[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Москва 18.08.2017 - 21.08.2017

Фильтр по команде:



18.08.2017 11:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:1S
18.08.2017 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1S
18.08.2017 18:30 (0 MSK)Атлант (Мытищи)ЦСКА (Москва) 1:7S
18.08.2017 08:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Атлант (Мытищи) 2:3S
19.08.2017 09:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 5:2S
19.08.2017 11:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Атлант (Мытищи) 2:3S
19.08.2017 16:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Крылья Советов (Москва) 4:2S
20.08.2017 09:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:3S
20.08.2017 13:15 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
20.08.2017 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)440000 19 -   412
2Нефтяник (Альметьевск)430001 17 -   99
3Атлант (Мытищи)420002  8 -  176
4Крылья Советов (Москва)410003 10 -  113
5ХК Дмитров (Дмитров)400004  3 -  160



18.08.2017 09:45 (0 MSK)Олимпиец (Балашиха)Волна (Казань) 4:5(Б)S
18.08.2017 13:15 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Спартак (Москва) 5:2S
18.08.2017 16:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Олимпиец (Балашиха) 7:2S
19.08.2017 08:00 (0 MSK)Волна (Казань)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)S
19.08.2017 13:15 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Москва) 0:5S
19.08.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Волна (Казань) 4:1S
19.08.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:0S
20.08.2017 08:00 (0 MSK)Олимпиец (Балашиха)Шахтер (Солигорск) 0:4S
20.08.2017 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Волна (Казань) 2:1S
20.08.2017 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Олимпиец (Балашиха) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Москва)440000 17 -   312
2Шахтер (Солигорск)421001 12 -   98
3Спартак (Москва)420002 12 -  106
4Волна (Казань)401012  9 -  133
5Олимпиец (Балашиха)400013  7 -  221



За 9-10 место21.08.2017 07:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 2:1S
1/2 финала21.08.2017 09:10 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Шахтер (Солигорск) 6:1S
1/2 финала21.08.2017 10:50 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 2:1S
За 7-8 место21.08.2017 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Волна (Казань) 3:4(Б)S
За 5-6 место21.08.2017 14:10 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
За 3-4 место21.08.2017 15:50 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Шахтер (Солигорск) 4:1S
Финал21.08.2017 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru