[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Латвии 06.09.2014 - 01.01.2015

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2014 12:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 6:1
06.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Курбадс (Рига) 3:2(Б)
06.09.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 1:7
10.09.2014 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 5:1
13.09.2014 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Огре/Сага97 (Огре)12:2
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Юрмала (Юрмала) 9:3
16.09.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Огре/Сага97 (Огре) 8:2
17.09.2014 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 5:6
17.09.2014 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Юрмала (Юрмала) 8:2
20.09.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 2:4
20.09.2014 15:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Юрмала (Юрмала)11:6
20.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 4:3
23.09.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 4:3
24.09.2014 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:4
27.09.2014 15:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Земгале (Елгава) 4:5
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Огре/Сага97 (Огре) 9:3
01.10.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 6:1
04.10.2014 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 7:1
04.10.2014 16:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Рига/Призма (Рига) 0:8
07.10.2014 18:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Мого (Рига) 1:3
11.10.2014 13:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:3(Б)
11.10.2014 13:45 (-1 MSK)Мого (Рига)Огре/Сага97 (Огре) 4:0
15.10.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 8:5
18.10.2014 16:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Лиепая (Лиепая) 2:4
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 7:2
18.10.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Юрмала (Юрмала) 6:1
22.10.2014 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 6:0
25.10.2014 14:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 9:5
25.10.2014 15:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Курбадс (Рига) 2:8
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Юрмала (Юрмала)21:5
01.11.2014 14:00 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)ХК Рига/Призма (Рига) 2:5
01.11.2014 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 8:3
01.11.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Огре/Сага97 (Огре) 5:4(Б)
12.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Огре/Сага97 (Огре) 9:2
12.11.2014 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Курбадс (Рига) 2:10
15.11.2014 13:45 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
15.11.2014 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Курбадс (Рига) 0:9
15.11.2014 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3(Б)
19.11.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:5
19.11.2014 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 6:3
19.11.2014 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Огре/Сага97 (Огре) 4:0
22.11.2014 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 4:1
22.11.2014 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Мого (Рига) 0:5
22.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 2:3(Б)
25.11.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Огре/Сага97 (Огре) 3:2
26.11.2014 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Земгале (Елгава) 1:2
27.11.2014 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 6:2
29.11.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:4
29.11.2014 15:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Мого (Рига) 4:3(Б)
29.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига/Призма (Рига) 4:3(Б)
02.12.2014 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Мого (Рига) 2:4
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Огре/Сага97 (Огре)10:1
03.12.2014 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Курбадс (Рига) 1:7
06.12.2014 15:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:2
06.12.2014 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Земгале (Елгава) 0:2
06.12.2014 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)ХК Рига/Призма (Рига) 1:2
10.12.2014 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Огре/Сага97 (Огре) 9:0
10.12.2014 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 2:0
13.12.2014 13:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:5
13.12.2014 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Юрмала (Юрмала) 4:2
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 2:3(Б)
17.12.2014 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 6:1
20.12.2014 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 7:4
20.12.2014 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Мого (Рига) 2:7
20.12.2014 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 5:1
23.12.2014 17:30 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:1
06.01.2015 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 7:3
07.01.2015 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Огре/Сага97 (Огре) 6:5
07.01.2015 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)ХК Лиепая (Лиепая) 1:6
10.01.2015 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 1:8
10.01.2015 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Земгале (Елгава) 3:7
10.01.2015 16:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Рига/Призма (Рига) 3:10
17.01.2015 11:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 5:4
17.01.2015 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:2(Б)
17.01.2015 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Огре/Сага97 (Огре) 5:1
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига/Призма (Рига) 4:3(Б)
24.01.2015 15:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:6
24.01.2015 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Мого (Рига) 3:7
27.01.2015 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Земгале (Елгава) 0:5
28.01.2015 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:6
28.01.2015 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Огре/Сага97 (Огре) 5:1
31.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 5:1
31.01.2015 17:45 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Курбадс (Рига) 0:10
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Юрмала (Юрмала) 8:1
11.02.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 2:4
11.02.2015 19:30 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Огре/Сага97 (Огре)11:1
14.02.2015 14:00 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 4:3
14.02.2015 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Рига/Призма (Рига) 2:4
14.02.2015 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Земгале (Елгава) 4:3(Б)
17.02.2015 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)Мого (Рига) 3:6
18.02.2015 19:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Юрмала (Юрмала) 6:3
18.02.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 3:7
19.02.2015 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 8:2
21.02.2015 15:30 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5
21.02.2015 15:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Курбадс (Рига) 1:9
24.02.2015 19:00 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Юрмала (Юрмала) 9:2
25.02.2015 19:00 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5(Б)
25.02.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Огре/Сага97 (Огре) 5:3
28.02.2015 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 6:1
28.02.2015 15:15 (-1 MSK)ХК Рига/Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:6
28.02.2015 16:00 (-1 MSK)Огре/Сага97 (Огре)Мого (Рига) 5:10
04.03.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 3:1
04.03.2015 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига/Призма (Рига) 4:8
04.03.2015 19:45 (-1 MSK)ХК Юрмала (Юрмала)Мого (Рига) 3:6
07.03.2015 13:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Рига/Призма (Рига) 3:4(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мого (Рига)30231024160 -  8273
2ХК Лиепая (Лиепая)30184044167 -  9166
3Курбадс (Рига)30201027167 -  8164
4ХК Рига/Призма (Рига)301330212114 - 11347
5Земгале (Елгава)301320114103 - 11044
6Огре/Сага97 (Огре)30310125 77 - 19112
7ХК Юрмала (Юрмала)30210126 73 - 1939
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru