018 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 0:1
06.01.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 6:2
06.01.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле) 0:1
06.01.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:4
06.01.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 2:3
06.01.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мальме (Мальме) 3:6
07.01.2018 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:6(OT)
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 3:1
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Карлскруна (Карлскруна) 2:1
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:3
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:5
11.01.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура) 4:1
12.01.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 2:0
13.01.2018 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 2:1(OT)
13.01.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1(OT)
13.01.2018 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 4:1
13.01.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Карлскруна (Карлскруна) 5:3
13.01.2018 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 0:4
13.01.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг) 1:4
13.01.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
14.01.2018 14:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Карлскруна (Карлскруна) 6:0
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 1:4
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 5:1
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(OT)
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Карлскруна (Карлскруна) 4:2
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура) 3:0
18.01.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 2:1(Б)
19.01.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 5:4(OT)
20.01.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
20.01.2018 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:1
20.01.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
20.01.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 2:3(OT)
20.01.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мура (Мура) 2:1
20.01.2018 18:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
23.01.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 3:0
23.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1(Б)
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Фрелунда (Гетеборг) 1:7
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 4:1
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше) 2:4
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 1:6
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 1:5
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 6:2
25.01.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
27.01.2018 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 0:3
27.01.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Карлскруна (Карлскруна) 1:2(Б)
27.01.2018 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура) 0:1(Б)
27.01.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 0:2
27.01.2018 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 4:5(Б)
27.01.2018 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 7:4
27.01.2018 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:4
28.01.2018 14:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:1
28.01.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме) 2:1
29.01.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 0:1
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 0:3
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 1:4
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 4:1
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура) 7:2
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Линчепинг (Линчепинг) 2:3
30.01.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 2:4
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Карлскруна (Карлскруна) 3:1
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 4:3
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 2:3
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 5:4(Б)
01.02.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:1
03.02.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3
03.02.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 6:1
03.02.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 5:6(Б)
03.02.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 4:5(OT)
03.02.2018 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 3:5
03.02.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Мальме (Мальме) 1:2
03.02.2018 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
05.02.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 2:5
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мура (Мура) 5:0
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 3:2
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 1:3
08.02.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Карлскруна (Карлскруна) 3:5
10.02.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 1:2
10.02.2018 15:15 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 1:3
10.02.2018 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 0:5
10.02.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:4
10.02.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад) 5:4(Б)
10.02.2018 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна (Карлскруна) 7:0
10.02.2018 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
15.02.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:4
24.02.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео)
24.02.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг)
24.02.2018 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Карлскруна (Карлскруна)
24.02.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм)
24.02.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг)
24.02.2018 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше)
24.02.2018 18:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Мальме (Мальме)
27.02.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Лулео (Лулео)
27.02.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру)
27.02.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм)
28.02.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг)
28.02.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле)
28.02.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг)
28.02.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео)
01.03.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм)
02.03.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Карлскруна (Карлскруна)
03.03.2018 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме)
03.03.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг)
03.03.2018 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура)
03.03.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг)
03.03.2018 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру)
03.03.2018 18:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Регле (Энгельхольм)
03.03.2018 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Карлскруна (Карлскруна)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад)
06.03.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме)
08.03.2018 19:00 (-2 MSK)Карлскруна (Карлскруна)Фрелунда (Гетеборг)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Карлскруна (Карлскруна)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле)
10.03.2018 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Векше (Векше)45286029147 -  9698
2Юргорден (Стокгольм)452170710135 -  9584
3Ферьестад (Карлстад)452240415152 - 12578
4Мальме (Мальме)451870812133 - 12076
5Фрелунда (Гетеборг)452060415130 - 11976
6Шеллефтео (Шеллефтео)452310318131 - 10774
7Линчепинг (Линчепинг)451930815124 - 11471
8ХВ-71 (Йончепинг)451950417121 - 11771
9Лулео (Лулео)4515100416111 - 10269
10Брюнес (Евле)451920321120 - 12364
11Регле (Энгельхольм)451330524113 - 14950
12Эребру (Эребру)451140723102 - 13648
13Мура (Мура)451240227 91 - 14246
14Карлскруна (Карлскруна)45940527 86 - 15140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru